- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
6347
6347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1536 в Современный любовный роман
#845 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо Юлии за работу! Как и всегда её книги берут за душу! Очень жаль, что эта книга не моя, не то, что перечитывать, а поскорее забуду, что читала и думаю надо перерыв в работах автора сделать, тяжело мне такие финалы читать. А финал для меня это апофеоз притворства. Варя и Захар усиленно делают вид, что счастливы, не для людей конечно напоказ, а для себя. Захару, как я и думала, только ребенок новый и нужен, если его не будет, то и Варя ему не нужна. А Варя пытается убедить себя, что счастье это полное подчинение своей жизни и воли мужчине, забыв даже о благе сына. Фальшивый ХЭ, вроде и счастливый, но от него не радостно.
Спасибо огромное за роман!!! Вы просто Волшебница!!! Благодарю вас и жду с нетерпением продолжения "Первый". Вы просто Чудо. Спасибо за прекрасное настроение!!!
Спасибо большое!!! Очень понравилась история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!!
Еще раз спасибо за роман. Очень понравилось. Вдохновения Вам огромного и неисчерпаемого.
Очень неоднозначно! Спасибо
Юлия, читала и не могла оторваться. И старалась не плакать на работе. Спасибо большое!! Все Ваши книги перечитала. Вдохновения Вам!
Спасибо вам !!! Как всегда .....затянуло на всю ночь)))))
Ну почему Ваши книги так быстро заканчиваются???? Я стараюсь читать медленно, но просто проглатываю за один день, сижу на работе ,и не работаю))) теперь буду долго вспоминать героев. Права Варя, женщина всегда права, не надо осуждать её, любишь -прощай и живи!!! Такая жизнь короткая, зачем страдать? P.S Вопрос к фамилии Козырь))), он не родственник тем Козырям ?)))
Книга замечательная. Заставляет задуматься о многом. Спасибо автору.
Жаль конечно, что Захар не понес справедливого наказания за свои поступки и так легко отделался. ничего то он и не понял, судя по его поведению в эпилоге. И Варя получается, как была наивной глупой влюбленной дурочкой, так ею и осталась. Примеряя ситуацию варвары на себя, понимаю, я бы простить не смогла, по крайней мере так легко и просто и быстро. Предательство и недоверие рано или поздно вернется к ним, ибо Люди не меняются. так что ждут Варвару и запои, и побеги от проблем, и недоверие... жаль ее, но больше жаль ее сына.
Даааа...короче у меня нет слов. Спасибо! Спасибо большое!
Ох уж эти стулья!!!)))но держим кулачки за девочку!!)))
Юля, спасибо за то ,что твои истории заставляют смотреть шире на мир!! спасибо что твои истории такие разноплановые, всегда цепляющие за живое!!!!спасибо за то ,что твои истории проживаешь,а непросто пролистываешь!!!
Юлечка, восхищаюсь твоей работоспособностью!!так держать!!! много-много цветов!!!!❤️❤️❤️ты самая замечательная!!!❤️❤️❤️
Спасибочки, спасибочки!)))))). В восторге!)))))). Каждая история прямо проникает в сердце и селится там на всегда!)))))
Спасибо♥️
Добрый вечер, моя дорогая!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!! Мой НИЖАЙШИЙ поклон твоему творчеству, которое от истории к истории буквально набирает силу и крепчает!! Ты так великолепно могла описать своих героев, что большинство читательниц воспринимало их, как настоящих живых людей!! Мне кажется, что мастерство автора именно в этом и состоит!! МОРЕ вдохновения тебе, счастья и здоровья!! А нашим героям желаю непреходящего счастья и любви!!
Спасибо! Любовь она такая-всепрощающая.
Юлия, большое спасибо от молчиливых читателей!
с большим удовольствием буду дочитывать эту волнующую историю, Юленька!!!
Мне близкими стали и Варя и Захар!
Книга захватила и поглотила целиком!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НЕЕ!
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!
Спасибо удевительная история. Желаю огромного вдохновения в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена