Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774450905_20.jpg
Госпожа для эльфа
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#976 в Драма
#8632 в Любовное фэнтези
Полный текст
123 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 19.12.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168119
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сука. И сама сильно не попользовалась и Елисей пострадал . И продолжает страдать.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Ужас! Вот Люцина! Какая мерзавка! Бедный мальчик! Видимо, с тех лет и началось его рабское прозябание! Жалко престолонаследника!.. Спасибо большое, Милена! Очень интересно!)))
Бедные! Хорошо, что им удалось так быстро покинуть город! Но вот что будет дальше?.. Константин наверняка придет в ярость, когда обнаружит пропажу беглецов. Держу за них кулачки! Спасибо! Очень волнующая глава!!
Неожиданно закончилась, хочется продолжения!!
До мурашек, спасибо! С нетерпением жду продолжения
Сбежали , дочь бы предупредила и выкинула сим карту и номера на машине сменить не помешало . и эльфа перекрасить )))!
Жду продолжение с нетерпением и надеждой!
Мечтаю, чтоб этому Константину засунули включенный паяльник ! Я зла ! Неужели не чего нельзя сделать! Что же делать!!
Бежать! Но куда?
Жду продолжение с надеждой.
Гадостный этот Константин. И вот вроде отпустил, но точно знает, что от него никто никуда не денется. Может, и правда, сбежать получится?
Какой мерзавец, бррр! Тяжелая глава!..
Бедный Елисей! Опять ему досталось от этого отморозка!..
Спасибо, Милена! Жду продолжения!
Козел это Констан! Таких в подворотне пристрелить и даже не расстроюсь .
Нет. Не верю , товар это наш Эльф?
Зачем !! Решил поиграть в детектива?
И чем это закончилось?
Жду продолжение с нетерпением!! И надеждой!
Как же они теперь выкрутятся?! Переживательно! Проду, проду!
Ой, ой, ой! Что же теперь будет?!
Очень надеюсь, что эльф сейчас все разрулит. Иначе же не может быть?
Гад какой! Бедная Катерина! Надеюсь, вдвоём с Елисеев они смогут противостоять ему! Спасибо, интересно!)))❤
Так жалко было эльфа. Надо его покомфортить. Быть доброй госпожой и сделать такому лапочке приятно ;)
Ой-ой, что будет-то? Уже стоит бояться, да?
Вот же скотина! И прямо уверен, что она согласится... Вот сразу он мне не понравился! Интересно, что связывает с ним Елисея? Он был и его рабом?...
Спасибо! Очень интересно! И тревожно!
Елисей заведёт себе новую девушку, что за вопрос. Конечно, нет. Она же его госпожа. А он раб. Разве разрешала отношения на стороне?
Козел этот Константин.эльфик им потребовался. А больше ничего не хочешь? Ну, как с ним бороться, он богатый? И влиятельный. Что же делать? Как здесь оказался Елисей?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Эльфы, попаданство) все как я люблю, идем читать)
Интересная книга,спасибо за нее,почитаю что дальше будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена