Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336194

Текущий рейтинг:
#12553 в Юмористическое фэнтези
#42966 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 19:58:16

Очень нравится книга))
Интересно, с юмором, читая отдыхаешь :)

Спасибо большое)))

avatar
29.03.2018, 16:35:21

Мда..завела блин ..котика...рогатого обормотика

avatar
29.03.2018, 11:14:31

Большущее, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такую отличнейшую новость!!!!!!!

avatar
29.03.2018, 00:45:37

Спасибо большое! Дошла пока примерно до 7 главы и очень заинтригована. Импонирует настроение героини, очень симпатичный компаньон и увлекательный мир бесконечной фантазии... Подскажите пожалуйста, будет ли полный текст доступен на этом сайте платно или бесплатно? Раз книга вышла на бумаге могут быть ограничения по контракту с издательством...

а где продолжение?

avatar
28.03.2018, 15:10:06

Да уж... Как говорил Винни-Пух, это жжж неспроста. В данном случае это мурррр неспроста. Котик тот ещё скотик.

avatar
25.03.2018, 00:43:01

Александра,начало захлестнуло бурей положительных эмоций.Спасибо.Все герои интересны.Мужики в любых ипостасях никак не могут понять,что женщину невозможно просчетать,ну а если загнать ее в угол,это как с крысой,только бежать и не оглядываться,а то схватит и мало не покажется.С нетерпением ждем продолжения.

Весьма занимательная история получается. Всего в меру - и приключений, и сюра, и юмора.
Любопытственно!
Спасибо и Вдохновения!

Спасибо за продку!

Когда будет продолжение? Очень интересная книга, думаю у героев есть совместное будущее.

Когда же прода? Сил нет уже ждать))автор,не томите!

avatar
18.03.2018, 22:15:27

Здравствуйте ( я вернулась спустя пол года )
Хотелось бы спросить, это такая же книга, как печатная и вы её просто дописываете? Потому что, как и обещала, я купила ваше бумажное творение) Спасибо вам огромное, за этот шедевр)
И обложка, и содержание, заняла место на полке фаворитов)

avatar
18.03.2018, 03:06:29

Саша, супер! Я в восторге от книги! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
17.03.2018, 19:07:32

Браво,Миле! Так этим двум и надо!)) Спасибо,автор! Книга затянула)) Я уже давно столько не смеялась.Героиня отжигает)))Сейчас построит их там всех)))

Книга затянула не по детски, необычный сюжет,интересная героиня,с нетерпением жду продолжения но при этом мучаю себя тем,что читаю по паре прод сразу,а не по выкладке,чтоб кусочек был по больше и по вкуснее)
Автору спасибо и вдохновения!

avatar
17.03.2018, 02:54:49

Скачала книгу... читаю... царапнуло - почему на этапе поездки к родителям написано - у меня нет машины, а от родителей она едет на машине?..и за рулем?.. И написано-в моей машине...

avatar
16.03.2018, 21:11:31

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 20:10:17

Хотелось бы уточнить,это однотомник или серия?

avatar
16.03.2018, 09:37:17

Супер!!! Наконец-то Мила покажет этим зарвавшимся гадам кто в доме хозяин!!!