Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305515

Текущий рейтинг:
#2416 в Романтическая эротика
#802 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 02:51:34

А зачем он к Наде поехал после суда? Какой то Андрей не надёжный, куда ветер дует, туда и поворачивается. Вот Настя мне понравилась, смелая девушка.

Спасибо за сказочную историю. Прочитала на одном дыхании. Творческого вдохновения, Арина, и лёгкого пера

Спасибо большое!

спасибо большое

avatar
28.10.2020, 08:36:42

Брат у героини в одной главе Ваня (когда за столом сидят, знакомятся) , в другой Матвей (когда спать укладываются) .... Запуталась...

avatar
02.10.2020, 16:07:05

Спасибо за историю - просто СУПЕР!!!!! Как же все лихо у них закрутилось - сразу видно судьба!!!!! Читала соседа в процессе, сейчас вот сижу и думаю - книги в серии вообще отдельные или все же кто-то из героев пересекается?

avatar
21.09.2020, 03:50:46

Спасибо, дорогой автор, ща потрясающую историю. Вы действительно прекрасно пишете, читать одно удовольствие. Не очень люблю короткие романы, за то, что в них сюжет скачет, но тут хоть и динамичный, но полноценный сюжет. Немного не хватило, конечно, от лица Андрея, как он пришел к своему выбору и нафига всё-таки поперся увидеться с Надей. Это оставило небольшие сомнения, но в целом история очень теплая. успехов, Вам.

читала всю ночь, книга супер. пошла на работу.

avatar
14.07.2020, 15:34:57

Спасибо за книгу!!!

Неожиданно крутая история! Неожиданнт, потому что короткая и я думала, как можно что-то "завязать" и "развязать", и как вставить в суда постельные сцены и драму.
Великолепно, для короткой истории! Да, даже в длинных истрориях не всегда получается так красиво, гармонично и "к месту" все вставить.
Спасибо, дорогой Автор, за великолепную историю!❤

avatar
09.08.2020, 13:59:17

Фало...... С присоской остановите ой ор)))) все круто, спасибо)))

avatar
11.08.2020, 10:24:56

книга понравилась. только остался вопрос: как она связана с предыдущей книгой серии?

avatar
16.08.2020, 15:44:19

Отлично! Чудесная история, чтобы скоротать вечер в приятной компании с книгой!!! Динамично, страстно и интересно!!! Спасибо большое! Вдохновения вам! ❤

avatar
17.08.2020, 17:07:18

❤❤❤❤❤

avatar
19.08.2020, 21:53:03

Прикольная! Спасибо.

avatar
09.07.2020, 12:41:58

Мне кажется, или в начале её брата звали Ваня??

avatar
13.06.2020, 16:05:37

Очень понравилась спасибо)))))

avatar
23.06.2020, 23:58:01

Спасибо, за книгу, интересная, не затянутый, с одыкватными ГГ

avatar
01.06.2020, 22:17:39

Книга понравилась.читала взахлёб.но конец....расстроилась.какой же он мудак((( одну любит вроде и замуж... И все одно той стерве все простил и как ее отпустили поехал увидеться!!! Значит на подсознательном уровне всё ещё ее любит, а с Настей типа клин клином...
Блин,расстроилась теперь и не засну(((