Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8806 1305554

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#450 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 16:37:49

Автор, пишите просто улёт. Класснй слог!!!! И очень жарко))))

спасибо! читала с удовольствием

avatar
30.03.2020, 19:57:42

Очень милая и трогательная история. Спасибо за эмоции)) вдохновения автору.

avatar
28.03.2020, 12:12:52

Роман понравился, правда в начале несколько раздражала гг-ня своей истеричностью

avatar
29.03.2020, 03:07:12

динамично, эмоционально, горячо, в общем и целом вкусно!!)) спасибо)

avatar
29.03.2020, 09:08:14

Спасибо

avatar
29.03.2020, 18:51:14

Не обычное знакомство ))))Череда событий ,романтика,любофффф))) Книга супер осталось столько светлых эмоций спасибо огромное за роман))))

avatar
25.03.2020, 20:14:01

Крутая история! Пути судьбы предсказать невозможно! Но очень хорошо, что Настя и Андрей нашли друг друга, а их лже-половинки исчезли из жизни! Спасибо большое за волшебство, сказку и невероятную уверенность, что в жизни все идет как надо! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!

avatar
25.03.2020, 21:34:06

Очень классная история, не смогла оторваться пока не дочитала. Спасибо)

avatar
26.03.2020, 11:50:04

Спасибо за милую историю

avatar
27.03.2020, 12:42:05

Великолепная история! Я в восторге! Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2020, 21:58:03

спасибо! Очень понравилось)

avatar
25.03.2020, 02:51:26

Большое спасибо. Интригующе и жизненно. И, как оказалось, между ними намного больше общего, чем на первый взгляд.)

Хороший подарочек на Новый год, да, девочки?))) Я бы тоже от такого не отказвлась, эх)) Спасибо

avatar
25.03.2020, 17:12:14

Спасибо , Ариночка за эту новогоднюю сказку. Очень понравилось ❤️ хочет и затянулось мое чтение .... Прочитала начало, потом потеряла забыв добавить в библиотеку. Вспомнила , что что-то не дочитала прям ощущение недоделоного дела(((и пролистывая ваши книги наткнулась на Санту..... Спасибо огромное за удовольствие от прочтения. Вдохновения и лёгкого пера))))))

спасибо! очень понравилась ваша книга!! всем бы девчатам такие подарочки на новый год!!

было интересно читать как у них все будет развиваться. и с родителями оба знакомились обманывая их! вот оно где общее.
когла он ей предложение делал я смеялась. а сейчас вспоминаю и усмехаюсь.
речь опять же хорошую приготовил.
а Глебу надо было еще врезать! я чувствую что ему мало. ;)