Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859767

Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 13:09:27

Спасибо за продолжение))

Все быстренько навострили ушки, что за зверь такой, эта администратор. Подсуетилась вовремя. Ребенок заболел, да и машина сломалась, как все совпало. А вот будь Захар не настолько внимателен, уехал бы и не глянул в ее сторону. Ндааа..,есть какое то неприятие к этой женщине. Большое спасибо, Юленька!

avatar
20.03.2021, 12:59:11

Спасибо. Желаю хорошо отдохнуть и выспаться (кто о чем...)
Сил, вдохновения и приятных впечатлений от отпуска!

avatar
20.03.2021, 11:58:26

автору спасибочки и хорошего отпуска))))подписка не подписка- лично я с вами))))

avatar
20.03.2021, 11:41:28

О как! Хитрый неизвестный номер!? Если не перезвонит, будет обидно девочке:(((

avatar
20.03.2021, 10:28:08

Юлия, хорошего отдыха, отличного настроения, прекрасных запоминающихся дней!!!!!

avatar
20.03.2021, 10:18:45

Очень интересно. Хорошего отдыха.

avatar
20.03.2021, 09:45:58

Спасибо большое ❤️

Спасибо за продочку

avatar
20.03.2021, 08:30:50

С новинкой!!!

avatar
20.03.2021, 08:30:02

Хорошего отдыха, моя любимая !!!
Ты же не сама улетела?? Или сама??? ( тут смайлик с выпученными от ужаса глазами)))))

avatar
20.03.2021, 07:51:48

Спасибо большое за продочку. Захар, не купись на ушлую дамочку... Тебя Варя ждёт... Автору доброго пути и хорошего отдыха.

avatar
20.03.2021, 06:48:09

Спасибо!!!!!

avatar
20.03.2021, 06:47:02

Интересно. Ждем продолжения. Удачи

avatar
20.03.2021, 05:54:53

Ну, мы ждём конечно же с нетерпением! И каждый день и подписку

avatar
20.03.2021, 05:41:59

Странно.. благодарю ♥︎

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2021, 05:06:20

Большое спасибо

avatar
19.03.2021, 20:37:44

Привет Юлечка!! Варя немного поплыла от голоса его, а Захар-то точно поплыл, хотя еще не осознает!! А ревность - хороший признак!! Да и слова они употребляют такие, какие я очень люблю: домопрестареловский, созависимость!!))))) Кайф!! Спасибо, Юленька!!

avatar
19.03.2021, 20:28:22

Добрая фея это конечно чудесно, Захар Иванович, я ревную!!!