- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686144348_14.jpeg
Эксклюзив
Горячая линия
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16562 в Короткий любовный роман
#5150 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
12.02.2023 — 08.03.2023
Аннотация к книге "Горячая линия"
«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Другие книги автора
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё будет хорошо)) Спасибо, Агата.
огоооооо! это как так! ????? Омон подвалил! это радует! пока еще не выдыхаю, а жду дальше!
большое спасибо!
Я этого момента ждала)))
Интересно, кто всё-таки среагировал? ;)
Спасибо!
Спасибо Агата ??
А я сегодня на OZON заказала "Та, что будет моей". Девятая бумажная книга в мою коллекцию печатной Агаты :)
А мне понравилось знакомство)) У них по - другому и не могло быть)) Давайте чуть поднимемся над суетой, над современностью)) Вспоминается сноб Ипполит из "Иронии": "...Как скучно мы живём! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости..." А Андрей своим поступком доказывает, что не угас дух авантюризма, что в мужчинах не стало меньше романтизма, они готовы на безумства и подвиги))) Разве кто-то ещё не понял, что главными героями в книгах Агаты - это мужчины, пусть неправильные, неидеальные, напористые, харизматичные, сомневающиеся и ошибающиеся, но настоящие, справедливые, сильные духом, верой)))) А тут почти темница, принцесса... Диана...И зная, что Андрей - ее защита, она встала за его спиной))) Агата, извините, много настрочила, но так я прочитала эту главу.
Ой я вся на нервах, очень переживаю ?
Спасибо большое за продолжение
ууууух блиин!
надеюсь выберутся ребятки!
знакомство с Орхидеей прошло так себе)
лучше бы канеш все это на воле происходило! но увы..пока так(((
огромное спасибо!
Спасибо!
от как... но мысль на него конечно была... но зато нашёл таки Диану-Орхидею... и верю, что Андрей что-нибудь придумает...
Агата, спасибо за продолжение)))
Как же они выбиратся то будут? Но главное, что вместе и даже в такой ситуации улыбаются и рады знакомству. Большое спасибо))
Где же Семён? Пора уже друга спасать!
А то только сам просит помощи у Андрея!!!
Вот сейчас действительно либо друг вспомнит, либо все пропало.
Надежды почти не осталось. Звонок до нападения могли и не успеть отследить.
Спасибо ❣️
Есть еще один свидетель, только догадается ли он, Что Андрей в беде?. Читается легко. Да местами волнительно, но жизненно. Лично мой опыт: почти 9 лет дружу по переписке с прекрасной подругой. Без личного знакомства. И Вы знаете, время отсеяло многих, а она и в горе и радости -рядом всегда. Спасибо Агата за историю
Есть ещё друг, который тоже всё знает!
Такого поворота я точно не ожидала! Хотя читала в комментариях о подобном предположении!!!
Спасибо за неожиданный поворот, Агата!
Становится ещё интереснее!!!
Всё!((( Они оба недоступны((( Но уверена: временно)))) Агата, так писать нельзя)))) У меня сердце чуть не выскочило)))) Фух!!!❤️ Спасибо, Агата. Круто!
огооо вот такого мне кажется никто не ожидал. Спасибо, жду продолжение с нетерпением
Афигеть, вот это поворот. Зато сейчас вместе откажутся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена