Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6347
7602 859631

Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 10:59:00

Спасибо за прекрасную историю

avatar
03.06.2021, 21:52:15

Спасибо огромное за удовольствие от прочитанного.

avatar
24.05.2021, 15:12:33

Юлия, большое спасибо вам за эту неидеальную, но трогательную и душевную историю.
Еще задолго до ее запуска прочитала комментарий к одной из ваших книг, который сводился к тому, что мужчины в ваших историях столь идеальны, что после них смотреть на обычных мужчин из жизни (с их тараканами и недостатками) просто невозможно. Тут, конечно, сложно поспорить, особенно после семейства Белых)))
Спасибо за неидеальность героев - давно не было столько противоречивых чувств, а это значит что история получилась живой и очень сильно цепляет. Я прочитала все ваши книги, но ни под одной не помню столько жарких споров.
Закончила книгу еще пару недель назад, но все равно возвращаюсь перечитать некоторые отдельные моменты.
Желаю вам вдохновения и сил для создания новых историй!

avatar
17.05.2021, 17:36:52

Юля, спасибо! Я всегда с Вами! )

avatar
17.05.2021, 19:08:08

Ага, давно уже на выпасе в новинках! Спасибо!

avatar
23.05.2021, 23:17:52

Это вобще нормально, я заплатила деньги за книгу, а прочесть немогу больше вообще здесь не буду покупать книги

avatar
22.05.2021, 12:08:58

Почему послеп покупки не открываются главы?

avatar
23.05.2021, 18:05:39

Эж

Редкостный урод

avatar
17.05.2021, 23:33:29

Как всегда-на одном дыхании)

я не согласна, гг старше и намного! плюс характер у него не самый простой и пережито не мало! но он любит Варю, да, по своему, возможно не на разрыв аорты, но это то чувство, которым он дорожит и теперь уж точно! а Варя всегда его любила, тут и придумывать ничего не надо! и детей он хочет потому, что был уверен, что не будет! все закономерно! спасибо за Олигарха!

avatar
15.05.2021, 13:16:03

Юлия, спасибо за историю Олигарха. Всем свойственны ошибки, сомнения:( Варвара не только прекрасная женщина, но и хороший психолог, поэтому лелеяние обиды пронеслось вмиг.

avatar
15.05.2021, 19:54:03

Мне понравилось:) Трогательно и искренне. Ггерой не без придури, но очень цельный мужик. Спасибо:)

avatar
15.05.2021, 23:43:00

Начитавшись комментариев, я дождалась завершения истории с опаской приступила к чтению. И мне очень все понравилось! Да все! И Захар с его таракашками в голове, и та Варвара какой она стала. Автору спасибо!

avatar
16.05.2021, 10:19:42

Юля, огромное спасибо за историю! Как всегда не смогла оторваться пока не прочитала до конца )). Теплая, светлая , жизнеутверждающая. Огромеый Вам поклон.

avatar
16.05.2021, 15:41:28

Юлия, как всегда, история просто класс!!! От чтения не оторваться! Спасибо Вам! Вдохновения :)

avatar
16.05.2021, 19:32:00

Спасибо большое за историю

avatar
16.05.2021, 09:24:43

Здравствуйте,книга почему-то не открывается с 8.1 главы,хотя я её купила.

спасибо

спасибо за историю