Книга. "Госпожа для эльфа" читать онлайн

Госпожа для эльфа

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
907
1711 204559

Текущий рейтинг:
#976 в Драма
#8668 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

21.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Госпожа для эльфа"

Обычная девушка из современного мегаполиса случайно попала в закрытый клуб, откуда уехала с собственным рабом.

Возможна ли любовь с эльфом, который провел в рабстве двести лет? Что скрывается в его прошлом?



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 06:18:11

Бедный, как ему тяжело вспоминать.
Не чего себе, перебивать стал!
То ли ещё будет.
Жду продолжения с нетерпением.


avatar
12.11.2021, 15:23:33

Какая неожиданная находка из бабушкиного старого сундука! Интересно, откуда у нее взялась детская арфва Елисея?...
Спасибо за интересную главу!

avatar
12.11.2021, 11:21:03

Вот же. Бабушка была с сюрпризом.
Только у них взаимотношения налаживается стали.
А теперь снова у него, либо надежда. Либо воспоминания как он был другим, свободным.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

А где текст?

avatar
11.11.2021, 05:14:52

Непоняла, где вкусные буковки?
У меня показано 4,2 т.
А их нет (

avatar
10.11.2021, 08:28:15

Спасибо, очень красивая глава!)))

avatar
10.11.2021, 06:03:50

Мечты сбываются))
Вкусная прода.
А наша госпожа красотка, на визуализации.
Жду продолжения с нетерпением.

Книга зацепила, утащила в Библиотеку))

avatar
09.11.2021, 05:51:51

Привыкла и не сопротивляется когда с неё сапоги снимают)))
А ещё хулиган Эрт приготовился))) ой Елисей.
Она не отстаёт. Массаж, ушки)))
Жду горячего продолжения с нетерпением.

avatar
09.11.2021, 05:19:12

Красиво! Спасибо!))

avatar
08.11.2021, 17:40:07

Ну вот. НГ без эльфа и даже голосовое не отправила. Бедный.
Но желание хорошое).
Жду горячего продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
08.11.2021, 11:15:59

Спасибо! Очень милая глава!))))

avatar
07.11.2021, 21:32:48

У меня завтра сложный перелет, главы в обе книги выложила, будут утром. Если вдруг что-то не опубликуется - не теряйте меня, доберусь до дома и все выложу.
Жаль, что отпуск закончился, не смогу писать проды так часто, как хочется.
Всех обнимаю))

avatar
07.11.2021, 14:35:53

Молодец Катерина! И правильно! Она молодая свободная женщина! Нечего на себя рукой махать! Рано ещё!!

avatar
07.11.2021, 15:14:06

Вот решилась. Елисей держись!
Жду продолжения с нетерпением и волнением.

avatar
07.11.2021, 03:53:44

А ГГ вероятно решила избегать длительного общения с эльфом, чтобы не увлечься бесповоротно. Чувства нарастают... Здорово! А новая обложка более колоритная, хотя мне и первая очень нравилась. Благодарю! И жду продолжения!

avatar
06.11.2021, 19:15:16

Вот же Елисей. Ох вот же продочка и до дела не дошло. А мысли опалило).
Вот все таки как его по настоящему звали?
Сбежала, напугалась или....
Немогла подарить себя эльфу, застеснялась.

Новая обложка. Привыкла к старой, мне она как то родней.

Жду продолжения с нетерпением и волнением.

avatar
06.11.2021, 17:53:57

Новая обложечка подъехала

avatar
05.11.2021, 16:13:09

Вот это и произошло... Интересно, эльф сделал это потому, что рабу так полагается, или же он сам хотел этого?.. Тогда почему он так хмур?
Спасибо за продолжение!!❤❤❤