Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859756

Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 20:43:59

Добрый вечер, дорогая!! Травмированными кажутся мне наши герои!! Может быть вместе обретут силу и опору!! Хотя у Олигарха сил много, вон как загипнотизировал Варю, бедная аж ледяной водой стала себя успокаиать!! Очень-очень интересно понаблюдать за ними!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
15.03.2021, 14:24:09

Запала наша Варенька на Захара. Будет его избегать, но получится ли)))

avatar
15.03.2021, 12:43:40

Спасибо за продолжение! Завлекательно!

Редкая девочка Варя! Спасибо!

avatar
15.03.2021, 08:56:50

Юляяяя))))) Про кобчик - огонь!!!!))))) у меня есть такая подруга! Вот я ее затретирую))) она меня донимает с моей нижней « национальной гордостью»))) ты же помнишь,что она у меня чрезвычайно пышная)))))))))))))) и тут мы сойдёмся!!!))))
И название блога « Доколе?»»» тоже мне по душе)))
Спасибо, Юлечка!!!!!

avatar
15.03.2021, 07:05:17

Всё таки сказала своё имя)))

avatar
15.03.2021, 20:30:24

На улице Захар Иваныча праздник, девчушка то отличная, видать ангел хранитель телефон ему Вари в ту ночь набирал)! Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 21:09:51

Юлечка,про диван и мужчин прям в точку!!!)))
Можно ли влюбится в голос и дыхание?похоже Варя и Захар на пути во влюблённость!!))
Какое большое сердце у Вари,такие у неё душевнозатратные работы,но оптимизма она не теряет!!!)
Юлечка, спасибо!!

Спасибо за продочку

avatar
15.03.2021, 09:54:46

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2021, 09:56:11

Спасибо!

avatar
15.03.2021, 08:09:08

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

мда... но при всем при этом у Вари все же сильный дух, что не может не радовать)))
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
15.03.2021, 07:00:09

Печальная правда.....(я про стариков)

avatar
15.03.2021, 06:53:23

Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 06:36:14

Спасибо за проду!

avatar
15.03.2021, 17:41:00

Спасибо. Жалко Варю...
Вдохновения!

avatar
15.03.2021, 23:58:14

Как он ее поймал? А? Подловил, узнав имя! Кто из них психолог, это надо еще посмотреть.))) А вот души родственные.