- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6349
6349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Современный любовный роман
#1121 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ реале все бывает не так романтично, но в принципе похоже. Варя раньше любила Захара именно потому, что думала о нем свысока: вот она спасла бомжа от никчёмной жизни, в книге это было озвучено. А когда выяснила, что он обычный мужик, ей стало с ним не по себе. Варя тоже не белая и пушистая - она, просто, живой человек со своими недостатками и страхами. Захар тоже имеет свои недостатки и страхи. Вопрос не в том - есть у человека эти недостатки или нет, а в том осознает ли он их, и как он с ними работает, как эволюционирует. Мне показалось, что оба героя прошли свой путь самоанализа и новый этап своего развития. И они готовы к новым отношениям в паре. У них слабаков нет, им нужно правильно расставить приоритеты. Думаю Юлия нас порадует, и они будут счастливы:)))
Прямой как рельса. За это и любишь, Варя. А Захар тебя. И потому залюбит сильно-сильно)))
Если такой умный, разумный, понимающий, что прощать надо, что же в свое время не простил Варе "измену"? Мог бы принять и с чужим ребенком, если так уж любил, или хотя бы помочь материально. Тем более считал, что своих детей не может быть. А тут, простить его надо, весь бедный несчастный, страдалец, сам себя наказал... В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. И понимаю, что простит и дальше под него подстраиваться будет, и счастлива по-своему будет, и детей родят скорей всего. Но послевкусие ... . Печально все это.
Каждый сам решает, в чем его счастье. Вот и Варя решила. Хорошо, что ее понятие счастья совпадает в Захаровым: им обоим нужно одно - быть рядом.
Я рада. Спасибо!
Юлия, после такого предательства Захара просто простить? О том как Варя бегала за ним, упрашивала, просила поверить, тест ДНК сделать было написано вскольз. Но это все было, была эта боль! Для меня не хватает какого-то поступка Захара, может быть даже героического, чтобы доказать свою любовь Варе. Чтобы её прощение было оправдано. А так... Как-то тряпочно выглядит Варя. Ну да, время уходит, надо быть счастливой здесь и сейчас. Это все понятно. Но какое может быть счастье если Захару в любой момент ещё что-нибудь в голову взбредет, он опять Варе в чем-то не поверит, опять её бросит?
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)))❤
А что за история с бесплодием? Ошибка или злой умысел? Это выяснится?
спасибо большое!
Спасибо :)
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое!!!
какой же важный для них обоих разговор!!! и признание Вари тоже дорогого стоит!!!
Юля, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое
Очень душевная прода. Юлия, спасибо! Люблю Варю. Она реально нереальная женщина?
Рада за них. За их разговор. За решение Вари. За новый сториз.
Спасибо огромное!
Ох, Юля хотелось бы оооооччччееень попросить, пожалуйста, можно визуализацию какой Варя стала))) пооожжжаалуйстааа)))
Сейчас достаточно много успешных женщин. А у них, как правило, есть мозги:)). И они все понимают, что женщина дома должна быть женой, мудрой и понимающей, и прощающей и что всю непреклонность своего характера надо оставлять за порогом своего дома. А хозяином должен быть мужчина, иначе сильная женщина сама перестанет уважать своего мужа)). И Варвара при всей противоречивости ситуации уже идет к такому пониманию.
Если честно, то кайф ловлю от этой книги, потому что герои - не гламурные, не примитивно-слащавые, а сложные живые и грешные люди. Характеры полнокровные, отсюда и такие разные мнения о них - от кровожадных, пытающихся «распять» человека за ошибки, до понимающих, что месть не дарит счастье человеку и что чувство собственного достоинства и гордыня - разные понятия.
Спасибо автору за то, что, образно говоря, в своих лучших книгах «поднимаете зрителя до Театра, а не опускаете Театр до зрителя» (Шиллер).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена