Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7599 859768

Текущий рейтинг:
#2075 в Современный любовный роман
#1119 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 08:16:17

Меня одну Захар взбесил в этой главе? Такие высокомерные ответы у него. Морда так и просто кирпича!)

avatar
11.05.2021, 21:55:14

Захар всем танкам танк!!))он может и прав,но мы ведь любим ушами,сироп бы нам не помешал!!))
Пока мы живы ,можно всё исправить,
Всё осознать,раскаяться, простить,
Врагам не мстить,любимым не лукавить,
Друзей,что оттолкнули возвратить.
Пока мы живы,можно оглянуться,
Увидеть путь с которого сошли,
От страшных снов очнувшись,оттолкнуться
От пропасти к которой подошли.
Пока мы живы....
Юленька, спасибо!!❤️❤️❤️



avatar
11.05.2021, 21:17:23

Добрый вечер, дорогая!! Захар, конечно, то еще наглец, но тем не менее - прав!! Спасибо!!

avatar
11.05.2021, 20:52:51

Отлично, она ещё и ослица, раз такого распрекрасного мужика неделю мурыжит...

Вот в чем Захару не откажешь - в меткости отпределений того, что есть! Умник чертов)))

Спасибоооо

avatar
11.05.2021, 18:31:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2021, 14:26:07

Спасибо за продолжение))

avatar
11.05.2021, 13:08:55

Немножко пободаться тоже полезно)))

avatar
10.05.2021, 21:06:17

Добрый вечер!! Все - правильно и правдиво!! Варя среднестатистическая женщина, а Захар - среднестатистический мужчина!! Женщина мечтает о сильном плече мужчины и готова покориться (хотя иногда может бзбрыкнуть)))) ), а мужчина хочетбыть главой семьи!! Остальные мелочи жизни отбрасываем!! Законы природы никто не отменял!! Спасибо, дорогая!!

avatar
11.05.2021, 05:28:59

Спасибо!

задели.. так может потому что правда... какой бы горькой и безумной не была на первый взгляд...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
11.05.2021, 05:53:33

Спасибо :)

avatar
11.05.2021, 06:02:51

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение

Ну, что дозволено Юпитеру... и далее по тексту))
Все таки Захар удивительный засранец)
Аплодируем, аплодируем...кончили аплодидировать))

avatar
11.05.2021, 09:59:31

Последняя фраза видимо к тому, что она вот всю жизнь обиженная проходит, и счастье свое упустит... Проблема в том, что у матери - одиночки, с ребёнком на руках, без денег и матерью старой, не было времени на личную жизнь, был бы у неё хотя бы мужик для тела и немного для души, можно даже без огромной любви, и от Захара она бы сейчас так не плыла. И он этим прекрасно пользуется... У него всё просто, я виноват-проехали, живём счастливо.... Но где гарантия, что жизнь снова не принесёт какой нибудь финт?! Где гарантия, что он снова не соскочит в трудный момент?.... Жаль, что не появился у неё стоящий ухажер

avatar
11.05.2021, 07:48:35

Как сделать так, чтобы человек делал как нужно тебе, просто сделай так, чтобы он думал, что он этого хочет. Захар отличный манипулятор, очень умело давит Варю, всеми этими фразами и скоро Варя будет думать как он, а в итоге от неё мало, что останется. Поэтому он её и выбрал в свое время, из неё можно сделать, что угодно.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2021, 05:36:09

Большое спасибо