Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6347
7603 859579

Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#1129 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 20:39:50

зацепила меня)))) классная история

avatar
11.08.2021, 10:26:45

очень интересно, не смогла оторваться, пока до эпилога не дошла. Описаны герои очень реалистично, иногда доходило даже до слез)) довольна, что познакомилась с Вашим творчеством!

Моя фамилия ТОЖЕ Козырь!!!! Первый раз в книге встречаю. Приятно))))

avatar
07.06.2021, 15:46:53

Долго сомневалась- читать или нет )) все таки в книге про Артема персона Захара вызвала много вопросов…
Прочитала- история отличная! Спасибо!

Юлия, спасибо за эту историю. Очень понравилась, герои очень настоящие со своими страхами и чувствами.

avatar
26.05.2021, 23:15:39

Отличная книга с настоящими героями

avatar
31.05.2021, 17:15:03

Потрясающий рассказ. Большое спасибо. Читаю уже ни первый раз и постоянно восхищаюсь.

avatar
07.07.2021, 00:19:22

История нежная, страстная, местами забавная, я отдохнула с этой книгой на все 100. Люблю такие спокойные житейские истории без нервных встрясок. Получила позитивный заряд.

avatar
08.07.2021, 16:27:45

История как я люблю!! Всё что ищу в разных книгах, всё в этой книге есть!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
18.07.2021, 05:58:07

Благодарю за ещё одну прекрасную книгу! Не зря, не зря купила как только появилась скидочка, не глядя даже. Всегда знаю, ваши книги просто топ, цепляют, западают в самую душу! Столько эмоций пережила, и убить хотелось Захара, и всплакнула, и рада его напору, иначе бы они не были снова вместе. Спасибище огромное за ваш талант!

avatar
22.07.2021, 14:09:35

Прекрасная история

avatar
26.07.2021, 23:45:28

Прекрасная книга, такой интересный сюжет! Я в восторге! Иду читать другие!

avatar
30.07.2021, 23:03:19

классная книга, вот только со стулом не понятно......сработал или нет

avatar
01.08.2021, 14:44:57

прекрасный цикл историй, прочитала все и очень порадовала последняя сцена, когда за одним столом собралось столько счастливых людей.

avatar
03.07.2021, 06:50:57

Спасибо большое за чудесную историю. Браво

avatar
07.07.2021, 21:09:34

Юлия, благодарю вас от всей души! Каждая история доставляет удовольствие!!!

avatar
16.07.2021, 19:54:54

Спасибо, за чудесную книгу.

avatar
18.06.2021, 01:21:45

Такая классная история! Прям зачиталась! Спасибо Вам автор!

Эээээммм...нет слов...просто замечательная книга❤❤❤ Вы так пишите, что сердце заходится...чудесно!!!
Спасибо за подаренные эмоции и за книгу❤❤❤❤

А продолжение будет?