- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6349
6349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Современный любовный роман
#1127 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
спасибо большое
Он с ней в таком тоне разговаривает,а она ему еще и отвечает,зачем-то оправдывается.... как больно за таких девушек,которые не в состоянии отстоять свои границы, свою гордость. Назвал бабой,ослицей, кем еще назовет?))Это хорошо,что малыш этого всего не слышал,но это дело времени,услышит, рано или поздно,если сама Варя с этим что-то не сделает.
Странное ощущение, автору - доверяю, герою - нет. Я верю в то, что годы боли можно простить и жить счастливо дальше, только не верю в то, что это счастливо - с тем, кто так подло поступил. И не верю Захару, ни на грош.
Дд, спасибо за продолжение) Читала 90% Ваших книг, все очень нравится) В ситуации этих героев не понимаю Варю, совсем. Как можно простить тот факт что тебя унижали и втаптывали в грязь Захар и его родители? Она в первую очередь мать, у неё сын, а она поддаётся на зов плоти и всерьёз думает вернуться к формату отношений пещерный человек и его добыча. На мой взгляд именно в подобных ситуациях женщины теряют свою личность и превращаются в бессловесную тень мужчины. Одним словом не понимаю) но надеюсь оставшийся текст расставит всё по местам.
В этой книге скрыто двойное удовольствие - сама история, рассказанная автором, и комментарии читателей. Действительно, герои получились реалистично несовершенные и близкие. Жаль, что дело идет к завершению книги.
По моему Захар обнаглел.
Я, конечно, же понимаю, что бывает такая больная любовь, что простить можно всё и все люди ошибаются, а потом живут счастливо. Но, в моей голове не укладывается, что такую боль можно продавить вот таким поведением как у Захара, что он добьётся таки своего, ничего не доказывая, а только обвиняя её
спасибо. интересно, но автор затягивает сюжет слишком, совсем нет динамики событий. скучновато становится из-за обилия рассуждений.
Спасибо!
Давай, испорти ей карьеру, чтобы уж точно потеряла финансовую независимость и никуда не делась. Понимаю, что простит. И с одной стороны, прощать надо. Но он же даже не раскаивается! Дело к концу и, насколько я поняла, "хэппи энд" здесь будет с душком.
«И так ведь вся жизнь ... пройдёт», поэтому Варя простит Захара, осознав быстротечность времени?
Так то да, но отучиться страдать сложно) Благодарю ♥︎
Ну это мы ещё посмотрим как оно будет. Мы тоже можем покусывать тебя, Захарушка и подёргивать за усы))) *моргает*
А Маму инвалида в доме престарелых можно оставить на месяц. Сколько той жизни.
Мне кажется, что на отдыхе у Захара должен появиться вполне реальный соперник. Помоложе. Вот тогда бы и посмотрели, что главный персонаж сего действа смог бы предложить Варваре, окромя себя любимого. Но, видимо, это была бы уже иная история...
Шах и мат! Спасибо Юлия!)
У меня в процессе чтения челюсть на полу))) Он настолько уверен в себе и категоричен - я бы просто обалдела от такого. Варя, видимо, тоже под впечатлением)
Спасибоооо)
Захар такой Захар))) Прёт как танк)))
рррр какой альфа самец. Где только этот самец был,когда был нужен больше всего.Зато сейчас команды раздаёт. Но героине видимо норм"рукалицо"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена