Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8806 1305555

Текущий рейтинг:
#1962 в Романтическая эротика
#559 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! очень интересно

avatar
18.12.2019, 22:23:16

она скажет нет

avatar
18.12.2019, 13:57:51

Да, да, да, да, да и ещё раз да!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 13:20:20

Тысячи людей становятся жертвами мошенников, а полицейские что, не люди? Многие удивляются, как можно попасть на удочку мошеннику, но они ищут подход к жертве и где тонко, там и рвется. Судя по сюрпризу, который хотел устроить Андрей, он явно романтичный вьюноша, и не смотря на свою профессию, не растерял некоторую долю наивности в этом деле. Да и в полиции можно разными делами заниматься, и не всегда сталкиваться с кровищей и всеми людскими пороками как они есть и черстветь) И он решил забыться в обьятьях симпатичной женщины, которая и сама того же хочет... Но я бы не стала) Иначе это действительно останется приключением на одну ночь, да и куча родственников за тонкой стенкой...

avatar
18.12.2019, 13:55:57

Да да да да

avatar
18.12.2019, 20:44:29

Я за секс =DD но надо, чтобы потом любовь еще была :))) тогда прям идеально :D

Да,и не обсуждается )))спасибо за проду)

avatar
18.12.2019, 09:21:15

А мне вот интересно, ещё пару часов назад Андрей любил Аню собирался женится, а сейчас девушка пропала, а он вместо того что б искать её лезет в трусы к другой. Как то не очень он волнуется про Аню. Пропала и пропала. Вот она мужская любовь.

avatar
18.12.2019, 11:54:50

да))) но мне кажется, что что-то, или кто-то все испортит)) квартира полная людей!!какой-то посторонний шум и вся эта идиллия разрушится... а хотя возможно и дойдут до конца) это вероятно)) спасибочки большое за продочку ❤❤❤❤

avatar
18.12.2019, 02:48:17

Ох как хочется ДА!!

avatar
18.12.2019, 03:47:23

....таааак не честно...

avatar
18.12.2019, 05:13:35

Настя таким образом хочет себе доказать что она может быть желанна для любого мужчины. И что Глеб это просто ошибка в ее жизни. И алкоголь ей помогает в этом. Спасибо автору!

avatar
18.12.2019, 06:55:35

да тут без вариантов только ДА, тем более она свободна)))) да и как устоять перед таким экземпляром. спасибо

avatar
18.12.2019, 07:08:53

ну конечно, да!))) как говорится: вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего же мы ждём;))) правда, утро все равно наступит, оно, блин, всегда наступает, но это ведь будет потом)

avatar
18.12.2019, 07:31:45

Да! Чтобы не было обидно так сильно от предательства! Я не удивлюсь, что с Глебом там как раз Аня.

avatar
18.12.2019, 07:38:07

да ! да ! да ! ))))