Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336194

Текущий рейтинг:
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 11:36:58

Безумно понравилось! Я под огромным впечатлением! Книжка удивляет неожиданными поворотами событий, всего тут в меру) В общем, спасибо вам за труд, автор)) Давно не читала ничего подобного) Книга несомненно пойдет в коллекцию любимых) Успехов вам в дальнейшем написании новых не менее интересных историй о любви ^^

avatar
17.04.2018, 10:59:07

Любимый автор. Люблю ваши книги. Спасибо за еще одну сказку

avatar
17.04.2018, 10:51:10

Спасибо за прекрасную сказку!

avatar
17.04.2018, 09:08:27

Спасибо за интересную, необычную и неожиданную историю) мне тоже стало очень интересно почитать про малыша да и просто не охота с героями расставаться...

Огромное спасибо! Книга стремительная (в плане смены эмоций) Испытала всё) от ужаса до щемящей нежности)! И очень захотелось историю о сыночке) Будет?)

Спасибо! История шикарная! Концовка просто невероятная!

Спасибо! Удачно заглянула и прочитала. Очень понравилась история! Удачи и вдохновения!

avatar
17.04.2018, 02:07:11

Обалденная история! Сейчас 2 часа ночи, завтра рано вставать, но не могла оторваться! Все Вы, Александра, виноваты! Переживала на протяжении всего повествования. Очень рада, что все закончилось так хорошо.

Когда только начинала читать, история особо не впечатлила. Но в ваших книгах ни разу еще не разочаровалась, поэтому продолжила. И даже не заметила, как заинтересовалась и с нетерпением ждала дальнейшего развития событий. Добрая, волшебная история. Удачи в творчестве.

avatar
16.04.2018, 22:44:48

Книга захватывает с самого начала.Но так бывает часто. Каждая прода это лихо закрученный сюжет которая заставляет волноваться переживать за героев.Но так тоже при прочтении иногда бывает.А вот послевкусие после книги очень нежное как воздушный десерт и каждый ингредиент в нем ровно столько сколько нужно.А так бывает очень редко.Спасибо Вам за Ваш труд и удовольствие от прочтения книги.И да такой пожиратель мне тоже нужен.

avatar
16.04.2018, 22:42:19

Спасибо! Потрясающая история

Спасибо! Очень, очень понравилась книга!

avatar
16.04.2018, 22:40:43

Просто чудесная история, очень понравилась, пишите еще, дорогой автор)

Спасибо за удовольствие при чтении книги. Вдохновения вам и творчества.

очень понравилось!!! благодарю

avatar
16.04.2018, 21:59:11

Просто прелесть! Сижу и улыбаюсь))))

avatar
16.04.2018, 21:51:56

Очень понравилась история. Чистая, интересная, неизбитая.
Класс. Искреннее спасибо!

Очень понравилось) спасибо за безумно теплую историю! Уверена, что она станет одной из моих любимых! С удовольствием почитаю про их сына, заинтригована))

Книга просто от начала до конца читала ,не могла оторваться , опечалило лишь как то закончилось скомкано ,я надеюсь продолжения будет)))

avatar
16.04.2018, 21:26:06

Одна из самых потрясающих книг, когда либо прочитанных мною. Хочу себе такого же пожирателя)))