Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6347
7600 859714

Текущий рейтинг:
#1546 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня! Юля, огромное спасибо за Ваши книги! Прочитала все книги этой серии с огромным интересом.
Люблю ваших героев. Все книги в моей библиотеке. Теперь перечитаю "Горячую линию" целиком. Удачи вам, успехов, новых книг. Буду ждать с нетерпением.

avatar
13.05.2021, 11:38:51

Юлия, с окончанием замечательной истории, очень понравились герои Захар и Варя, а эпилог шикарный, все Орловы с семьями собрались у Артёма, а главное Варя посидела на легендарном стуле, значит всё будет хорошо))) Спасибо огромное!!!

avatar
13.05.2021, 11:34:19

Спасибо большое за книгу! Одно удовольствие читать❤️
Не знала за цикл про братьев, пойду читать))

avatar
13.05.2021, 09:27:12

Юлия, спасибо большое за эпилог, такое наслаждение, хоть ложкой лопай:))
Весь цикл замечательный, герои великолепные.
Люблю ваши романы в завершенном виде, но тут не устояла:))
Успехов, легкого пера и с новинкой вас:))

avatar
13.05.2021, 11:23:59

Так хорошо после прочтения. Все ваши произведения такие светлые. Вдохновения Вам.

Такие все живые,настоящие,прям захотелось к ним в компанию)). Каждый из них выстрадал свое счастье и заслужил его. Спасибо за такую классную книгу,которая вызывает разные эмоции !

avatar
13.05.2021, 07:56:01

Даже жалко эту серию книг отпускать. Спасибо, Юлия!

avatar
13.05.2021, 07:56:43

Спасибо,очень понравилась книга.Рада за Варю и Захара

avatar
13.05.2021, 08:19:16

Спасибо огромное!

avatar
13.05.2021, 11:18:41

Юля огромное спасибо за очередной шедевр. Книга вызывает очень много эмоций. И злилась я на Захара конечно и всё равно очень рада за них. Спасибоооо.

avatar
13.05.2021, 08:19:27

Спасибо, все Орловы). А мы Захара с Варей ещё где-нибудь встретим?

avatar
13.05.2021, 08:19:32

Прекрасная серия получилась. Тёплые и трогательные истории, при этом очень жизненные. Такой стул или кресло есть в любом большом коллективе))). И главное, что это реально работает)))

avatar
13.05.2021, 08:35:58

Спасибо.Прекрасная книга получилась!!!Жаль расстоваться!!!

avatar
13.05.2021, 08:47:12

Хорошая книга! Спасибо

Спасибо, Юлия, еще за одну увлекательную, эмоциональную историю героев.

Спасибо да подаренные эмоции!

avatar
13.05.2021, 09:18:04

Отличная книга, А Варя молодец, что нашла силу простить любимого. Ведь лучше быть счастливой невзирая ни на что. Спасибо огромное за эту прекрасную книгу ❤️

avatar
13.05.2021, 09:41:42

Юлия, спасибо! Книга- огонь! Читала с огромным удовольствием и с нетерпением ждала каждую продочку. Герои- живые, пусть со своими тараканами, но от этого они ещё милее )). Эпилог- супер! Не ожидала. Обычно я плАчу на эпилогах, они всегда очень трогательные. А сегодня- смеялась!))

avatar
13.05.2021, 09:41:52

Спасибо большое! ❤️
Замечательная история! И конец потрясающий! Спасибо :)