- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
6347
6347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, сто раз перечитала, одна из самых любимых, спасибо Автору, все книги как одна, невозможно оторваться!!!
1) Отзыв если что положительный и может содержать спойлеры. Книга о непростом мужике и настоящем *удаке. Сказать что она всю душу вытрясла - ничего не сказать. Меня аж типало от прочтения. И это такой кайф, когда книга вызывает такие эмоции. Захар - ужасно тяжёлый человек. Которому в кайф жить в постоянной драме. Он никому не верит и просто погряз в собственных страдашках.
Захар заврался. А как человек привыкший врать на право и на лево может поверить другому. Вот и не поверил.
У меня в голове не укладывается, как можно было просто развернуться и уйти от женщины, которую ты якобы любишь, и которой даже нет смысла тебя окольцовывать и привязывать ребенком, ты ж ей и так предложение сделал.
Да, я понимаю, что у него депрессия, недоверие людям, психологические травмы, но вместо того, что бы с этим разобраться Захар в очередной раз предпочел страдание, вместо того что бы потратить день на перепроверку анализов (ведь ошибки блин врачебные не редкость) или сдачу ДНК теста. Украл три года счастья у себя самого и у Вари,"сказал, что позабочусь о тебе" и не позаботился.
Юлия, скажите, пожалуйста, а Захар с Варварой в других романах вместе не засветились?
Юленька, спасибо! Очень понравилось!
Хороший роман
И Пасхалка к орлятам так порадовала в конце)
Спасибо большое
Прочитала на одном дыхании
Вся правда о жертвенности славянских женщин! Юлия, спасибо за роман!
супер! трудно оторваться от чтения.
Супер!!! Классная история о любви и прошении!!!
Чудесная книга! Спасибо большое!
Спасибо! Прочитала отрывок очень понравилось! Пыталась оплатить со скидкой по карте мир ничего не получается. Очень жаль. Музы вам для вдохновения!
Прекрасная и трогательная история, я рыдала. Благодарю
Шикарная книга. Очень понравилась. Читается на одном дыхании. Спасибо большое
Юлия, огромная вам благодарность за ваши произведения, за ваш талант, за то что вы пишите и за то, что в ближайшем будущем надеюсь не планируете прекращать писать! К сожалению, я уже прочла почти все книги. Они прекрасны все. Каждая по своему. И мне больше нечего читать на сайте. Все остальное после вас кажется скучным, пресным, пошлым или очень примитивным. У меня теперь зависимость от ваших произведений. Пожалуйста, пишите. Вдохновения вам!
Здравствуйте, я только начала читать эту книгу. Можно спросить, Захар — брат Михаила, Рината и Артема или..? Он в серии про Орловых
Не отработал Захар свою карму. Да и Варя, видимо, тоже. Ждут их очередные "грабли недоверия" и дальше.
Перечитала всех Орловых и Захара, особенно понравились Алена и Захар книги замечательные, читаются на одном дыхании взахлёб))
Я уревелась в доску)
Очень понравилась книга! Ещё в книге "Папа за 300 дней" Захар очень заинтересовал. А в этой прям зацепил и не отпускает.
Благодарю за классную и очень эмоциональную историю!
До слёз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена