Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16643 1739138

Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо спокойно жить ей не дадут. Спасибо

avatar
11.01.2019, 11:15:48

Спасибо за продолжение. Будни, будни...

avatar
11.01.2019, 09:45:03

Айтон: Ну чо там как там?
Элис: Твоя невеста, дрянь такая, пряников к чаю не принесла!
(а ещё хочет меня замочить нафиг, нутром чую)
Айтон: Ничего, в следующий раз сникерсов закинет, я с ней поговорю. Или ты больше по печенькам? Мы, как-никак, все с тёмной стороны, вот какой у меня Чёрный плащ! Я ужас, летящий на крыльях ночи! Чёрт, отвлёкся.
Элис: Невеста. Хочет. Замочить. Нафиг.
Хвич: Забей, он всё равно не слышит. Лучше познай дзен, как я. Ом мани-мани- мани, мы не просим каши манной... чёрт, отвлёкся. Короче, вы будете вместе, не парься. Сходите вон в баньку, выберите в Икее постельное бельё в цветочек, короче, развлекайся, чо ты как эта.
Элис: Не могу! Он, походу, так погряз в диффурах и прочем матанализе, что еле живой домой приходит. Ядерное оружие они там, что ли, в гараже клепают, или папаша мой тайком гранату им в бильярдную подкинул... Короче, из-за этой высшей математики даже на секс времени не хватает, не то что на невестины сникерсы с мышьячком пожаловаться.
Хвич: Гррр. Может, разорвать кого? Чисто чтобы было.
Элис: (вздох) В другой раз, Хвич. В другой раз.
Хвич: Ну смотри, я предложил.
Верена: Сникерс никому не надо? Сама полоний добавляла!
(все пьют чай)
(занавес)

Наверное, Айтон даже не задумывается, что Элис может кому-то сильно мешать, а кому-то очень нужна... Поэтому, смысла нет ему рассказывать. Потом поймет. Спасибо большое

avatar
11.01.2019, 10:10:54

Спасибо

Спасибо!
Вот так всегда бывает. Начинается с мелочей, а потом такая пакость.

Спасибо!

avatar
11.01.2019, 08:09:39

Спасибо

avatar
11.01.2019, 05:45:30

Спасибо)))

avatar
11.01.2019, 05:00:11

Хвич такой спокойный! Дзен постигает по вечерам? :)
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
11.01.2019, 04:23:37

Все же что горгул имеет в виду: хозяин—твой, ты—наш... Кто? Истинный? Очень интересно...
СПАСИБО!

avatar
11.01.2019, 04:14:38

Дорогие читатели!
Дополнила главу 17.2 - выделено жирным шрифтом.
Там маленькое, но важное дополнение о беседе Элис и Айта о Верене.

avatar
11.01.2019, 03:40:05

Она тоже маг и это фамильяры скрывают, вот в чём дело и почему. Спасибо.

avatar
11.01.2019, 01:00:53

Спасибо!

avatar
11.01.2019, 01:05:24

спасибо, Алиса! Хвич всё лучше и лучше стал говорить.
кто же тот паук, что сплёл паутину и хочет утянуть Элис? столько противников рядом с ней. Ещё и положиться не на кого.
Не нравится мне поведение тьмы Айтона. Верена с Ройсом как-то её провоцируют? хотят загнать с помощью взбесившейся тьмы Айтона в угол? чтобы у него не соталось выхода, кроме как жениться в скорейшем времени на высшей и с помощью магического ритуала усмирить тьму?
Ри

avatar
11.01.2019, 01:19:45

Спасибо! Мудрое и точное замечание Хвича. *и автора, конечно же :)))*

Вы, люди, странные... Сильные, но слабые. Зрячие, но слепые. Умные, но глупые... Суетитесь.
И, действительно, когда знаешь, видишь истину, тогда Спокойны...
А увидеть ее...
Когда то давным - давно встретилась с несколькими строчками...
Путь к истине очень прост,
Найдешь без умных книжек,
Все ближе и ближе,
Но каждый раз все мимо, и мимо, и мимо...

История, как и жизнь не знает «если бы». И все же.. Если Элис с самого начала рассказывала все о Верене, тогда и слова об её угрозах были бы логичны. А, возможно, и не было б угроз. Но молодость, гордость и затаенная обида не дали тогда сказать. А теперь.. Хорошо, что сказала Хвичу.

Брат с сестрой начали ей пакостить?!И что происходит с Айтаном?И беспокоит еще жена ее брата....Спасибо за продочку!

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
11.01.2019, 01:29:22

Спасибо! Элис не понимает фамильярских ребусов " он - твой, ты - наша". А вот интересно, если это сказать Айтону или ещё какому-то тёмному, они поймут о чём речь? Что это за круговая принадлежность?

avatar
11.01.2019, 00:50:42

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Тем, кто может быть, готов осудить Элис за молчание, напоминаю, что она еще очень молодая, почти юная. И единственный ее советчик - горгул с его странными тайнами.