- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6349
6349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2081 в Современный любовный роман
#1124 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мдя...) это лучшая Юлина работа! после Понедельников все прочитанные работы были хороши, но эта - эта живая.. Если отбросить что Захар богат, то ситуация подобные этой сплошь и рядом. Именно этим она и цепляет нас своей удивительной реалистичностью. Юлия браво!!
Для меня это лучшая Юлина книга.
Я не всегда принимала Юлиных героев раньше, особенно в "Воскресном папе". Именно не принимала, поэтому не понимала. Многое именно казалось не из жизни, а именно из книжек.
Тут же я читаю для себя абсолютно жизненную историю. Я могу не соглашаться с поведением и выбором главных героев, но я их приняла на все 100%. Такими неидеальными, но такими именно живыми. Да это не ванильный роман, но именно этим он всех нас тут и цепляет. Поэтому тут столько развернутых комментариев и веток дискуссий, а не обычное: спасибо за проду.
На самом деле каждая из нас узнала в героях или свою ситуацию(пусть не столь радикальную,но когда не смотря ни на что любишь и прощаешь) или родственников, знакомых и тут мы больше воюем не из-за Захара и Вари, а из-за нашего отношения в жизни к таким ситуациям, когда или саму себя заставляем не брать трубку, не отвечать на звонок, не реагировать на того самого или любимую подружку отговариваем.
Как всегда... думаешь - всё, никаких поблажек! Одного раза достаточно! Но грабли раскидали опять)) Вдохновения!!!
Спасибо большое за продолжение!
Да уж на те же грабли наступать это еще та любовь наступать.
Подскажите название книги про хозяина у которого Захар от первего брака отмокал
Жить с мужиком из-за жалости к нему, чтоб он не сиганул с балкона в одиночестве...? Ну не знааааю, Варь, так себе перспективка.
У меня создается впечатление что ему ребёнок собственно побоку. Главное галочку поставил что мужик. И надо закрепить ещё пятерней. Просто что б были. Ему даже в голову не приходит спросить как ребёнок, посиди расскажи о сыне, что любит.
И у героя и у героини ум с сердцем не в ладу. Героиня понимает, что нельзя любить мужчину в ущерб себе. Но любит. Герой понимает, что виноват перед Варей, но сердцем это не почувствовал. Ну помучила его немного совесть, но он оправдал себя и быстро с ней договорился. Он может быть вполне хорошим мужем и отцом до первого форсмажора. Случись что, и Захар опять бросит Варю с детьми. И ей придётся опять выживать самой, и, возможно, опять вытаскивать несчастного мужа из депрессии. История с запретом на выезд для меня показательна. Он знал, что испортил отдых и Варе и сыну. Но у него же горе и он просто на них забил. Если бы его мучила совесть, если бы хотел всё исправить, то исправлял бы. Но он не смог. Не справился. И боюсь, так может ещё случится и не раз. Это только моё мнение.
Спасибо!
Может быть, потому, что я взялась за чтение, когда объем давно перевалил за сотню стр. и мне цельнее видится эта история, но у меня нет особой злости на героя... Для меня Захар - мужчина без полумер, он если уж оплакивает "бывших", то прям до дна дойдет, если любит, то бросает всю свою комфортную жизнь, а если ненавидит, то и на порог не пустит оправдаться. Это не сказать, чтобы признак силы, скорее наоборот, раз человека так каждый раз очередной удар жизни ломает до предела. Но бывают и такие. Его скорее жаль, ну не орел мужик, ну так что ж поделаешь... Не всегда и мы умеем красиво принимать трудности.
Очень нравится героиня, показалось очень правдоподобным ее поведение и когда пыталась вернуть героя и когда встретились через время. В настоящей жизни обычная женщина так бы и вела себя, а не задрав нос гордо скрылась из виду, как оскорбленная графиня. В общем... пока все нравится :-)
P.S. В принципе, за все время лишь однажды герой разочаровал. Ринат. Кто читал, поймет. Остальные герои, зачастую неидеальные, но всегда в них есть что-то цепляющее, заставляющее понять и сопереживать
Это в чужих жизнях она психолог, а в своей - пациент.
Мы жалеем тех мужчин, которых считаем в данный момент слабыми, которых не уважаем. Возможно даже каким-то образом любим, христианской любовью, как убогих. Но точно не уважаем, потому что такой мужчина не сильный. Вот об этом Варе можно подумать.
Интересно, какой величины метеорит должен упасть Захару на голову, чтобы он, наконец, стал думать? )))))
Знать - не значит уметь, Варенька. А уметь - не значит хотеть.
Хм. Процитирую.""" Макс один с няней, я пойду. Захар кивнул. Иди, только не пей постинор""". А с ребенком погулять, поближе познакомится? Он же вроде пришёл в себя. Помылся, поел, секс.
А автору спасибо за творчество! Буду ждать новой истории.
Надо перечитать свои же лекции, Варя!!! ВООТ, эгоист... Говорит только о своих желаниях.... Никого кроме себя не видит
Никогда не читаю книги Юлии в процессе, только по окончании, иначе душа не на месте пока главные герои сами с собой разбирутся. Но. Заметьте. Что в каждой книги они становятся счастливы, когда у них появляется уважение не к друг другу, а к себе. Пока себя не начнёшь уважать (не путать с любить), никто не будет этого делать. Человек может полюбить себя, но остаться одиноким и морально и физически. Не читала и страницы из книги. Но думаю, что автор ведёт к тому, чтобы герои сначала разобрались каждый сам с собой. И да, они реальны и не идеальны. Но они такие какие есть. Давайте посмотрим по жизни. Согласитесь, очень напоминает реальность: ошибки, боль, откровенные глупости, и понимание, что так нельзя, и опять на те же грабли.
Безусловно у читателей есть свое мнение, и они имеют право его высказать. Так как автор знает, чем все закончится, а мы нет. Точнее тоже как бы знаем (ХЭ), но по логике так быть не должно. Но не подчиняются чувства логике в жизни, так почему в книге должно быть по другому?
Юля, вы мой любимый автор!
Готова принимать тапки и не тапки))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена