- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка для оборотня и прочие неприятности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691046359_70.jpg
Хозяйка для оборотня и прочие неприятности
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка
Рейтинг:
2019
2019
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1809 в Попаданцы в другие миры
#956 в Эротическое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
03.08.2023 — 30.10.2023
Аннотация к книге "Хозяйка для оборотня и прочие неприятности"
Благими намерениями вымощена дорога в другой мир! Только вместо шикарного тела, необычных способностей и красавца ректора Елизавета получила проблемную кожу, обедневший замок и раба, отчаянно мечтающего придушить хозяйку. Так себе начало новой жизни. Но Елизавета не привыкла унывать. Внешность подправим, замок подлатаем, а раб... Этот красавчик не собирается отказываться от своих планов. Придется переубеждать!
Другие книги автора
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Такая лёгкая, интересная. С незаурядным сюжетом. Однозначно рекомендую к прочтению.
Не пожалела что купила книгу.
очень интересно и честно местами волнительно было за главную героиню. Реально испугалась когда их "застукала императрица 🫣 закрыла, потом успокоилась и продолжила чтение. Думала они как-нибудь выкрутятся, типа она его наказывала вот вся и разлахмателась а он поэтому раздетый. НО, розовая сорочка и мятая постель, подставили.
Автору успеха в творчестве.
P.S. В последних главах, встречаются опечатки.
Прекрасная книга!очень понравилась!
Интересная, как и все , история!!!! СПАСИБО!!!!❤️ 🔥👏
История очень понравилась)) И горячо и переживательно немного))
Классная, чудесная история, я не могла оторваться, пока не прочитала. Очень понравилась. Спасибо большое за полученное удовольствие от книги. Неиссякаемого Вам вдохновения, творческих успехов и всего самого хорошего
Спасибо!!!))
Милотааааа) прям обниматься с книжкой захотелось. Спасибо!!!!
В Питере старушка- синюшка, а в Новосибирске старик-малахит?
Ну, вот, книга прочитана, за два вечера. Очень понравилась, читается хорошо, легкий слог и интересный сюжет. От души посмеялась, как автор обыграл попадание главной героини в тело толстушки, "Бля..."🤣 Читайте, будет интересно...
Желаю автору дальнейших успехов, пусть беспокойный Муз никогда не покидает Вас! Спасибо за увлекательную историю!
Да, абсолютно согласна с комментарием нижем – супер интересно, что же дальше! Спасибо, Эми!
Книга безумно интересная)))
Прочла с удовольствием !!!
Автор та Муз молодци, за епилоги автора двойное спасибо я их просто обожнюю....
Обалденная история, еле нашла сюжет, в котором попаданка получает во владение раба, который ее ненавидит. Я бы тег поставила соответсвующий, ибо ищу такие книги, а их нигде нет! Все время женщины - рабыни, ну что за фигня!
Прочитала обе книги, на одном дыхании. Волшебный автор, будут ли еще книги этой линейки?))
Присоединяюсь к недоумевающим по поводу несуществования Элизабет. А кто тогда Бернарда порол и от мужниных сказок таял? Если предположить, что это типа было тело без души, но с разумом, какое-то оно тогда было слишком неразумное для этого. Пошло за недодраконом, разве что хвостиком не виляя, денежные вопросы забросило наглухо... Разумом и не пахло. А вот дикость, злоба и презрение к оборотням - тоже слишком сильные для бездушного тела.
Кстати, о бездушных. А что в итоге стало с популяцией неразумных драконов? Так же один-два из пяти идёт на почту, остальных под нож?
Ещё персонаж"якобы друг" Томаса. Зачем он потребовал тот поступок? Из зависти, или просто потому, что мог? Глупо конечно просить о наказании для него, он небось и помереть успел...
читается легко
Если Лиза вернулась в свое тело, то фон Латтимер - в свое? Бедный мишка!
А обратный обмен? Недодракон свое получил, мало, но получил. Обидно, что Латтимер за все не получила. Она не лучше своего муженька была
Благодарю:) Очаровательно!
Интересно что будет дальше
Спасибо автору за книгу! Получила в качестве приза за отгадывание кроссворда в группе Ники Лисицыной. Буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена