Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774450905_20.jpg
Госпожа для эльфа
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#976 в Драма
#8668 в Любовное фэнтези
Полный текст
123 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 19.12.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168080
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный, как ему тяжело вспоминать.
Не чего себе, перебивать стал!
То ли ещё будет.
Жду продолжения с нетерпением.
Какая неожиданная находка из бабушкиного старого сундука! Интересно, откуда у нее взялась детская арфва Елисея?...
Спасибо за интересную главу!
Вот же. Бабушка была с сюрпризом.
Только у них взаимотношения налаживается стали.
А теперь снова у него, либо надежда. Либо воспоминания как он был другим, свободным.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
А где текст?
Непоняла, где вкусные буковки?
У меня показано 4,2 т.
А их нет (
Спасибо, очень красивая глава!)))
Мечты сбываются))
Вкусная прода.
А наша госпожа красотка, на визуализации.
Жду продолжения с нетерпением.
Книга зацепила, утащила в Библиотеку))
Привыкла и не сопротивляется когда с неё сапоги снимают)))
А ещё хулиган Эрт приготовился))) ой Елисей.
Она не отстаёт. Массаж, ушки)))
Жду горячего продолжения с нетерпением.
Красиво! Спасибо!))
Ну вот. НГ без эльфа и даже голосовое не отправила. Бедный.
Но желание хорошое).
Жду горячего продолжения с нетерпением и надеждой.
Спасибо! Очень милая глава!))))
У меня завтра сложный перелет, главы в обе книги выложила, будут утром. Если вдруг что-то не опубликуется - не теряйте меня, доберусь до дома и все выложу.
Жаль, что отпуск закончился, не смогу писать проды так часто, как хочется.
Всех обнимаю))
Молодец Катерина! И правильно! Она молодая свободная женщина! Нечего на себя рукой махать! Рано ещё!!
Вот решилась. Елисей держись!
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
А ГГ вероятно решила избегать длительного общения с эльфом, чтобы не увлечься бесповоротно. Чувства нарастают... Здорово! А новая обложка более колоритная, хотя мне и первая очень нравилась. Благодарю! И жду продолжения!
Спасибо!))
Вот же Елисей. Ох вот же продочка и до дела не дошло. А мысли опалило).
Вот все таки как его по настоящему звали?
Сбежала, напугалась или....
Немогла подарить себя эльфу, застеснялась.
Новая обложка. Привыкла к старой, мне она как то родней.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Новая обложечка подъехала
Вот это и произошло... Интересно, эльф сделал это потому, что рабу так полагается, или же он сам хотел этого?.. Тогда почему он так хмур?
Спасибо за продолжение!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена