https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12558 в Юмористическое фэнтези
#42971 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно понравилось! Я под огромным впечатлением! Книжка удивляет неожиданными поворотами событий, всего тут в меру) В общем, спасибо вам за труд, автор)) Давно не читала ничего подобного) Книга несомненно пойдет в коллекцию любимых) Успехов вам в дальнейшем написании новых не менее интересных историй о любви ^^
Любимый автор. Люблю ваши книги. Спасибо за еще одну сказку
Спасибо за прекрасную сказку!
Спасибо за интересную, необычную и неожиданную историю) мне тоже стало очень интересно почитать про малыша да и просто не охота с героями расставаться...
Огромное спасибо! Книга стремительная (в плане смены эмоций) Испытала всё) от ужаса до щемящей нежности)! И очень захотелось историю о сыночке) Будет?)
Спасибо! История шикарная! Концовка просто невероятная!
Спасибо! Удачно заглянула и прочитала. Очень понравилась история! Удачи и вдохновения!
Обалденная история! Сейчас 2 часа ночи, завтра рано вставать, но не могла оторваться! Все Вы, Александра, виноваты! Переживала на протяжении всего повествования. Очень рада, что все закончилось так хорошо.
Когда только начинала читать, история особо не впечатлила. Но в ваших книгах ни разу еще не разочаровалась, поэтому продолжила. И даже не заметила, как заинтересовалась и с нетерпением ждала дальнейшего развития событий. Добрая, волшебная история. Удачи в творчестве.
Книга захватывает с самого начала.Но так бывает часто. Каждая прода это лихо закрученный сюжет которая заставляет волноваться переживать за героев.Но так тоже при прочтении иногда бывает.А вот послевкусие после книги очень нежное как воздушный десерт и каждый ингредиент в нем ровно столько сколько нужно.А так бывает очень редко.Спасибо Вам за Ваш труд и удовольствие от прочтения книги.И да такой пожиратель мне тоже нужен.
Спасибо! Потрясающая история
Спасибо! Очень, очень понравилась книга!
Просто чудесная история, очень понравилась, пишите еще, дорогой автор)
Спасибо за удовольствие при чтении книги. Вдохновения вам и творчества.
очень понравилось!!! благодарю
Просто прелесть! Сижу и улыбаюсь))))
Очень понравилась история. Чистая, интересная, неизбитая.
Класс. Искреннее спасибо!
Очень понравилось) спасибо за безумно теплую историю! Уверена, что она станет одной из моих любимых! С удовольствием почитаю про их сына, заинтригована))
Книга просто от начала до конца читала ,не могла оторваться , опечалило лишь как то закончилось скомкано ,я надеюсь продолжения будет)))
Одна из самых потрясающих книг, когда либо прочитанных мною. Хочу себе такого же пожирателя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена