- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6349
6349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2081 в Современный любовный роман
#1124 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится мне вся эта ситуация от слова совсем ((((
Он просто не выносим. Слишком напорист, слишком упёрт и слишком эгоист. Я бы уже на месте Вари орала трёхэтажным матом. Но.... в жизни однозначно есть такие вот Вари как наша героиня. И "Захары" есть. Такие вот беспенципные, эгоистичные, те кто не считается с мнением и чувствами своей женщины. Пока читала, поняла, что даже знаю одного такого. Того кто не даёт вторых шансов.
Спасибо Юля за продолжение. ❤️
Захар последователен в своем эгоизме. Он искренне хочет исправить ситуацию, действительно хочет устроить отдых любимой женщине и сыну. Но почему так? Почему бы не снять рядом номер в гостинице? Почему вилла? Потому. что она круче гостиницы, а он мужчина? Но если он действительно хочет, чтобы Варе было комфортно, почему бы не поговорить с ней, не спросить, чего она хочет? Лично мне бы было очень неуютно в чужом доме. Но может Варя к этому отнесётся иначе, и ей это не доставит неудобств? Но спросить то можно было? Или ему плевать на Варю, лишь бы потешить своё эго? А как он использовал сына? Пообещал рыбалку, чтобы Варя не посмела второй раз разочаровать малыша. А Варя. Мне её поступки понятны. Она любит Захара. Но что даст ей эта любовь? Может она и будет счастлива. А может нет. Согласна со всеми, кто пишет, что история жизненная. Согласна, что такие Захары есть. Но мне он не нравится. Я воспринимаю эту книгу, как историю любви сильной женщины и слабого и эгоистичного мужчины.
Вот ведь... бегемот! Впрочем, вполне в духе Захара. А вообще, что бы мы тут не кипели страстями, как бы не плевались ядом в Захара и не закидывали тапками Варю, все персонажи жизненные. Со стороны всегда проще, особенно когда судишь свершившееся.
Безусловно, жизненная история...стареющий хоть и успешный в бизнесе мужик, которого впереди ожидает хронический простатит, если ещё не одолел. Так что про пятерых детей в 43... С его-то запойным прошлым и бесконечной никотиновой зависимостью... - это из разряда чуда вселенского. Рядом молодая и уже успешная девушка. Это прямо его шанс на продление молодости. Его интерес понятен. А вот что из этого Варе? Горе возрастной папаша для ребёнка? Он ведь не изменится. После 30 лет - ещё вариант, а вот когда пятый десяток разменял... - такого я ещё не видела, да и не слышала о таком... Книга "Его большая маленькая женщина" - это моё знакомство с автором. И книга действительно зацепила,как и вся серия, потому и полюбился автор и его творчества. Там тоже разница в возрасте у главных героев. И Булат, как и все мужики, косячил, но от этого уважение к нему не исчезло. Как-то последователен он был в своих действиях. И в моей жизни есть его прототип. Потому и отношение не как к вымешленному герою. Но Захар... Как ни стараюсь его понять и простить, а главное - принять как личность. Не выходит... Радует, что с подобными кадрами ни напрямую, ни косвенно жизнь меня не сталкивала...
Спасибо за проду!
Спасибо большое
Не деликатничает в словах, давит своим решением, а не раскаивается и просит прощения, располагая к себе. Неужели Варя так просто пойдёт за ним - эдаким мужиком. И заживёт при нём. Захар теперь через отношения с сыном и её к себе привяжет, но хотелось бы, чтобы он решал с Варей совместно, был не так прямолинеен.
Буквально вчера, я прочитала "вернуть Веру"... Тоже очень зла была на героя, но к концу книги, я приняла его поступоки и была рада хэ. Но блиин, Захар, это что-то с чем-то!!! Вот прооосто, охреневшая рожа!!! 3 дня, назад лежал вонял в депрессии, а тут уже бегает раздаёт указания, всё то он решил... Сын у него, Варька под боком-немножко на людях походи, построй из себя бизнес-леди и бегом-бегом домой!!!надо Захару борщ варить и рожать, срочно рожать!!! У меня же в яйцах живчики завелись!!!! Тьфу... Вот просто человек, так нихрена и не понял...
Мужик сказал, мужик сделал! Захар, на всех парах въехал в жизнь Варвары и сына, посмотрим, примут ли они его в свой мир. Автор, спасибо за продолжение!
Мужик сказал, мужик сделал.
И не поспоришь.. Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Юлия, а скидка на книгу будет?
Привет Юлечка!! В том то и дело, что любовь зла, полюбишь и КОЗЛА!! Поэтому Варя всех учит, а сама противоречит себе!! ЛЮБОВЬ - страшная штука!! Спасибо, Юленька!! С праздником!!
Спасибо огромное за продолжение! Все Варя понимает, и по Захара, и про себя... Но сможет ли поставить свои желания впереди желаний Захара? И знает ли вообще свои желания... Всего доброго вам! С праздником!
Конечно другая. Многого добилась и не хочется сесть дома и заниматься детьми и мужем. Но в наше время все можно совмещать. Главное, чтоб было желание.
Автор всегда удивительно удачно "подбирает" главных героев друг другу. Как пазл. Не буду перечислять многочисленные пары романов Юлии. Кто читал, тот поймет. Что касается этой пары. Именно Захару, склонному к депрессиям, порой безвольному, порой излишне авторитарному и жесткому, автор "подарил" Вареньку. ПСИХОЛОГА!!! Только она со своим профессиональным подходом сможет подарить ему столь долгожданное счастье. Верю в них. И не считаю Захара мерзавцем, а Варю жертвой. Жизнь она... разная. Правильная... неправильная. Это просто жизнь. У главных героев этого романа она такая. Пусть проживают. От этого вкус обретенного наконец счастья будет слаще :)
Спасибо за продолжение))
Спасибо
Захар просто прет как танк, не считаясь с интересами женщины, даже которую возможно любит. Что-то должно случиться, чтобы он пересмотрел своё потребительское отношение к Вари, что-то должно заставить его испытывать страх боязни ее потерять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена