Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16562 в Короткий любовный роман
#5150 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё будет хорошо)) Спасибо, Агата.

avatar
07.03.2023, 13:35:31

огоооооо! это как так! ????? Омон подвалил! это радует! пока еще не выдыхаю, а жду дальше!
большое спасибо!

Я этого момента ждала)))
Интересно, кто всё-таки среагировал? ;)
Спасибо!

avatar
07.03.2023, 23:47:37

Спасибо Агата ??

А я сегодня на OZON заказала "Та, что будет моей". Девятая бумажная книга в мою коллекцию печатной Агаты :)

А мне понравилось знакомство)) У них по - другому и не могло быть)) Давайте чуть поднимемся над суетой, над современностью)) Вспоминается сноб Ипполит из "Иронии": "...Как скучно мы живём! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости..." А Андрей своим поступком доказывает, что не угас дух авантюризма, что в мужчинах не стало меньше романтизма, они готовы на безумства и подвиги))) Разве кто-то ещё не понял, что главными героями в книгах Агаты - это мужчины, пусть неправильные, неидеальные, напористые, харизматичные, сомневающиеся и ошибающиеся, но настоящие, справедливые, сильные духом, верой)))) А тут почти темница, принцесса... Диана...И зная, что Андрей - ее защита, она встала за его спиной))) Агата, извините, много настрочила, но так я прочитала эту главу.

avatar
06.03.2023, 15:11:51

Ой я вся на нервах, очень переживаю ?

avatar
06.03.2023, 09:42:49

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.03.2023, 09:53:36

ууууух блиин!
надеюсь выберутся ребятки!
знакомство с Орхидеей прошло так себе)
лучше бы канеш все это на воле происходило! но увы..пока так(((
огромное спасибо!

от как... но мысль на него конечно была... но зато нашёл таки Диану-Орхидею... и верю, что Андрей что-нибудь придумает...
Агата, спасибо за продолжение)))

Как же они выбиратся то будут? Но главное, что вместе и даже в такой ситуации улыбаются и рады знакомству. Большое спасибо))

avatar
06.03.2023, 11:58:54

Где же Семён? Пора уже друга спасать!
А то только сам просит помощи у Андрея!!!

Вот сейчас действительно либо друг вспомнит, либо все пропало.
Надежды почти не осталось. Звонок до нападения могли и не успеть отследить.
Спасибо ❣️

Есть еще один свидетель, только догадается ли он, Что Андрей в беде?. Читается легко. Да местами волнительно, но жизненно. Лично мой опыт: почти 9 лет дружу по переписке с прекрасной подругой. Без личного знакомства. И Вы знаете, время отсеяло многих, а она и в горе и радости -рядом всегда. Спасибо Агата за историю

Есть ещё друг, который тоже всё знает!

avatar
05.03.2023, 11:37:52

Такого поворота я точно не ожидала! Хотя читала в комментариях о подобном предположении!!!
Спасибо за неожиданный поворот, Агата!
Становится ещё интереснее!!!

Всё!((( Они оба недоступны((( Но уверена: временно)))) Агата, так писать нельзя)))) У меня сердце чуть не выскочило)))) Фух!!!❤️ Спасибо, Агата. Круто!

avatar
05.03.2023, 11:30:16

огооо вот такого мне кажется никто не ожидал. Спасибо, жду продолжение с нетерпением

avatar
05.03.2023, 09:52:18

Афигеть, вот это поворот. Зато сейчас вместе откажутся