Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859756

Текущий рейтинг:
#2073 в Современный любовный роман
#1129 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 10:07:08

Спасибо!

avatar
16.03.2021, 08:43:15

Огромное спасибо. Захватило, очень интересно передается история. Герои живые, настоящие.
Сил и вдохновения!

avatar
16.03.2021, 08:02:56

курс"Доколе"...я валяюсь...сегодня очень улыбательная прода)))))

avatar
16.03.2021, 07:36:13

Усё. Коготок увяз... Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

Лозовский это кто? Герой предыдущих книг?

avatar
16.03.2021, 06:11:28

Теперь у Захара личная горячая линия помощи ))))
Спасибо за проду!

avatar
16.03.2021, 06:12:12

Что же, Захар Иваныч решил помочь?

avatar
16.03.2021, 05:20:44

Большое спасибо

avatar
16.03.2021, 08:04:28

Ох, Варвара-Варвара ;)

avatar
16.03.2021, 07:39:29

Она прелесть :)))
Очень интересно:))

avatar
16.03.2021, 09:38:30

Спасибо большое. Такие живые герои, как про знакомых читаешь.

avatar
16.03.2021, 05:20:33

Вот, думаю теперь Олигарх будет помогать Варе решать ее некоторые проблемы... Спасибо большое за продочку...

avatar
16.03.2021, 04:54:39

Варя поплыла))) спасибо!

avatar
16.03.2021, 08:35:17

Добрый день, Юля! Никак не могу понять почему героиня считает свою жизнь "треугольной" безнадегой. Насколько мне ясно, то Варя любит обе свои работы, всю жизнь стремилась помогать людям и вдруг такая безысходность? И из прочитанного не видно, что она хоть раз попыталась изменить свое положение, сменить работу, например. У меня сложилось впечатление, что ее все устраивает, а то что не хватает финансирование социальной сферы, так это мало от нее зависит, она наоборот делает что-то, чтобы облегчить жизнь своим подопечным и две коляски лучше, чем ни одной, о которых она со страстью рассказывает Захару, а значит безнадегой тут и не пахнет...Если безнадега в личном одиночестве только...да и то ей явно пытается навязать свое общество пусть и незнакомый, странный мужик. Не знаю, после всего произошедшего с Варей за последние дни до сих пор считать свою жизнь безнадегой ... Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку

avatar
16.03.2021, 09:25:07

Спасибо большое ❤️

avatar
16.03.2021, 05:47:05

Аааааа какая сладкая прода! Спасибо большое. Как человек может быть милым и властным одновременно?! :D

Как скоро они встретятся?
Спасибо за продолжение.