Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8806 1305554

Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#559 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 10:16:34

Ух, больше всех, видимо, рада бабуля такому развитию событий)))) Вот, как встретишь Новый год, так его и проведешь)))) Судя по началу, год будет сумбурным и полным подарков и сюрпризов))))

avatar
15.12.2019, 00:32:45

Впечатление не по теме. На рисунке грудь у мужчины на несколько размеров больше чем у женщины.

наверное невеста оказалась аферисткой. спасибо, очень интересно.

avatar
14.12.2019, 08:29:41

Ужином накормили, пора и десерт подавать?! Как там Настя сказала: любовью кормить будет :) что ж ждём, развития событий в спальне, спасибо :)))

avatar
14.12.2019, 05:49:42

чем же закончится совместная ночевка?? ведь Андрей выпил!!! и чего ждать от утра?? я все не пойму кто наш Санта... грабитель, или же полиция?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
14.12.2019, 05:26:41

ничего себе его кинули, спасибо большое очень интересно

avatar
14.12.2019, 02:09:46

Хорошо так встретили Новый год! По семейному:) И Андрюша рад стараться девочку в ручки свои захапать:))) Спасибо автору!

avatar
12.12.2019, 23:46:51

спасибо большое ❤

Мне первая нравилась больше)

avatar
11.12.2019, 00:44:51

Супер!!! Супер!!! Суууупер!!!!!
Секс ведь вообще не повод для знакомства))))))))))))))))))
И тоже уже хочу елку и праздник!!!!!!!!!!
Спасибищеееееее))))))))))))))))))))))))

avatar
12.12.2019, 01:56:58

На светлом фоне девушка ярче была, на этом - сама картинка.
Спасибо! Веселье начинается!

avatar
12.12.2019, 06:04:09

темная прикольнее))

avatar
12.12.2019, 06:34:15

Обложки обе хорошие, но больше , наверное, за светлую ))) хорошо, что их особо никто не слушает и каждый сам решает какие у них отношения))) Спасибо большое!

Мне понравилась первая .

вот это начало я понимаю сразу такая интрига чтоб не отрывались от чтения

avatar
12.12.2019, 07:06:07

Без меня, меня женили:))) попал Андрюша:) спасибо за продолжение, мне по душе свелая:))

avatar
12.12.2019, 07:55:57

Спасибо!

Мне больше нравится светлая обложка

avatar
12.12.2019, 09:54:57

попал мужик по полной программе)) интересно пройдёт ли проверку??? Что-то мне подсказывает, что да))) он ведь настоящий мужчина ))) спасибо за продочку ❤❤❤