Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Цикл: Братья Орловы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
6349
7600 859756

Текущий рейтинг:
#2076 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.03.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Горячая линия"

Варя - психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар - мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

#властный_герой #адекватные_герои #разница_в_возрасте #разница_в_социальном_статусе #любовь #горячие_сцены #жизнь_простых_людей

2690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 10:27:31

Спасибо за тёплую историю. Очень даже жизненную

avatar
13.05.2021, 10:31:53

Спасибо большое за Ваше творчество! Как всегда очень вкусно :))) Эмоции зашкаливают, герои с первых строк родными и близкими становятся! :))) Вдохновения и новых творческих успехов!

avatar
13.05.2021, 10:41:29

Специально дожидалась концовки, чтобы прокомментировать. Для героев это действителньно своеобразный хэппи энд, каждый получил что хотел. В комментариях было жарко, не представляю как автор это выдерживает. Я в лагере тех кто не видит в этой паре ни любви, ни светлого будущего. Хотя в книге все возможно. Варя в этой книге показалась талантливым блоггером, но как психолог нарушила кучу профессиональных правил. Она либо в отношении Захара только так себя проявила, либо она действительно так себе специалист. В любом случае спасибо Юлии, заставила задуматься.

avatar
13.05.2021, 10:42:01

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! Удачи и вдохновления))

avatar
13.05.2021, 10:49:09

Юлия, здравствуйте !!!
Герои Ваших книг становятся родньіми и переживаешь за них всегда..., как за своих...
Бьіли моментьі, что Я Захара Ивановича бьла готова. разорвать...
НО.... Слава Богу ОН исправился...
Простила его, как Варвара ...
Благодарю Вас за Ваше ТВОРЧЕСТВО !!!
ВАШИ КНИГИ ПОМОГАЮТ ВЬІЖИВАТЬ СЕГОДНЯ...
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШИ ШЕДЕВРЬІ !!!
Иду читать " ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ " посностью и без нервов...
Настоящему МУЖЧИНЕ и сиул поможет...
Главное, ОН знает, что делать...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!!

avatar
13.05.2021, 10:48:25

Спасибо огромное за такие прекрасные истории! Много Вдохновения Вам и музу!!!!

Спасибооо, Юля!)))

avatar
13.05.2021, 08:15:55

Спасибо)

Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
13.05.2021, 07:54:55

Большое спасибо. Весь цикл понравился :)))

avatar
13.05.2021, 07:52:51

Спасибо большое за весь цикл, такой душевный получился)

Спасибо за книгу! История подарила много эмоций.

avatar
13.05.2021, 07:47:44

Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 07:44:56

Юля, спасибо большое))) От сердца к сердцу)))

avatar
13.05.2021, 07:43:36

Большое спасибо за замечательную историю! Жаль, что она уже закончилась.

avatar
13.05.2021, 07:36:20

Огромное спасибо!

avatar
12.05.2021, 18:11:04

А ведь Варя надеялась, что Захар вернётся. Возможно подсознательно этого ждала. Потому что она, не смотря ни на что, продолжала его любить. И поэтому за три года она не поменяла замки. Раз он смог открыть её дверь своим ключём.

avatar
13.05.2021, 07:32:48

Юля, в который раз убеждаюсь, что истории Ваши комментировать в процессе бесполезно )) итог все равно не предсказуемый и очень шикарный. И читать Ваши книги лучше целиком, когда всю картинку видно. По кускам мы все нервничаем и бомбим не по делу. А на самом деле истории у Вас всегда цельные и
качественные. Супер. Спасибо:)

avatar
13.05.2021, 07:31:31

Спасибо большое

Так не честно! Надо хоть намекнуть, помог стул или нет! ))) А если серьезно, спасибо! Ещё она история в копилочку. Как хомяк, собираю запасливо в свою библиотеку. Спасибо за доставленное удовольствие!