Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774450905_20.jpg
Госпожа для эльфа
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Драма
#8587 в Любовное фэнтези
Полный текст
123 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 19.12.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168114
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Милена! Радует то, что Мари и Елисей нашли общий язык!
Кто этот Константин? И почему эльф так напрягся?
Ну вот, с дочкой поладили.
Жду продолжения с интересом.
Спасибо. Очень интересно читать. Жду продолжения. Вот только у вас не большая несостыковочка в тексте. Там где Катерина отправляет эльфа в деревню. Когда эльф высказывает свои мысли, он говорит что магия не восстановилась после ранения, так как много сил ушло на регенирацию и поэтому придется работать руками. А потом в главе где эльф лечит девушку. Он говорит что 200 лет не чувствовал магию, но сейчас знает что она у него есть.
Как трогательно! Спасибо, Милена! Наконец-то Елисей определился со своими желаниями! И, может быть, будет смелее, чем в прежние встречи...
Какие перемены в Елисее. Какая самостоятельность и инициативность ))))
Емае, магия проснулась! !
Эх Елисей, умничка. Смог найти. Дочь успокоить! Её полечить!
Жду продолжения с нетерпением.
Отличная работа) Спасибо!
Пишите ещё!!!!!
Вот это Елисей! Он почувствовал, что ей плохо или это связь?
Даже дочь смог найти ! Но как? Ведь только её телефон знал и адрес.
Жду продолжения с нетерпением.
Очень трогательно!
Эх, все так сложно. Он и боится и желает.
Инициатива даже в том, чтоб присылать сообщения, много стоит.
Представляю как ему тяжело. Хорошая хозяйка, не требует не чего. Живёт один и на природе. Счастье, ну почти.
Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо! Очень интересно! И немного грустненько....
Спасибо! Очень красиво!!
Елисей бедный, замкнулся. Ночью, это был кошмар? Или истерика.
Как только, найти путь домой.
Хорошо хоть не надолго.
Утром оттаял))) Но не совсем. Снова на, вы. Но банька, расставит все на свои места.
Но вот только, её предложение о перезде. Уместно? Будет ли он готов.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Спасибо! Очень трогательно!!
Грустно. Печально.
Жду продолжения с нетерпением.
Видимо дед эльф?
Замечательная книга. Спасибо. Вдохновения
Хорошо написано, интересный сюжет. Спасибо автору
Спасибо, интересно! И с каждой новой находкой все больше вопросов... Но, думаю, мы все же узнаем ответы на них... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена