Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6347
7602 859598

Текущий рейтинг:
#2099 в Современный любовный роман
#1135 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Седина в бороду, бес в ребро", "Что нас не убивает, делает нас сильнее", " Хорошо, что хорошо кончается " - так бы я описала эту историю. Герой конечно не идеал в моем понимании: грубый, своевольный, упрямый и эмоционально слабый. Но и такие люди достойны счастья. Было очень интересно! И конечно же приятно встретиться с героями прошлых историй. Спасибо, Юлия.

avatar
09.03.2022, 14:11:27

почему нет возможности купить книгу? пишут в вашей стране отключена эта возможность. все в долларах. что за ерунда?

avatar
08.03.2022, 13:40:25

Ничего еще определенного

avatar
08.03.2022, 13:40:18

Ничего еще определенного

avatar
08.03.2022, 13:40:16

Ничего еще определенного

avatar
26.02.2022, 15:04:04

Добрый день, почему книга не открывается?

avatar
23.02.2022, 02:57:12

Ну не знаю, так-то он подло с ней поступил, очень быстро уж она его простила

avatar
18.02.2022, 08:49:16

Удивительно, но хорошо. Действительно хороший любовный роман, действительно адекватные герои. Спасибо понравилось

avatar
02.12.2021, 09:11:01

Огромное спасибо автору и многих Вам муз! Книга Его маленькая большая женщина была одной из первых книг,прочитанных на литнете, а автор стал первым любимым. спасибо. очень интересно читать!

Книга супер! Спасибо за прекрасную историю!

avatar
03.02.2022, 01:55:22

Разочаровал главный герой, но дочитала, люблю ваши книги.

avatar
24.11.2021, 22:55:31

Очень эмоциональная книга, прочитала на одном дыхании!
Спасибо автор!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЮЛИЯ, ЗА КНИГУ. КОГДА ЧИТАЛА, ЗАБЫЛА О. ДЫХАНИИ, СЕРДЕБИЕНИИ, РЕФЛЕКСАХ, НАСТОЛЬКО БЫЛА ПОГЛОЩЕНА. СПАСИБО ЗА. ЭМОЦИИ, ЗА РАДОСТЬ ОБЩАТЬСЯ И БЫТЬ С ВАШИМИ ГЕРОЯМИ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО -ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И НАПОЛНИТЬ ЕЕ НОВЫМ СОДЕРЖАНИЕМ.

avatar
08.09.2021, 16:50:26

Наревелась. Вот честно, погрузилась так, что воспринималось реальностью. Вся серия эмоциональная роскошь, но эта книга просто потрясающа. Спасибо за Ваше творчество! С Вами не прощаюсь, в числе подписчиков уже давно.

avatar
14.11.2021, 22:40:51

Здравствуйте, дорогой автор.
Я начала читать ваши книги одну за другой, и скажу что давно мне попадались книги где так хорошо прописаны эмоции.Я особенно падкая на эмоции мужчин, когда описание с их стороны. Этим вы меня купили с потрохами)
Эта книга очень реалистичная и в чем-то жизненная. Но в некоторых ваших книгах поступки мужчин для меня слишком. И даже если это можно прочитать, поплакать обязательно. Я просто не понимаю ват как можно простить так легко? Нет, понимаю любовь... но,думаю я бы не простила так легко. Надеюсь что вы будете больше описывать старания мужчины добиться прощения. В этой книге Захару все слишком быстро и легко все далось. Запил,другую нашел, не срослось, прости каюсь. Вот и все его потуги....
Я желаю вам успехов и творческого вдохновения. Я надеюсь, что смогу прочитать всю серию Орловых и найти там сильную любовь со стороны мужчин)))

avatar
15.08.2021, 22:58:04

Сильно. Очень. Реалистично настолько, что даже никаких сомнений не вызывает. Спасибо за пример искренности, которая спасает отношения и людей. А такие подружки-Надьки... ух, иногда пришибить их хочется)

avatar
28.08.2021, 22:13:13

Спасибо огромное за удивительную историю, Юля! Очень эмоционально и чувственно, как будто взята из жизни! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в новинках!

Ох, как же хотелось прибить Егора!!! Очень эмоционально, реалистично. Никто из нас не идеален, у всех есть недостатки. Но простить такое предательство очень сложно. Истории цикла очень жизненные, но благодаря Вашему таланту так всё тонко описано: чувства, эмоции, мысли. Юлия, спасибо за творчество!

avatar
03.10.2021, 11:20:52

Спасибо большое!, Такое неоднозначное впечатление от главного героя, книга заставила о многом задуматься.