https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. За возможность прочитать бесплатно, за прекрасное произведение, за адекватных героев и Ашера! :))))) Супер!!!!
Отличная история! Спасибо!=) Прекрасные герои, отличный сюжет и слог. Понравились прыжки по снам, Шо, конечно же, Ашер, сама героиня и даже горе племянники Ашера.)) Конец получился очень приятно лиричным (я про башню в яблочном саду, для меня этот момент стал словно почти концовкой, герои живут в месте, где нет никаких забот, кроме доставучих рыцарей, помогают друг другу и просто потихоньку узнают друг друга, понимая, что любят. Это здорово). Спасибо за чудесную историю с хорошей концовкой!)))
Это настолько волшебно, прекрасно, настолько Ах"!начала читать на ночь, и благодаря фантазии страшненько так, а потом!!! Непередаваемая гамма послевкусия той нежности той простоты которую мы не замечаем) Автор, Вы Великолепен! Спасибо Вам огромное, за этот аромат яблок. Такого же Вам муза)Да, как бы ни было, в Вашем мире, Королева Вы, спасибо!
Ну в общем и целом-чудесная прелесть))) Чудовище которое становится красавцем,Алиса м безумный шляпник с чеширским котом) Безумный шляпник становится врагом и потом другом,а кот из разумного чудовища в самую невообразимую фантазию) Завтра выражу степень восхищения,аванс еще не выдали)А лайк и репост прямо сейчас)
Ооо! Мне очень понравилось! Спасибо!
"Как называется, когда с улыбкой читаешь последнее предложение книги? - Удовольствие! - А как называется, когда поражает фантазия автора книги? - Восхищение! - А кем становишься, когда хочется читать и читать книги автора? - Почитателем таланта! -А что это за чувство, когда хочется пожелать автору вдохновения, легкого пера, яркой фантазии и благодарных читателей? - Наверное, любовь?!" Спасибо большое за возможность прочитать, а читая, отдыхать душой! Необычная, приятная, запоминающаяся книга!!! Спасибо!!!
И еще раз спасибо за подарок - возможность дочитать такую яркую книгу. История затянула с первых строк, как увлекательный сон, даже если поначалу "все чудесатее и чудесатее", но уже зацепило, уже любопытно и не отпускает. А уж когда на сцене появляется желтенькое чудо - Шо и внезапный союзник Клякс... О шикарной сцене переноса Милой Клякса и господина Кошмаров в свой мир и их общем пробуждении там (отдельное спасибо за Мейн-куна-Клякса очень забавный получился) Иии... Все яркое и не перечислишь. Главное, чтобы муз автора на продолжение о сыночке Ашера и Милы согласился, а то уже заинтригована какой же талант кроме сноходства мамы он унаследовал. Чем сумел удивить уникальных и неординарных родителей, которые так закалены миром сновидений, что их очень трудно удивить. Жду продолжения.
дочитала) спасибо за прекрасную сказку))) приятное послевкусие, творите ещё!
П.с. тема осознанных сновидений для меня очень актуальна)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие, книга выше всех похвал по 10ти бальной шкале 100!!!!
Вот пойду перечитывать и искать любовный треугольник, у меня впечатление что что то пропустила!!!
Автору вдохновения музу плюшек)
вся внимание, очень неожиданно, читаю)))
Замечательная книга, рада, что удалось её прочитать! Спасибо!
Автору вдохновения!
я тут пока в процессе чтения)
секс пробовали, не зашло...ыыыыы)))
спасибо автору)
Замечательная история! Адекватные герои, отличные диалоги, интригующий сюжет. Спасибо!
шикарная книга! прочитала на одном дыхании. Автору спасибо и чтобы всегда в жизни была муза
О-бал-деть! Я реально не смогла оторваться. И не смеяться в голос в некоторых местах тоже не могла, а потому пугала народ в транспорте и на работе. При этом необычный мир, необычные герои. Временами сюр. И отсыл к Алисе и Маленькому принцу напрашивался без уточнений)))
Добро не восторжествовало, всё продолжается, будут другие девочки милы, правда не с этим королём))) но есть первый, не пристроенный...
Спасибо за блог с предупреждением, прочитала за день))))) Замечательная книга, рада, что удалось её прочитать!
Спасибо! Вдохновения и хороших продаж!))
Отличный труд! Как и всегда при чтении, от книги невозможно оторваться. Автору, огромное СПАСИБО!!!
Книга Шикарнейшая, прочла с удовольствием. Спасибо за эту историю, она Великолепна. А автору хочу пожелать Вдохновения на новые начинания)
Спасибо. Мне очень понравилась эта история.:))
spasibo
Большое спасибо за книгу! Из кошмарных сновидений получилась добрая и жизнеутверждающая история. Замечательные герои и море позитива!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена