Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859767

Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 07:54:33

Мы то к Вареньке прикипели, а тут баба с ребёнком. Как бы Захар ну повелся.

avatar
19.03.2021, 07:49:49

Надо же, как "подфартило"... благодарю ♥︎

avatar
19.03.2021, 07:48:22

Как то странно все.

Похоже на подсадную утку. Не нравится мне эта управляющая. Спасибо.

avatar
19.03.2021, 07:32:23

Что-то не нравятся мне пируэты управляющей вокруг Захара... Наверняка знает, кто платит за банкет и решила клинья подбить... Спасибо большое за продочку... Захар, будь внимателен, не купись....

как-то уж все прямо совершенно случайно у этой управляющей, но с определённым уклоном ^_^ такси то можно было вызвать, поднявшись на рабочее место ^_^
а вот созависимость Захара и Вари налицо ^_^
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
19.03.2021, 07:10:54

Спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 07:06:14

Вот и дама с ребёнком нарисовалась , как и советовали родители , а малолетка психолог совсем не то что ему надо в его поганой жизни.
Но поздно уже ,Варенька уже давно в его голове ....
Спасибо!

avatar
19.03.2021, 07:01:04

Эх, кругом акулы и пираньи)))

avatar
19.03.2021, 06:46:05

Мне кажется, что у управляющей с машиной всё в порядке...Нет, ничего у этой мадам не выйдет;)) Мы уже к Вареньке прикипели.))
Юленька, большое спасибо!!!

avatar
19.03.2021, 06:39:48

Большое спасибо

А упраляющая решила решила подкатить к нему. Богатый не женатый и детей нет, а у неё есть, то что родители советовали.

avatar
19.03.2021, 06:27:50

Спасибо за проду!

avatar
19.03.2021, 06:12:29

Спасибо! И пожалуйста, дорогой автор, скажите тут не будет же любовного треугольника??? Ну пожалуйста пожалуйста....

avatar
19.03.2021, 06:09:49

А это еще что за "фифа" нарисовалась?
Прям и машина "случайно" рядом, и "вдруг" не заводиться!
Подозрительно маленько!

avatar
19.03.2021, 05:47:48

Спасибо!!!!!

avatar
19.03.2021, 05:25:31

Спасибо. Совпадение или охотница за богатым холостяком? А может просто мошенница?

avatar
19.03.2021, 05:24:58

"Щучка" вышла на охоту?))

avatar
19.03.2021, 05:09:47

Спасибо за продолжение))

avatar
18.03.2021, 19:12:11

Привет дорогая!! Добрая душа - наша ВаренькаМне кажется, что такие женщины в далеком прошлом шли в сестры милосердия и обо всех заботились!! Захар взял паузу в основном для себя, хотя Варя и притягивала его своей отзывчивостью и добротой!! А Варя ведь серьезно беспокоилась о неи, переживала!! Как бы случайно не обидел ее!! Посмотрим!! Ждем разговора!! Да еще хотела бы отметить грусть Вари, когда она говорила, что ей еще никто никогда не дарил цветы!! Грустно и обидно!! Спасибо, Юлечка!! Трепетно и пронзительно!! Ц-Ц!!