Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774450905_20.jpg
Госпожа для эльфа
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Драма
#8699 в Любовное фэнтези
Полный текст
123 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 19.12.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168105
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162896
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Вот это Елисей провел обряд! °о° Но он же все равно не бросит Катерину одну в горах, пока она слаба. Очень на это надеюсь!
Спасибо, Милена! Интересно!))❤❤❤
До слёз…
Очень понравилась книга, с нетерпением буду ждать продолжения.
Может местные эльфы появятся? Ведь кулон засветился , а это что то значит? Эх беда какая! Спасибо большое за продолжение!
Дорогой автор, А как же условия договора? Где фиерическое спасение во славу любви. Где ХЭ?
Я дивно провожу время с вашим творением, и тут бац, трагедия! Может не надо, а? /умиленно заглядывает в глаза/
Какая прода .
Трогательная.
Надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой!
Ох, слава богу! Елисей все же поможет ей выжить! Какая трогательная глава, Милена! Как он умоляет сохранить ей жизнь! Надеюсь, она поправится! Вот только он отдал ей все до капли... Теперь самому надо восстанавливаться...❤ Спасибо! Интересно!)
Коллаж замечательный!
Ооооох, как печально!... ((((( Но я все же верю в мудрость Автора. Может, тут как раз появятся таинственные эльфы и, признав своего сородича, спасут её?.. ))))
Спасибо, Милена! Очень интересно!)))
Что-о-о-о-о? В смысле?! Это в смысле?! Так что с Катериной? Продолжения!!!
Дорогой автор! Как же так? Что же теперь будет с героиней?
Нет так не честно! Она не должна умереть!
Нет! Нет!!!
Елесей спаси ее своей магией!
Катя не сдавайся!
Жду с надеждой продолжения !!!!
Почему нельзя отпустить Елисея? Дать вольную?
И скотина Константин в пролете будет .
Вода , как в детстве .
Может надо идти в верх источника?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Ох, не нужно извинений! Как можно чаще не сдерживайте своих порывов:))
Очень красивая, но пронизанная щемящей грустью глава!.. И прекрасный арт!.. Спасибо... Печально... Неужели они не смогут найти выход?..
Спасибо, Милена! Интересно! Но почему-то меня не оставляет мысль, что скрываться в охотничьем домике им долго не удастся - со следилкой-то в колесе...
Эх , напряжение не отпускает. Ведь следилка в машине.
Жду продолжение.
Ужас! Так вот кто у нас "серый кардинал"!..
Спасибо!))
Может, цели у этих двоих и благие, но вот способы их достижения как-то не радуют
И Константину и Диме , что их дети в крови своей захлебывались.
Ненависть!!!!!!!
Если бы деньги посулили . Она бы спокойней согласилась !
Денег жалко , жлобы!
Всю душу вывернула прода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена