Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859767

Текущий рейтинг:
#2080 в Современный любовный роман
#1121 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 09:07:14

В реале все бывает не так романтично, но в принципе похоже. Варя раньше любила Захара именно потому, что думала о нем свысока: вот она спасла бомжа от никчёмной жизни, в книге это было озвучено. А когда выяснила, что он обычный мужик, ей стало с ним не по себе. Варя тоже не белая и пушистая - она, просто, живой человек со своими недостатками и страхами. Захар тоже имеет свои недостатки и страхи. Вопрос не в том - есть у человека эти недостатки или нет, а в том осознает ли он их, и как он с ними работает, как эволюционирует. Мне показалось, что оба героя прошли свой путь самоанализа и новый этап своего развития. И они готовы к новым отношениям в паре. У них слабаков нет, им нужно правильно расставить приоритеты. Думаю Юлия нас порадует, и они будут счастливы:)))

avatar
12.05.2021, 08:37:20

Прямой как рельса. За это и любишь, Варя. А Захар тебя. И потому залюбит сильно-сильно)))

avatar
12.05.2021, 05:25:07

Если такой умный, разумный, понимающий, что прощать надо, что же в свое время не простил Варе "измену"? Мог бы принять и с чужим ребенком, если так уж любил, или хотя бы помочь материально. Тем более считал, что своих детей не может быть. А тут, простить его надо, весь бедный несчастный, страдалец, сам себя наказал... В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. И понимаю, что простит и дальше под него подстраиваться будет, и счастлива по-своему будет, и детей родят скорей всего. Но послевкусие ... . Печально все это.

avatar
12.05.2021, 08:27:10

Каждый сам решает, в чем его счастье. Вот и Варя решила. Хорошо, что ее понятие счастья совпадает в Захаровым: им обоим нужно одно - быть рядом.
Я рада. Спасибо!

avatar
12.05.2021, 06:07:42

Юлия, после такого предательства Захара просто простить? О том как Варя бегала за ним, упрашивала, просила поверить, тест ДНК сделать было написано вскольз. Но это все было, была эта боль! Для меня не хватает какого-то поступка Захара, может быть даже героического, чтобы доказать свою любовь Варе. Чтобы её прощение было оправдано. А так... Как-то тряпочно выглядит Варя. Ну да, время уходит, надо быть счастливой здесь и сейчас. Это все понятно. Но какое может быть счастье если Захару в любой момент ещё что-нибудь в голову взбредет, он опять Варе в чем-то не поверит, опять её бросит?

Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2021, 07:11:52

Спасибо!

Спасибо за продолжение!)))❤

avatar
12.05.2021, 06:46:31

А что за история с бесплодием? Ошибка или злой умысел? Это выяснится?

avatar
12.05.2021, 06:37:25

спасибо большое!

avatar
12.05.2021, 06:19:23

Спасибо :)

avatar
12.05.2021, 06:07:33

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
12.05.2021, 06:07:07

Спасибо большое!!!

какой же важный для них обоих разговор!!! и признание Вари тоже дорогого стоит!!!
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
12.05.2021, 05:30:37

Спасибо большое

avatar
12.05.2021, 05:26:59

Очень душевная прода. Юлия, спасибо! Люблю Варю. Она реально нереальная женщина?

avatar
12.05.2021, 05:25:56

Рада за них. За их разговор. За решение Вари. За новый сториз.

avatar
12.05.2021, 05:18:41

Спасибо огромное!

avatar
11.05.2021, 14:45:28

Ох, Юля хотелось бы оооооччччееень попросить, пожалуйста, можно визуализацию какой Варя стала))) пооожжжаалуйстааа)))

avatar
10.05.2021, 12:52:49

Сейчас достаточно много успешных женщин. А у них, как правило, есть мозги:)). И они все понимают, что женщина дома должна быть женой, мудрой и понимающей, и прощающей и что всю непреклонность своего характера надо оставлять за порогом своего дома. А хозяином должен быть мужчина, иначе сильная женщина сама перестанет уважать своего мужа)). И Варвара при всей противоречивости ситуации уже идет к такому пониманию.

Если честно, то кайф ловлю от этой книги, потому что герои - не гламурные, не примитивно-слащавые, а сложные живые и грешные люди. Характеры полнокровные, отсюда и такие разные мнения о них - от кровожадных, пытающихся «распять» человека за ошибки, до понимающих, что месть не дарит счастье человеку и что чувство собственного достоинства и гордыня - разные понятия.
Спасибо автору за то, что, образно говоря, в своих лучших книгах «поднимаете зрителя до Театра, а не опускаете Театр до зрителя» (Шиллер).