https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#487 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо спокойно жить ей не дадут. Спасибо
Спасибо за продолжение. Будни, будни...
Айтон: Ну чо там как там?
Элис: Твоя невеста, дрянь такая, пряников к чаю не принесла!
(а ещё хочет меня замочить нафиг, нутром чую)
Айтон: Ничего, в следующий раз сникерсов закинет, я с ней поговорю. Или ты больше по печенькам? Мы, как-никак, все с тёмной стороны, вот какой у меня Чёрный плащ! Я ужас, летящий на крыльях ночи! Чёрт, отвлёкся.
Элис: Невеста. Хочет. Замочить. Нафиг.
Хвич: Забей, он всё равно не слышит. Лучше познай дзен, как я. Ом мани-мани- мани, мы не просим каши манной... чёрт, отвлёкся. Короче, вы будете вместе, не парься. Сходите вон в баньку, выберите в Икее постельное бельё в цветочек, короче, развлекайся, чо ты как эта.
Элис: Не могу! Он, походу, так погряз в диффурах и прочем матанализе, что еле живой домой приходит. Ядерное оружие они там, что ли, в гараже клепают, или папаша мой тайком гранату им в бильярдную подкинул... Короче, из-за этой высшей математики даже на секс времени не хватает, не то что на невестины сникерсы с мышьячком пожаловаться.
Хвич: Гррр. Может, разорвать кого? Чисто чтобы было.
Элис: (вздох) В другой раз, Хвич. В другой раз.
Хвич: Ну смотри, я предложил.
Верена: Сникерс никому не надо? Сама полоний добавляла!
(все пьют чай)
(занавес)
Наверное, Айтон даже не задумывается, что Элис может кому-то сильно мешать, а кому-то очень нужна... Поэтому, смысла нет ему рассказывать. Потом поймет. Спасибо большое
Спасибо
Спасибо!
Вот так всегда бывает. Начинается с мелочей, а потом такая пакость.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо)))
Хвич такой спокойный! Дзен постигает по вечерам? :)
Спасибо за продолжение! ❤️
Все же что горгул имеет в виду: хозяин—твой, ты—наш... Кто? Истинный? Очень интересно...
СПАСИБО!
Дорогие читатели!
Дополнила главу 17.2 - выделено жирным шрифтом.
Там маленькое, но важное дополнение о беседе Элис и Айта о Верене.
Она тоже маг и это фамильяры скрывают, вот в чём дело и почему. Спасибо.
Спасибо!
спасибо, Алиса! Хвич всё лучше и лучше стал говорить.
кто же тот паук, что сплёл паутину и хочет утянуть Элис? столько противников рядом с ней. Ещё и положиться не на кого.
Не нравится мне поведение тьмы Айтона. Верена с Ройсом как-то её провоцируют? хотят загнать с помощью взбесившейся тьмы Айтона в угол? чтобы у него не соталось выхода, кроме как жениться в скорейшем времени на высшей и с помощью магического ритуала усмирить тьму?
Ри
Спасибо! Мудрое и точное замечание Хвича. *и автора, конечно же :)))*
Вы, люди, странные... Сильные, но слабые. Зрячие, но слепые. Умные, но глупые... Суетитесь.
И, действительно, когда знаешь, видишь истину, тогда Спокойны...
А увидеть ее...
Когда то давным - давно встретилась с несколькими строчками...
Путь к истине очень прост,
Найдешь без умных книжек,
Все ближе и ближе,
Но каждый раз все мимо, и мимо, и мимо...
История, как и жизнь не знает «если бы». И все же.. Если Элис с самого начала рассказывала все о Верене, тогда и слова об её угрозах были бы логичны. А, возможно, и не было б угроз. Но молодость, гордость и затаенная обида не дали тогда сказать. А теперь.. Хорошо, что сказала Хвичу.
Брат с сестрой начали ей пакостить?!И что происходит с Айтаном?И беспокоит еще жена ее брата....Спасибо за продочку!
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо! Элис не понимает фамильярских ребусов " он - твой, ты - наша". А вот интересно, если это сказать Айтону или ещё какому-то тёмному, они поймут о чём речь? Что это за круговая принадлежность?
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Тем, кто может быть, готов осудить Элис за молчание, напоминаю, что она еще очень молодая, почти юная. И единственный ее советчик - горгул с его странными тайнами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена