Книга. "Хозяйка для оборотня и прочие неприятности" читать онлайн

Хозяйка для оборотня и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
2019
4960 385339

Текущий рейтинг:
#1800 в Попаданцы в другие миры
#950 в Эротическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

03.08.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Хозяйка для оборотня и прочие неприятности"

Благими намерениями вымощена дорога в другой мир! Только вместо шикарного тела, необычных способностей и красавца ректора Елизавета получила проблемную кожу, обедневший замок и раба, отчаянно мечтающего придушить хозяйку. Так себе начало новой жизни. Но Елизавета не привыкла унывать. Внешность подправим, замок подлатаем, а раб... Этот красавчик не собирается отказываться от своих планов. Придется переубеждать!

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 00:01:18

Замечательная история. Такая лёгкая, интересная. С незаурядным сюжетом. Однозначно рекомендую к прочтению.

avatar
10.05.2026, 23:45:45

Не пожалела что купила книгу.
очень интересно и честно местами волнительно было за главную героиню. Реально испугалась когда их "застукала императрица 🫣 закрыла, потом успокоилась и продолжила чтение. Думала они как-нибудь выкрутятся, типа она его наказывала вот вся и разлахмателась а он поэтому раздетый. НО, розовая сорочка и мятая постель, подставили.
Автору успеха в творчестве.

P.S. В последних главах, встречаются опечатки.

avatar
14.09.2025, 15:43:35

Прекрасная книга!очень понравилась!

Интересная, как и все , история!!!! СПАСИБО!!!!‍❤️‍ 🔥👏

avatar
15.03.2025, 12:07:44

История очень понравилась)) И горячо и переживательно немного))

avatar
05.03.2025, 08:37:16

Классная, чудесная история, я не могла оторваться, пока не прочитала. Очень понравилась. Спасибо большое за полученное удовольствие от книги. Неиссякаемого Вам вдохновения, творческих успехов и всего самого хорошего

avatar
02.03.2025, 10:52:44

Спасибо!!!))

avatar
22.12.2024, 12:58:36

Милотааааа) прям обниматься с книжкой захотелось. Спасибо!!!!

В Питере старушка- синюшка, а в Новосибирске старик-малахит?

Ну, вот, книга прочитана, за два вечера. Очень понравилась, читается хорошо, легкий слог и интересный сюжет. От души посмеялась, как автор обыграл попадание главной героини в тело  толстушки, "Бля..."🤣 Читайте, будет интересно...

Желаю автору дальнейших успехов, пусть беспокойный Муз никогда не покидает Вас! Спасибо за увлекательную историю!

avatar
01.09.2023, 09:37:28

Да, абсолютно согласна с комментарием нижем – супер интересно, что же дальше! Спасибо, Эми!

avatar
09.11.2023, 13:50:15

Книга безумно интересная)))
Прочла с удовольствием !!!
Автор та Муз молодци, за епилоги автора двойное спасибо я их просто обожнюю....

avatar
14.11.2024, 23:24:31

Обалденная история, еле нашла сюжет, в котором попаданка получает во владение раба, который ее ненавидит. Я бы тег поставила соответсвующий, ибо ищу такие книги, а их нигде нет! Все время женщины - рабыни, ну что за фигня! 

avatar
26.01.2024, 22:22:46

Прочитала обе книги, на одном дыхании. Волшебный автор, будут ли еще книги этой линейки?))

avatar
18.09.2024, 15:00:05

Присоединяюсь к недоумевающим по поводу несуществования Элизабет. А кто тогда Бернарда порол и от мужниных сказок таял? Если предположить, что это типа было тело без души, но с разумом, какое-то оно тогда было слишком неразумное для этого. Пошло за недодраконом, разве что хвостиком не виляя, денежные вопросы забросило наглухо... Разумом и не пахло. А вот дикость, злоба и презрение к оборотням - тоже слишком сильные для бездушного тела.
Кстати, о бездушных. А что в итоге стало с популяцией неразумных драконов? Так же один-два из пяти идёт на почту, остальных под нож?

Ещё персонаж"якобы друг" Томаса. Зачем он потребовал тот поступок? Из зависти, или просто потому, что мог? Глупо конечно просить о наказании для него, он небось и помереть успел...

Если Лиза вернулась в свое тело, то фон Латтимер - в свое? Бедный мишка!
А обратный обмен? Недодракон свое получил, мало, но получил. Обидно, что Латтимер за все не получила. Она не лучше своего муженька была

avatar
25.03.2024, 20:46:15

Благодарю:) Очаровательно!

Интересно что будет дальше

Спасибо автору за книгу! Получила в качестве приза за отгадывание кроссворда в группе Ники Лисицыной. Буду читать.