Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8806 1305553

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#451 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 08:26:20

Понравилось, спасибо.

avatar
23.05.2020, 22:40:59

Классно, спасибо ¡!!!!!!

avatar
20.05.2020, 13:54:30

Очень очень классная история!!! Мне бездумно понравилась! Большое спасибо! ❤️❤️❤️

Спасибо очень понравилось!!!

avatar
15.05.2020, 01:42:26

Это было великолепно. Браво!!!!!! Прочитала за вечер просто на одном дыхании!!))))))

avatar
05.05.2020, 18:29:36

Понравилось)Спасибо автор,интересно пишете!

Благодарю за такую симпатичную историю!))

avatar
07.05.2020, 20:40:09

Спасибо огромное, супер книга,прочла на одном дыхании!!!

спасибо, круто, смешно и интересно!!!! успехов!!!

А я верю, что такие истории бывают. Очень романтично! Класс! Спасибо, Арина.

avatar
22.04.2020, 11:18:52

история конечно интересная, но есть нестыковки. то Аня рыженькая девушка, то он уже ищет "блондинку с которой хотел провести всю жизнь". как бы...

avatar
11.04.2020, 01:35:09

Большое спасибо за такую трогательную историю!!!! Очень не обычное знакомство у главных героев, и как хорошо, что всё так удачно у них сложилось!!! Удачи и вдохновения автору!!!

avatar
10.04.2020, 22:08:01

Спасибо за книгу!!! Лёгкая ,приятная и очень хорошая история!! УДАЧИ ВАМ)))

avatar
10.04.2020, 10:02:56

Книга замечательная. Спасибо автору!

avatar
08.04.2020, 14:32:46

Очень интересная и захватывающая книга?

avatar
14.04.2020, 11:35:12

avatar
12.04.2020, 15:06:08

Все хорошо, только деньги за платье?

avatar
05.04.2020, 11:08:49

Мне очень понравилась книга ,спасибо большое.

avatar
31.03.2020, 11:54:59

Арина, спасибо за эту тёплую, добрую, трогательную историю!) Книга понравилась с первых глав, прочитала с большим удовольствием))) где-то смеялась вместе с героями, где-то переживала, сочуствовала... Очень понравилась Настя - с чувством юмора, рассудительная не зануда и не амёба, плывущая по течению)) И Андрей - тоже чувства юмора не занимать, легко адаптировался к сложившей ситуации (бывает же такое!!!) по - своему романтичный и где то наивный: влюбиться в девушку на сайте знакомств и собираться женится на ней, видя её пару раз в жизни.... да уж...))) хотя всё может быть... Любовь-она такая)))) Ну хорошо что всё хорошо закончилось!))) Спасибо, вам, и удачи!!)