Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6347
7600 859706

Текущий рейтинг:
#1555 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Захар... Вот такие напористые мужики должны быть! С ними и в огонь и воду и медные трубы не страшны!!!! Юлия, спасибо, очень понравилось. И конечно спасибо за таких мужчин в ваших историях!

avatar
13.05.2021, 16:04:48

спасибо за прекрасную историю!!!

На протяжении выкладки книги очень многие ругали Захара, но я почему-то в него верила). Да, накосячил, повёл себя как *удак. Но и Варя без него не стала бы другой. Он вынудил её быть сильной и самостоятельной, а она показала ему, где искать своё счастье, покой и, главное, желание жить. Такие непохожие, из разных поколений, разных социальных слоёв и круга общения, разной судьбы, характеров, жизненного опыта, а взяли и пересеклись на горячей линии). Не иначе судьба-злодейка))). Спасибо за эту историю и неиссякаемого вдохновения!)

avatar
13.05.2021, 14:56:25

О
Д
СЧЁТуввувв в ву

спасибо, очень достойная история. мне понравилась. успехов.

avatar
13.05.2021, 14:25:53

Спасибо Вам за историю. Книга получилась переживательная. У Вас очень хорошо получается передать переживания героев, показать какие мы все несовершенные в своих страхах. И это касается не только этой книги. Мне очень нравится ваша выкладка не простых жизненных ситуаций. Спасибо Вам большое, вдохновения и благодарных читателей.

avatar
13.05.2021, 13:37:02

Юлия, спасибо за Ваш труд! И чудесные истории) Стала поклонницей) Уже не первую книгу проживаю и рада, что не останавливаетесь) Успехов и берегите себя! Здоровье и талант)

avatar
13.05.2021, 13:19:03

Захару впору самому психологом работать ))) Спасибо за историю и хорошее настроение

avatar
13.05.2021, 13:04:12

Интересное произведение. В первой части меня все не покидала мысль, что это очень не здоровые отношения, особенно когда она узнала правду о нем, ну не могла она с ней справится. А вот три года спустя больше похоже на правду, ей нужно это было чтобы дорасти и стать личностью. Иначе, высока вероятность что он просто раздавил бы ее, полностью поглотил. Мне понравилось)))

avatar
13.05.2021, 12:54:25

Спасибо огромное!! Светлое!! Временами до слёз от смеха и не только....

avatar
13.05.2021, 11:39:53

Замечательная книга! Жаль расставаться с героями . Вся серия книг очень душевная!
Жаль, нет визуализации героев. Вот Захара никак не могу представить! Если Варвара у меня ассоциируется с актрисой Наталья Андрейченко ( в молодости - пышечка с косой), то Захар- никак не складывается картинка...

avatar
13.05.2021, 11:50:29

Спасибо за классную историю!

Юленька, огромное спасибо за историю! Как всегда, потрясающая, с живыми героями, с их трудностями, иронией и непростой судьбой. И эпилог, так по семейному тепло объединивший героев семей Орловых и Захара с Варей. Очень понравилась книга! Вдохновения, любви, отличного настроения и благодарных читателей!

Спасибо за отличную историю. Очень понравилась книга!!

avatar
13.05.2021, 12:38:05

Юля, большое спасибо за эту интересную, светлую историю! Захар - уникальный человек!)) Пара вышла огонь! ❤️

avatar
13.05.2021, 12:50:46

Прочитала каждую Вашу книгу, редко оставляю комментарии, спасибо за каждую историю!

avatar
13.05.2021, 12:49:19

Идея,сюжет,стиль написания понравились,но вот финал,как по мне,очень скомкан,что испортило общее впечатление о книге. Но в любом случае,спасибо автору и творческих успехов!

avatar
13.05.2021, 09:29:20

Спасибо за интересную книгу , за живых и настоящих героев ,за незабываемые эмоции которые получила от прочтения. И отдельное спасибо за эпилог , за встречу с полюбившимся братьями Орловыми .

avatar
13.05.2021, 10:26:17

Ну если стул... Варвара, готовсь!))) Спасибо, Юлия! Болела я за них)))) Но эпилог все расставил по местам! Прекрасная книга! )))❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 09:26:56

Как же я их всех люблю. Все такие счастливые, влюбленные, а сколько деток. Артём вон вообще многодетный отец))) Ну ничего, Захар тоже наверстает. Думается мне, что Варя не раз посидит на волшебном стуле.
Юля, спасибо огромное! Я полюбила Захар еще в истории Артема и это чувство только окрепла. Рада их с Варей счастью. Очень рада!!!