Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6347
7601 859695

Текущий рейтинг:
#1536 в Современный любовный роман
#845 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 22:00:04

Большое спасибо Юлии за работу! Как и всегда её книги берут за душу! Очень жаль, что эта книга не моя, не то, что перечитывать, а поскорее забуду, что читала и думаю надо перерыв в работах автора сделать, тяжело мне такие финалы читать. А финал для меня это апофеоз притворства. Варя и Захар усиленно делают вид, что счастливы, не для людей конечно напоказ, а для себя. Захару, как я и думала, только ребенок новый и нужен, если его не будет, то и Варя ему не нужна. А Варя пытается убедить себя, что счастье это полное подчинение своей жизни и воли мужчине, забыв даже о благе сына. Фальшивый ХЭ, вроде и счастливый, но от него не радостно.

avatar
15.05.2021, 00:37:32

Спасибо огромное за роман!!! Вы просто Волшебница!!! Благодарю вас и жду с нетерпением продолжения "Первый". Вы просто Чудо. Спасибо за прекрасное настроение!!!

avatar
14.05.2021, 19:54:44

Спасибо большое!!! Очень понравилась история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!!

avatar
14.05.2021, 15:39:11

Еще раз спасибо за роман. Очень понравилось. Вдохновения Вам огромного и неисчерпаемого.

avatar
14.05.2021, 14:36:14

Очень неоднозначно! Спасибо

avatar
14.05.2021, 12:37:56

Юлия, читала и не могла оторваться. И старалась не плакать на работе. Спасибо большое!! Все Ваши книги перечитала. Вдохновения Вам!

avatar
14.05.2021, 09:06:20

Спасибо вам !!! Как всегда .....затянуло на всю ночь)))))

avatar
14.05.2021, 08:30:39

Ну почему Ваши книги так быстро заканчиваются???? Я стараюсь читать медленно, но просто проглатываю за один день, сижу на работе ,и не работаю))) теперь буду долго вспоминать героев. Права Варя, женщина всегда права, не надо осуждать её, любишь -прощай и живи!!! Такая жизнь короткая, зачем страдать? P.S Вопрос к фамилии Козырь))), он не родственник тем Козырям ?)))

avatar
14.05.2021, 08:18:43

Книга замечательная. Заставляет задуматься о многом. Спасибо автору.
Жаль конечно, что Захар не понес справедливого наказания за свои поступки и так легко отделался. ничего то он и не понял, судя по его поведению в эпилоге. И Варя получается, как была наивной глупой влюбленной дурочкой, так ею и осталась. Примеряя ситуацию варвары на себя, понимаю, я бы простить не смогла, по крайней мере так легко и просто и быстро. Предательство и недоверие рано или поздно вернется к ним, ибо Люди не меняются. так что ждут Варвару и запои, и побеги от проблем, и недоверие... жаль ее, но больше жаль ее сына.

avatar
14.05.2021, 00:14:57

Даааа...короче у меня нет слов. Спасибо! Спасибо большое!

avatar
13.05.2021, 22:14:59

Ох уж эти стулья!!!)))но держим кулачки за девочку!!)))
Юля, спасибо за то ,что твои истории заставляют смотреть шире на мир!! спасибо что твои истории такие разноплановые, всегда цепляющие за живое!!!!спасибо за то ,что твои истории проживаешь,а непросто пролистываешь!!!
Юлечка, восхищаюсь твоей работоспособностью!!так держать!!! много-много цветов!!!!❤️❤️❤️ты самая замечательная!!!❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 21:36:24

Спасибочки, спасибочки!)))))). В восторге!)))))). Каждая история прямо проникает в сердце и селится там на всегда!)))))

avatar
13.05.2021, 19:40:37

Спасибо♥️

avatar
13.05.2021, 19:36:53

Добрый вечер, моя дорогая!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!! Мой НИЖАЙШИЙ поклон твоему творчеству, которое от истории к истории буквально набирает силу и крепчает!! Ты так великолепно могла описать своих героев, что большинство читательниц воспринимало их, как настоящих живых людей!! Мне кажется, что мастерство автора именно в этом и состоит!! МОРЕ вдохновения тебе, счастья и здоровья!! А нашим героям желаю непреходящего счастья и любви!!

avatar
13.05.2021, 19:35:53

Спасибо! Любовь она такая-всепрощающая.

avatar
13.05.2021, 17:51:00

Юлия, большое спасибо от молчиливых читателей!

с большим удовольствием буду дочитывать эту волнующую историю, Юленька!!!
Мне близкими стали и Варя и Захар!
Книга захватила и поглотила целиком!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НЕЕ!

Спасибо огромное!!!

avatar
13.05.2021, 17:00:48

Спасибо огромное!

avatar
13.05.2021, 16:21:26

Спасибо удевительная история. Желаю огромного вдохновения в творчестве.