- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6349
6349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#1123 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!! Юлия, в восхищении от разнообразия ваших сюжетов, выбранных героев, их историй, наполненности, визуализации героев на элегантных обложках, чёткой выверенности сюжета и слов, ничего лишнего, и даже длины текста! Иду читать новую книгу, здоровья и вдохновения!!
Благодарю Вас! Столько восхитительных эмоций! Хочется читать и читать, очень жаль расставаться с героями! Обожаю Ваше творчество!
Безумно приятно было встретиться с семейством Орловых!) спасибо вам Юлия за такую непростую историю!
какое же чудесное завершение ^_^ и так радостно было встретить большую семью Орловых)
Юля, спасибо огромное за эту замечательную историю)))
Юля, спасибо большое за замечательную историю!))
Легенда о стуле должна сработать!!))
Я уже в новинке)))
Спасибо!!!!!
СПАСИБО!!!!!
Юлия, спасибо за книгу!
Как хорошо сказано "она никому ничего не должна"!!!если бы мы почаще пользовались этим правилом,то насколько бы многие были счастливие!! слишком живо у нас "а что скажут соседи, родственники,подруги и т.д.,и т.п."
Все мы неидеальны и у каждого своё счастье!!!
Юлечка,❤️❤️❤️.
Спасибо большое!!!
Привет Юлечка!! Что ж, очень красиво расставили все точки над "И"!! Осталось быть счастливыми, жить да поживать да добра наживать!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо за продолжение))
Да, всё классно, теперь ждём когда у Захара на фоне возраста-бухла-курева перестанет стоять... И снова привет, депрессия-агрессия и Варька будет в спасателя играть!
Я не считаю Захара слабым человеком. Да, он падал на самое дно, но он снова поднимался и шёл вперёд. Это и есть сила человека, преодолевать препятствия. Сила Вари в ее любящем и прощающем сердце. Обиды - это корень всех болезней. Она будет счастливой, потому что ее любит мужчина, которого очень сильно любит она.
А какая у них разница в возрасте? Счастливый конец - это конечно хорошо и приятно, но все же нужно было немного дать времени, чтобы Захар доказал, что любит ее.
Сказочная история, сюрреализм почти вся книга! В жизни конечно такого почти не бывает, но мы же не для реализма на этот сайт приходим)) Счастливы вместе в книге будут, в жизни? А в жизни они вместе бы не были, а если бы чудом сошлись, то не надолго, до первого промаха Вари, до первой проблемы, а потом опять её вышвыривают на улицу. Счастье конечно разное, но сложно представить, что можно быть счастливой живя нелюбимой, когда тебя не ценят, не уважают, когда ты и твои достижения это ничто. Но в сказке пожалуйста, тут же главное, что мужик снова снизошел до неё, детей хочет (а не родишь, тогда пинок под зад, ты же не человек, а функция), вот радость то, мужик в доме)))
Будет у них семья! И настоящим оплотом и стержнем ее будет Варя! Потому что в этой паре сильная именно она. И Захару нужна именно такая женщина, так как внутри он слабак. В таком ключе все сходится, ибо противоположности притягиваются, и ущербность в чем-то одном компенсируется чем-то другим. Варя, мне кажется, женщина -мать. Добрая, прощающая, заботящаяся, опекающая. Она иначе не сможет. И если не Захар, то нашла бы себе кого-то похожего. Роман о сильной женщине.
Не просто это все, начать говорить - они начали.
Спасибооо
Спасибо большое за продолжение!
И вот оно счастье для них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена