- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615523516_3.jpg
Эксклюзив
Горячая линия
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6349
6349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 13.05.2021
Аннотация к книге "Горячая линия"
Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей
Другие книги автора
2690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за тёплую историю. Очень даже жизненную
Спасибо большое за Ваше творчество! Как всегда очень вкусно :))) Эмоции зашкаливают, герои с первых строк родными и близкими становятся! :))) Вдохновения и новых творческих успехов!
Специально дожидалась концовки, чтобы прокомментировать. Для героев это действителньно своеобразный хэппи энд, каждый получил что хотел. В комментариях было жарко, не представляю как автор это выдерживает. Я в лагере тех кто не видит в этой паре ни любви, ни светлого будущего. Хотя в книге все возможно. Варя в этой книге показалась талантливым блоггером, но как психолог нарушила кучу профессиональных правил. Она либо в отношении Захара только так себя проявила, либо она действительно так себе специалист. В любом случае спасибо Юлии, заставила задуматься.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! Удачи и вдохновления))
Юлия, здравствуйте !!!
Герои Ваших книг становятся родньіми и переживаешь за них всегда..., как за своих...
Бьіли моментьі, что Я Захара Ивановича бьла готова. разорвать...
НО.... Слава Богу ОН исправился...
Простила его, как Варвара ...
Благодарю Вас за Ваше ТВОРЧЕСТВО !!!
ВАШИ КНИГИ ПОМОГАЮТ ВЬІЖИВАТЬ СЕГОДНЯ...
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШИ ШЕДЕВРЬІ !!!
Иду читать " ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ " посностью и без нервов...
Настоящему МУЖЧИНЕ и сиул поможет...
Главное, ОН знает, что делать...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!!
Спасибо огромное за такие прекрасные истории! Много Вдохновения Вам и музу!!!!
Спасибооо, Юля!)))
Спасибо)
Огромное спасибо за книгу!!!
Большое спасибо. Весь цикл понравился :)))
Спасибо большое за весь цикл, такой душевный получился)
Спасибо за книгу! История подарила много эмоций.
Спасибо!!!
Юля, спасибо большое))) От сердца к сердцу)))
Большое спасибо за замечательную историю! Жаль, что она уже закончилась.
Огромное спасибо!
А ведь Варя надеялась, что Захар вернётся. Возможно подсознательно этого ждала. Потому что она, не смотря ни на что, продолжала его любить. И поэтому за три года она не поменяла замки. Раз он смог открыть её дверь своим ключём.
Юля, в который раз убеждаюсь, что истории Ваши комментировать в процессе бесполезно )) итог все равно не предсказуемый и очень шикарный. И читать Ваши книги лучше целиком, когда всю картинку видно. По кускам мы все нервничаем и бомбим не по делу. А на самом деле истории у Вас всегда цельные и
качественные. Супер. Спасибо:)
Спасибо большое
Так не честно! Надо хоть намекнуть, помог стул или нет! ))) А если серьезно, спасибо! Ещё она история в копилочку. Как хомяк, собираю запасливо в свою библиотеку. Спасибо за доставленное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена