Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336194

Текущий рейтинг:
#12557 в Юмористическое фэнтези
#42970 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 21:29:02

Ох, потрясающая история! С каждой главой захватывает все сильнее и открываются новые грани) Спасибо вам! Надеюсь у Милы с Кляксом все сложится, думаю,что из "обновленного" Клякса может выйти не плохой король. А ещё с удовольствием бы увидела его боевую форму, интересненько-интересненько

Спасибо! Всё круче и круче!

avatar
13.04.2018, 15:08:12

Так, вообще просто погулять вышла) Спасибо!!!

Хм, и кто бы мог подумать, что Кляс настолько интересен... Не хотелось бы, чтобы это все была игра, да и навряд ли. Хорош Ашер получается.
Мир Дерева изумителен, фееричен и местами страшен. А его обитатели - воплощение кошмаров, только у каждого из людей кошмар - свой. То, что для одного страшилище, для другого так, страшилка.
Очень нравится. Особенно складывающиеся отношения.
Спасибо за продки и Вдохновения!

avatar
13.04.2018, 12:13:55

Мила как эстафетная палочка: побыла у одного, побудь у другого))))))))) Спасибо!!!

avatar
13.04.2018, 11:40:37

Побыла пленницей темного, теперь побудет пленницей светлого.

avatar
10.04.2018, 14:31:39

Почему продолжение повторяется??!!!

avatar
12.04.2018, 20:27:58

Вы знаете, это восхитительно! Я прочитала много книг в подобных жанрах, но ваша меня просто приводит в восторг. У вас нет этой стандартной и ожидаемой любовной линии между изначально ожидаемыми героями (не хочу спойлерить). Удивительно логичное поведение главной героини (что очень редко в наше время). Удивительно интригующее развитие сюжета. Во моих книгах здесь я могу предсказать финал, а здесь нет) ваша книга безумно захватывающая)) спасибо вам большое! Творческих успехов!

avatar
12.04.2018, 19:49:04

Книга хорошая, читается очень легко, хороший сюжет. Спасибо большое за такое лёгкое чтиво и скорейшего вам выздоровления !)

Спасибо за продолжение читала с удовольствием.

avatar
12.04.2018, 12:18:16

Спасибо большое автору! Очень интересное произведение с множеством неожиданных поворотов. С нетерпением жду каждого продолжения)
Выздоравливайте поскорее)

avatar
07.04.2018, 23:37:24

Александра, купила книгу и только что закончила читать. В восторге! Вам великолепно удалось передать именно атмосферу разных мест - от затягивающего, непрекращающегося кошмара первых глав до солнечного, сказочного, хрупкого мира испытания и невероятной нежности концовки. Блин, финальный диалог просто ... нет слов! Браво! И спасибо.

avatar
03.04.2018, 14:52:12

Спасибо,читать весело. А девочку жалко,один нормальный мужик рядом,и то друг! Вся остальная рогатая и королевская живность вообще доверия не вызывает,скорее беспокойство за доверчивую Милу

avatar
10.04.2018, 17:55:17

Обрадовалась - думала продолжение, а оказалось - повторение:(((

avatar
10.04.2018, 08:51:07

Александра вы очень талантливый писатель!!! Без ложной скромности ,могу сказать ,что перечитала очень много книг.Но именно ваше творчество зацепило так,что по несколько раз перечитываю "господин моих кошмаров'!!!

avatar
10.04.2018, 09:54:50

Ой, какая сказка красивая) только что на уме у пожирателя?

avatar
10.04.2018, 15:33:56

Перезалейте пожалуйста главу 18(2) - в ней текст предыдущей главы

avatar
11.04.2018, 17:10:10

Да книга не типичная для Вас, но очень интересная. Я очень давно читаю Ваши книги, с самых первых. И мне всё нравится. Мир кошмпров получился очень живым. А пожиратели это вообще песня. А сноц, лапуля. Хочу себе такого. Спасибо. Музу браво.

avatar
12.04.2018, 08:07:43

Эта книга лучшее, что я читала в последнее время! Автору низкий поклон! Такого я не ожидала. Рада, что она не с Сионом)

avatar
28.03.2018, 10:00:15

спасибо Купила в бумаге и не жалею!