Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859767

Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 07:27:52

Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 07:27:47

Замечательная история. Очень необычная. Спасибо читала с удовольствием.

avatar
13.05.2021, 07:17:21

Люблю ваши книги! Спасибо большое!

avatar
13.05.2021, 07:15:01

спасибо!!

avatar
13.05.2021, 07:14:16

Спасибо за книгу!

avatar
13.05.2021, 07:14:03

Спасибо!

avatar
13.05.2021, 07:14:01

Юля, спасибо))) Книга необычная.. , вызвала просто невероятное количество эмоций)))) Самых, самых разных)) Но как же тепло она закончилась))) Да, несмотря ни на что, жизнь продолжается. Да, нужно уметь прощать, жизнь так быстротечна. ..

avatar
13.05.2021, 07:06:56

Мерси за историю! Она подарила невероятный коктейль эмоций!)))
Новых идей и нескончаемого Вдохновения!)))

avatar
13.05.2021, 07:05:48

Как жалко что закончилась эта замечательная история. И как хорошо, что а конце они встретились со всем семейством братьев Орловых. СПАСИБО АВТОРУ!!!

avatar
13.05.2021, 06:57:50

И все таки у Макса будет брат или сестра?!. Спасибо
Прекрасная история

avatar
13.05.2021, 06:48:43

Юлечка!!! Спасибо огромное!!! Получила колоссальное удовольствие!!!
От книги в целом и от комментариев ее же))) ещё раз убедилась в разнообразии людских характеров и мнений (это раз!!) и в твоём таланте и популярности ( это два!!))
П. С. Алла Борисовна вон для такого шума замуж постоянно выходит:))))))
Обнимаю тебя крепко)

avatar
13.05.2021, 06:47:47

Спасибо за историю! Книга вызвала очень много эмоций и рассуждений. Это первая прочитанная книга у Вас. Сейчас читаю «Папа на 300 дней», тоже в восторге.

P/S понимаю, что история завершена, но ооочень бы хотелось увидеть героев через 5 лет.

avatar
13.05.2021, 06:46:30

С завершением этой непростой истории )))
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 06:46:24

Спасибо! Огромное! Люблю, когда собираются вместе любимые знакомцы из прошлых историй. И конечно надеюсь на то что и новые знакомые станут близкими людьми.

avatar
13.05.2021, 06:45:04

Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 06:44:48

Спасибо за замечательную историю! Добрую и светлую!❤️

avatar
13.05.2021, 06:44:01

Спасибо Юлия за очередную историю)))

avatar
13.05.2021, 06:36:59

В комментах страсти кипели нешуточно, но нет впечатления, что история слита в эпилоге) как-то красиво у Вас получается логичный ХЭ с привязкой к другим историям)))) у Орловых тоже непросто складывались отношения) а процесс травли и дрессировки тараканов Захара, по большому счёту, не так уж важен - это дело интимное))) спасибо за книгу!

Очень понравилось. Спасибо большое за историю!

Хотелось узнать в эпилоге, как у неё сложилось в блоге и реакции подписчиков)