Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7601 859837

Текущий рейтинг:
#2081 в Современный любовный роман
#1124 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 10:22:15

Спасибо!

avatar
09.05.2021, 09:50:30

Мдя...) это лучшая Юлина работа! после Понедельников все прочитанные работы были хороши, но эта - эта живая.. Если отбросить что Захар богат, то ситуация подобные этой сплошь и рядом. Именно этим она и цепляет нас своей удивительной реалистичностью. Юлия браво!!

avatar
09.05.2021, 08:45:55

Для меня это лучшая Юлина книга.

Я не всегда принимала Юлиных героев раньше, особенно в "Воскресном папе". Именно не принимала, поэтому не понимала. Многое именно казалось не из жизни, а именно из книжек.

Тут же я читаю для себя абсолютно жизненную историю. Я могу не соглашаться с поведением и выбором главных героев, но я их приняла на все 100%. Такими неидеальными, но такими именно живыми. Да это не ванильный роман, но именно этим он всех нас тут и цепляет. Поэтому тут столько развернутых комментариев и веток дискуссий, а не обычное: спасибо за проду.

На самом деле каждая из нас узнала в героях или свою ситуацию(пусть не столь радикальную,но когда не смотря ни на что любишь и прощаешь) или родственников, знакомых и тут мы больше воюем не из-за Захара и Вари, а из-за нашего отношения в жизни к таким ситуациям, когда или саму себя заставляем не брать трубку, не отвечать на звонок, не реагировать на того самого или любимую подружку отговариваем.

avatar
09.05.2021, 16:37:34

Как всегда... думаешь - всё, никаких поблажек! Одного раза достаточно! Но грабли раскидали опять)) Вдохновения!!!

avatar
09.05.2021, 12:48:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.05.2021, 14:32:17

Да уж на те же грабли наступать это еще та любовь наступать.

avatar
09.05.2021, 14:06:52

Подскажите название книги про хозяина у которого Захар от первего брака отмокал

avatar
09.05.2021, 10:40:15

Жить с мужиком из-за жалости к нему, чтоб он не сиганул с балкона в одиночестве...? Ну не знааааю, Варь, так себе перспективка.

avatar
09.05.2021, 09:46:53

У меня создается впечатление что ему ребёнок собственно побоку. Главное галочку поставил что мужик. И надо закрепить ещё пятерней. Просто что б были. Ему даже в голову не приходит спросить как ребёнок, посиди расскажи о сыне, что любит.

avatar
09.05.2021, 06:55:24

И у героя и у героини ум с сердцем не в ладу. Героиня понимает, что нельзя любить мужчину в ущерб себе. Но любит. Герой понимает, что виноват перед Варей, но сердцем это не почувствовал. Ну помучила его немного совесть, но он оправдал себя и быстро с ней договорился. Он может быть вполне хорошим мужем и отцом до первого форсмажора. Случись что, и Захар опять бросит Варю с детьми. И ей придётся опять выживать самой, и, возможно, опять вытаскивать несчастного мужа из депрессии. История с запретом на выезд для меня показательна. Он знал, что испортил отдых и Варе и сыну. Но у него же горе и он просто на них забил. Если бы его мучила совесть, если бы хотел всё исправить, то исправлял бы. Но он не смог. Не справился. И боюсь, так может ещё случится и не раз. Это только моё мнение.

avatar
09.05.2021, 11:38:46

Спасибо!

avatar
08.05.2021, 14:19:58

Может быть, потому, что я взялась за чтение, когда объем давно перевалил за сотню стр. и мне цельнее видится эта история, но у меня нет особой злости на героя... Для меня Захар - мужчина без полумер, он если уж оплакивает "бывших", то прям до дна дойдет, если любит, то бросает всю свою комфортную жизнь, а если ненавидит, то и на порог не пустит оправдаться. Это не сказать, чтобы признак силы, скорее наоборот, раз человека так каждый раз очередной удар жизни ломает до предела. Но бывают и такие. Его скорее жаль, ну не орел мужик, ну так что ж поделаешь... Не всегда и мы умеем красиво принимать трудности.

Очень нравится героиня, показалось очень правдоподобным ее поведение и когда пыталась вернуть героя и когда встретились через время. В настоящей жизни обычная женщина так бы и вела себя, а не задрав нос гордо скрылась из виду, как оскорбленная графиня. В общем... пока все нравится :-)

P.S. В принципе, за все время лишь однажды герой разочаровал. Ринат. Кто читал, поймет. Остальные герои, зачастую неидеальные, но всегда в них есть что-то цепляющее, заставляющее понять и сопереживать

avatar
09.05.2021, 09:53:27

Это в чужих жизнях она психолог, а в своей - пациент.

avatar
09.05.2021, 10:47:14

Мы жалеем тех мужчин, которых считаем в данный момент слабыми, которых не уважаем. Возможно даже каким-то образом любим, христианской любовью, как убогих. Но точно не уважаем, потому что такой мужчина не сильный. Вот об этом Варе можно подумать.

avatar
09.05.2021, 10:20:36

Интересно, какой величины метеорит должен упасть Захару на голову, чтобы он, наконец, стал думать? )))))

Знать - не значит уметь, Варенька. А уметь - не значит хотеть.

avatar
09.05.2021, 09:51:27

Хм. Процитирую.""" Макс один с няней, я пойду. Захар кивнул. Иди, только не пей постинор""". А с ребенком погулять, поближе познакомится? Он же вроде пришёл в себя. Помылся, поел, секс.

avatar
09.05.2021, 09:34:24

А автору спасибо за творчество! Буду ждать новой истории.

avatar
09.05.2021, 08:52:16

Надо перечитать свои же лекции, Варя!!! ВООТ, эгоист... Говорит только о своих желаниях.... Никого кроме себя не видит

avatar
09.05.2021, 08:12:40

Никогда не читаю книги Юлии в процессе, только по окончании, иначе душа не на месте пока главные герои сами с собой разбирутся. Но. Заметьте. Что в каждой книги они становятся счастливы, когда у них появляется уважение не к друг другу, а к себе. Пока себя не начнёшь уважать (не путать с любить), никто не будет этого делать. Человек может полюбить себя, но остаться одиноким и морально и физически. Не читала и страницы из книги. Но думаю, что автор ведёт к тому, чтобы герои сначала разобрались каждый сам с собой. И да, они реальны и не идеальны. Но они такие какие есть. Давайте посмотрим по жизни. Согласитесь, очень напоминает реальность: ошибки, боль, откровенные глупости, и понимание, что так нельзя, и опять на те же грабли.
Безусловно у читателей есть свое мнение, и они имеют право его высказать. Так как автор знает, чем все закончится, а мы нет. Точнее тоже как бы знаем (ХЭ), но по логике так быть не должно. Но не подчиняются чувства логике в жизни, так почему в книге должно быть по другому?
Юля, вы мой любимый автор!
Готова принимать тапки и не тапки))))