Книга. "Госпожа для эльфа" читать онлайн

Госпожа для эльфа

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
907
1711 204563

Текущий рейтинг:
#988 в Драма
#8587 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

21.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Госпожа для эльфа"

Обычная девушка из современного мегаполиса случайно попала в закрытый клуб, откуда уехала с собственным рабом.

Возможна ли любовь с эльфом, который провел в рабстве двести лет? Что скрывается в его прошлом?



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 12:29:59

Спасибо за продолжение, Милена! Радует то, что Мари и Елисей нашли общий язык!

avatar
20.11.2021, 13:00:12

Кто этот Константин? И почему эльф так напрягся?
Ну вот, с дочкой поладили.
Жду продолжения с интересом.

avatar
20.11.2021, 11:51:05

Спасибо. Очень интересно читать. Жду продолжения. Вот только у вас не большая несостыковочка в тексте. Там где Катерина отправляет эльфа в деревню. Когда эльф высказывает свои мысли, он говорит что магия не восстановилась после ранения, так как много сил ушло на регенирацию и поэтому придется работать руками. А потом в главе где эльф лечит девушку. Он говорит что 200 лет не чувствовал магию, но сейчас знает что она у него есть.

avatar
19.11.2021, 12:33:11

Как трогательно! Спасибо, Милена! Наконец-то Елисей определился со своими желаниями! И, может быть, будет смелее, чем в прежние встречи...

avatar
19.11.2021, 07:50:13

Какие перемены в Елисее. Какая самостоятельность и инициативность ))))

avatar
19.11.2021, 06:49:43

Емае, магия проснулась! !
Эх Елисей, умничка. Смог найти. Дочь успокоить! Её полечить!
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.11.2021, 22:04:55

Отличная работа) Спасибо!

avatar
18.11.2021, 17:42:06

Пишите ещё!!!!!

avatar
18.11.2021, 04:31:22

Вот это Елисей! Он почувствовал, что ей плохо или это связь?
Даже дочь смог найти ! Но как? Ведь только её телефон знал и адрес.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.11.2021, 05:41:34

Очень трогательно!

avatar
17.11.2021, 18:24:35

Эх, все так сложно. Он и боится и желает.
Инициатива даже в том, чтоб присылать сообщения, много стоит.
Представляю как ему тяжело. Хорошая хозяйка, не требует не чего. Живёт один и на природе. Счастье, ну почти.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.11.2021, 06:27:49

Спасибо! Очень интересно! И немного грустненько....

avatar
16.11.2021, 05:45:58

Спасибо! Очень красиво!!

avatar
16.11.2021, 08:38:18

Елисей бедный, замкнулся. Ночью, это был кошмар? Или истерика.
Как только, найти путь домой.
Хорошо хоть не надолго.
Утром оттаял))) Но не совсем. Снова на, вы. Но банька, расставит все на свои места.
Но вот только, её предложение о перезде. Уместно? Будет ли он готов.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
15.11.2021, 11:04:58

Спасибо! Очень трогательно!!

avatar
15.11.2021, 08:48:09

Грустно. Печально.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.11.2021, 21:02:58

Видимо дед эльф?

avatar
13.11.2021, 20:41:55

Замечательная книга. Спасибо. Вдохновения

avatar
13.11.2021, 20:39:38

Хорошо написано, интересный сюжет. Спасибо автору

avatar
13.11.2021, 08:43:40

Спасибо, интересно! И с каждой новой находкой все больше вопросов... Но, думаю, мы все же узнаем ответы на них... )))