Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859770

Текущий рейтинг:
#2089 в Современный любовный роман
#1127 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 06:44:44

спасибо большое

Он с ней в таком тоне разговаривает,а она ему еще и отвечает,зачем-то оправдывается.... как больно за таких девушек,которые не в состоянии отстоять свои границы, свою гордость. Назвал бабой,ослицей, кем еще назовет?))Это хорошо,что малыш этого всего не слышал,но это дело времени,услышит, рано или поздно,если сама Варя с этим что-то не сделает.

Странное ощущение, автору - доверяю, герою - нет. Я верю в то, что годы боли можно простить и жить счастливо дальше, только не верю в то, что это счастливо - с тем, кто так подло поступил. И не верю Захару, ни на грош.

avatar
11.05.2021, 06:36:25

Дд, спасибо за продолжение) Читала 90% Ваших книг, все очень нравится) В ситуации этих героев не понимаю Варю, совсем. Как можно простить тот факт что тебя унижали и втаптывали в грязь Захар и его родители? Она в первую очередь мать, у неё сын, а она поддаётся на зов плоти и всерьёз думает вернуться к формату отношений пещерный человек и его добыча. На мой взгляд именно в подобных ситуациях женщины теряют свою личность и превращаются в бессловесную тень мужчины. Одним словом не понимаю) но надеюсь оставшийся текст расставит всё по местам.

avatar
11.05.2021, 08:05:51

В этой книге скрыто двойное удовольствие - сама история, рассказанная автором, и комментарии читателей. Действительно, герои получились реалистично несовершенные и близкие. Жаль, что дело идет к завершению книги.

avatar
11.05.2021, 07:31:21

По моему Захар обнаглел.

avatar
11.05.2021, 07:10:18

Я, конечно, же понимаю, что бывает такая больная любовь, что простить можно всё и все люди ошибаются, а потом живут счастливо. Но, в моей голове не укладывается, что такую боль можно продавить вот таким поведением как у Захара, что он добьётся таки своего, ничего не доказывая, а только обвиняя её

avatar
11.05.2021, 07:09:42

спасибо. интересно, но автор затягивает сюжет слишком, совсем нет динамики событий. скучновато становится из-за обилия рассуждений.

avatar
11.05.2021, 07:02:21

Спасибо!

avatar
11.05.2021, 06:54:20

Давай, испорти ей карьеру, чтобы уж точно потеряла финансовую независимость и никуда не делась. Понимаю, что простит. И с одной стороны, прощать надо. Но он же даже не раскаивается! Дело к концу и, насколько я поняла, "хэппи энд" здесь будет с душком.

avatar
11.05.2021, 06:10:48

«И так ведь вся жизнь ... пройдёт», поэтому Варя простит Захара, осознав быстротечность времени?

avatar
11.05.2021, 05:27:08

Так то да, но отучиться страдать сложно) Благодарю ♥︎

avatar
10.05.2021, 21:26:02

Ну это мы ещё посмотрим как оно будет. Мы тоже можем покусывать тебя, Захарушка и подёргивать за усы))) *моргает*

avatar
10.05.2021, 11:48:58

А Маму инвалида в доме престарелых можно оставить на месяц. Сколько той жизни.

avatar
10.05.2021, 18:34:07

Мне кажется, что на отдыхе у Захара должен появиться вполне реальный соперник. Помоложе. Вот тогда бы и посмотрели, что главный персонаж сего действа смог бы предложить Варваре, окромя себя любимого. Но, видимо, это была бы уже иная история...

avatar
10.05.2021, 19:11:46

Шах и мат! Спасибо Юлия!)

У меня в процессе чтения челюсть на полу))) Он настолько уверен в себе и категоричен - я бы просто обалдела от такого. Варя, видимо, тоже под впечатлением)
Спасибоооо)

avatar
10.05.2021, 12:29:56

Захар такой Захар))) Прёт как танк)))

avatar
10.05.2021, 12:27:36

рррр какой альфа самец. Где только этот самец был,когда был нужен больше всего.Зато сейчас команды раздаёт. Но героине видимо норм"рукалицо"