- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
6347
6347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2099 в Современный любовный роман
#1135 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Седина в бороду, бес в ребро", "Что нас не убивает, делает нас сильнее", " Хорошо, что хорошо кончается " - так бы я описала эту историю. Герой конечно не идеал в моем понимании: грубый, своевольный, упрямый и эмоционально слабый. Но и такие люди достойны счастья. Было очень интересно! И конечно же приятно встретиться с героями прошлых историй. Спасибо, Юлия.
почему нет возможности купить книгу? пишут в вашей стране отключена эта возможность. все в долларах. что за ерунда?
Ничего еще определенного
Ничего еще определенного
Ничего еще определенного
Добрый день, почему книга не открывается?
Ну не знаю, так-то он подло с ней поступил, очень быстро уж она его простила
Удивительно, но хорошо. Действительно хороший любовный роман, действительно адекватные герои. Спасибо понравилось
Огромное спасибо автору и многих Вам муз! Книга Его маленькая большая женщина была одной из первых книг,прочитанных на литнете, а автор стал первым любимым. спасибо. очень интересно читать!
Книга супер! Спасибо за прекрасную историю!
Разочаровал главный герой, но дочитала, люблю ваши книги.
Очень эмоциональная книга, прочитала на одном дыхании!
Спасибо автор!
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЮЛИЯ, ЗА КНИГУ. КОГДА ЧИТАЛА, ЗАБЫЛА О. ДЫХАНИИ, СЕРДЕБИЕНИИ, РЕФЛЕКСАХ, НАСТОЛЬКО БЫЛА ПОГЛОЩЕНА. СПАСИБО ЗА. ЭМОЦИИ, ЗА РАДОСТЬ ОБЩАТЬСЯ И БЫТЬ С ВАШИМИ ГЕРОЯМИ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО -ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И НАПОЛНИТЬ ЕЕ НОВЫМ СОДЕРЖАНИЕМ.
Наревелась. Вот честно, погрузилась так, что воспринималось реальностью. Вся серия эмоциональная роскошь, но эта книга просто потрясающа. Спасибо за Ваше творчество! С Вами не прощаюсь, в числе подписчиков уже давно.
Здравствуйте, дорогой автор.
Я начала читать ваши книги одну за другой, и скажу что давно мне попадались книги где так хорошо прописаны эмоции.Я особенно падкая на эмоции мужчин, когда описание с их стороны. Этим вы меня купили с потрохами)
Эта книга очень реалистичная и в чем-то жизненная. Но в некоторых ваших книгах поступки мужчин для меня слишком. И даже если это можно прочитать, поплакать обязательно. Я просто не понимаю ват как можно простить так легко? Нет, понимаю любовь... но,думаю я бы не простила так легко. Надеюсь что вы будете больше описывать старания мужчины добиться прощения. В этой книге Захару все слишком быстро и легко все далось. Запил,другую нашел, не срослось, прости каюсь. Вот и все его потуги....
Я желаю вам успехов и творческого вдохновения. Я надеюсь, что смогу прочитать всю серию Орловых и найти там сильную любовь со стороны мужчин)))
Сильно. Очень. Реалистично настолько, что даже никаких сомнений не вызывает. Спасибо за пример искренности, которая спасает отношения и людей. А такие подружки-Надьки... ух, иногда пришибить их хочется)
Спасибо огромное за удивительную историю, Юля! Очень эмоционально и чувственно, как будто взята из жизни! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в новинках!
Ох, как же хотелось прибить Егора!!! Очень эмоционально, реалистично. Никто из нас не идеален, у всех есть недостатки. Но простить такое предательство очень сложно. Истории цикла очень жизненные, но благодаря Вашему таланту так всё тонко описано: чувства, эмоции, мысли. Юлия, спасибо за творчество!
Спасибо большое!, Такое неоднозначное впечатление от главного героя, книга заставила о многом задуматься.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена