Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859767

Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#1123 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 18:29:43

Спасибо)) ну блин как всегда нужно появиться барышне ( жду продолжения с большим удовольствием)))

avatar
19.03.2021, 17:48:47

Тааак! Это что ещё ща баба! Брысь!

Ещё раз перечитала- ну такой тупой развод и он купился, видно усталость сказалась.

avatar
19.03.2021, 16:52:55

Да уж мать одиночка нарисовалась,видно неспроста а он бесплодный. Наверно что-то будет ох ох. Переживаю.

avatar
19.03.2021, 14:40:00

Спасибо. Не нравиться мне эта тетка)))

avatar
19.03.2021, 14:33:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2021, 12:56:44

Так так тааак, у нас что, соперница нарисовалась?

Спасибо за продочку

avatar
19.03.2021, 12:49:28

Спасибо, Юленька! А Захар у нас рыцарь!!!!

avatar
19.03.2021, 11:09:14

А зачем нам девушка??? Только если помочь, у нас есть Варя, и ну его на фиг, такой любовный треугольник))! Спасибо❤️

avatar
19.03.2021, 10:45:07

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2021, 10:30:00

Надеюсь, это она не специально

Спасибо за продочку

avatar
19.03.2021, 09:51:32

Вот и прекрасная мать одиночка, а Варюшка то как. Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
19.03.2021, 09:43:34

...Да уж, судьба у Главного Героя - не позавидуешь..! Как никогда подходит выражение: "не в деньгах счастье...".
Неудивительно, что хитрая красавица и умница объявилась - всем счастья хочется, да и стабильности с достатком тоже...
Очень нравится Варенька - искренностью, наивностью, всеобъемлющей добротой.. :-)))
Но в жизни эти качества редко ценятся по достоинству...
Надеюсь, что Захар Иванович не будет играть на два фронта, или долго выбирать-примерять..! Не хочется, чтобы Варя страдала и все Её лучшие качества были растоптаны разочарованием...!

Спасибо за Ваш труд! Все Ваши книги очень чувственные, искренние и светлые! И эта книга не исключение! Жду Настоящую Сказку с долго и счастливо и непременно с Чудом!!! '-)))

Классически его поймали узнала, что бесплодный а тут сын уже готовый, и машина сломалась удачно и живет недалеко

avatar
19.03.2021, 08:37:03

Спасибо большое ❤️

avatar
19.03.2021, 08:24:58

Сняли Захара Ивановича???))) профессионально и банально: машина не заводится))))))
Но устал же чертовски!!! Или ещё на что-то годен, прошу прощения????))))))
Спасибо, Юль!!

avatar
19.03.2021, 08:06:53

Спасибо!