Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859767

Текущий рейтинг:
#2079 в Современный любовный роман
#1123 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 06:24:58

Спасибо за историю!! Юлия, в восхищении от разнообразия ваших сюжетов, выбранных героев, их историй, наполненности, визуализации героев на элегантных обложках, чёткой выверенности сюжета и слов, ничего лишнего, и даже длины текста! Иду читать новую книгу, здоровья и вдохновения!!

Благодарю Вас! Столько восхитительных эмоций! Хочется читать и читать, очень жаль расставаться с героями! Обожаю Ваше творчество!

avatar
13.05.2021, 06:26:47

Безумно приятно было встретиться с семейством Орловых!) спасибо вам Юлия за такую непростую историю!

какое же чудесное завершение ^_^ и так радостно было встретить большую семью Орловых)
Юля, спасибо огромное за эту замечательную историю)))

avatar
13.05.2021, 06:20:00

Юля, спасибо большое за замечательную историю!))
Легенда о стуле должна сработать!!))
Я уже в новинке)))

avatar
13.05.2021, 06:18:57

Спасибо!!!!!

avatar
13.05.2021, 06:17:55

СПАСИБО!!!!!

avatar
13.05.2021, 06:16:23

Юлия, спасибо за книгу!

avatar
12.05.2021, 22:56:19

Как хорошо сказано "она никому ничего не должна"!!!если бы мы почаще пользовались этим правилом,то насколько бы многие были счастливие!! слишком живо у нас "а что скажут соседи, родственники,подруги и т.д.,и т.п."
Все мы неидеальны и у каждого своё счастье!!!
Юлечка,❤️❤️❤️.

avatar
12.05.2021, 20:32:32

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2021, 20:28:09

Привет Юлечка!! Что ж, очень красиво расставили все точки над "И"!! Осталось быть счастливыми, жить да поживать да добра наживать!! Спасибо, дорогая!!

avatar
12.05.2021, 15:52:58

Спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2021, 07:52:36

Да, всё классно, теперь ждём когда у Захара на фоне возраста-бухла-курева перестанет стоять... И снова привет, депрессия-агрессия и Варька будет в спасателя играть!

avatar
12.05.2021, 14:32:32

Я не считаю Захара слабым человеком. Да, он падал на самое дно, но он снова поднимался и шёл вперёд. Это и есть сила человека, преодолевать препятствия. Сила Вари в ее любящем и прощающем сердце. Обиды - это корень всех болезней. Она будет счастливой, потому что ее любит мужчина, которого очень сильно любит она.

avatar
12.05.2021, 14:12:17

А какая у них разница в возрасте? Счастливый конец - это конечно хорошо и приятно, но все же нужно было немного дать времени, чтобы Захар доказал, что любит ее.

avatar
12.05.2021, 07:28:20

Сказочная история, сюрреализм почти вся книга! В жизни конечно такого почти не бывает, но мы же не для реализма на этот сайт приходим)) Счастливы вместе в книге будут, в жизни? А в жизни они вместе бы не были, а если бы чудом сошлись, то не надолго, до первого промаха Вари, до первой проблемы, а потом опять её вышвыривают на улицу. Счастье конечно разное, но сложно представить, что можно быть счастливой живя нелюбимой, когда тебя не ценят, не уважают, когда ты и твои достижения это ничто. Но в сказке пожалуйста, тут же главное, что мужик снова снизошел до неё, детей хочет (а не родишь, тогда пинок под зад, ты же не человек, а функция), вот радость то, мужик в доме)))

avatar
12.05.2021, 06:58:04

Будет у них семья! И настоящим оплотом и стержнем ее будет Варя! Потому что в этой паре сильная именно она. И Захару нужна именно такая женщина, так как внутри он слабак. В таком ключе все сходится, ибо противоположности притягиваются, и ущербность в чем-то одном компенсируется чем-то другим. Варя, мне кажется, женщина -мать. Добрая, прощающая, заботящаяся, опекающая. Она иначе не сможет. И если не Захар, то нашла бы себе кого-то похожего. Роман о сильной женщине.

Не просто это все, начать говорить - они начали.
Спасибооо

avatar
12.05.2021, 10:31:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.05.2021, 09:08:26

И вот оно счастье для них.