Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8806 1305555

Текущий рейтинг:
#1962 в Романтическая эротика
#559 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за проду)))интересная история ,хочется читать не останавливаясь))))))Вдохновения Вам)))0

Спасибо, ждём с нетерпением)))

avatar
24.12.2019, 02:19:16

Вот так всегда! Думаешь что это ты деревом попахиваешь, а оказывается что это мужик так себе, совсем он не мужик:):):) Спасибо автору!

avatar
23.12.2019, 01:51:32

Девочки, продочка будет в понедельник! Утонула на выходных в работе (((

avatar
22.12.2019, 23:26:39

Ух, горячо! Ой, Настя, вот зачем задавать глупые вопросы. Я понимаю, что язык без костей. Но не до такой же степени........

avatar
21.12.2019, 00:18:09

Какой горячий роман получается! Спасибо!

avatar
20.12.2019, 15:30:52

ну и вот.... а могли бы ещё разок... или парочку))) хороший секас на дороге не валяется)!!

avatar
20.12.2019, 03:48:16

Ой, не, вот этот бабский тупняк я ненавижу больше всего. Позднее зажигание истеричной дуры после хорошей ночи.
А как жи невеста? Невеста хату продала, совместную, если че. И с радаров пропала. Более того, сама не святая, не поговорила же с Глебом, так чего вести себя, как святая. Вот именно это я терпеть не могу: к черту логику, я чутка сегодня дура

avatar
20.12.2019, 12:42:20

Эх, такой момент Настя испортила... :( Вот верно говорят: молчание — золото :DDD спасибо за продолжение :)))

avatar
20.12.2019, 17:14:12

Она прям во время решила порассуждать))) Спасибо большое!

avatar
20.12.2019, 12:08:29

или делает вид, что спит)) Мне кажется, после такого не заснуть так быстро.. хотя, не известно как Андрей провел последние сутки.. может он не спал несколько дней?? хм.. Что-то не так в его поведении.. или он просто понял, что невеста его развела?? спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
20.12.2019, 10:00:22

ммммда... Как не красиво ... Ай-ай

avatar
20.12.2019, 08:40:02

ну он то незнает, что с Глебом все кончено, особенно после такой ночи ух. спасибо

avatar
20.12.2019, 02:49:44

Спасибо❤❤❤❤❤

Спасибо за проду)))сколько бы Вы страниц не выкладывали ,всегда мало,хочется ещё!!!Легкого пера Вам ,и как всегда с нетерпением жду следующую проду)