- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Горячий незнакомец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714159626_75.png
Горячий незнакомец
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...
Рейтинг:
7313
7313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Романтическая эротика
#559 в Короткий любовный роман
Полный текст
92 стр.
Публикация:
06.12.2019 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Горячий незнакомец"
В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731763
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо
Благодарю за проду)))интересная история ,хочется читать не останавливаясь))))))Вдохновения Вам)))0
Спасибо, ждём с нетерпением)))
Вот так всегда! Думаешь что это ты деревом попахиваешь, а оказывается что это мужик так себе, совсем он не мужик:):):) Спасибо автору!
Девочки, продочка будет в понедельник! Утонула на выходных в работе (((
Ух, горячо! Ой, Настя, вот зачем задавать глупые вопросы. Я понимаю, что язык без костей. Но не до такой же степени........
спасибо
Какой горячий роман получается! Спасибо!
ну и вот.... а могли бы ещё разок... или парочку))) хороший секас на дороге не валяется)!!
Ой, не, вот этот бабский тупняк я ненавижу больше всего. Позднее зажигание истеричной дуры после хорошей ночи.
А как жи невеста? Невеста хату продала, совместную, если че. И с радаров пропала. Более того, сама не святая, не поговорила же с Глебом, так чего вести себя, как святая. Вот именно это я терпеть не могу: к черту логику, я чутка сегодня дура
Эх, такой момент Настя испортила... :( Вот верно говорят: молчание — золото :DDD спасибо за продолжение :)))
Она прям во время решила порассуждать))) Спасибо большое!
или делает вид, что спит)) Мне кажется, после такого не заснуть так быстро.. хотя, не известно как Андрей провел последние сутки.. может он не спал несколько дней?? хм.. Что-то не так в его поведении.. или он просто понял, что невеста его развела?? спасибо за продочку ❤❤❤
ммммда... Как не красиво ... Ай-ай
ну он то незнает, что с Глебом все кончено, особенно после такой ночи ух. спасибо
спасибо
Спасибо❤❤❤❤❤
Спасибо за проду)))сколько бы Вы страниц не выкладывали ,всегда мало,хочется ещё!!!Легкого пера Вам ,и как всегда с нетерпением жду следующую проду)
нет нет и нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена