Книга. "Госпожа для эльфа" читать онлайн

Госпожа для эльфа

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
907
1711 204559

Текущий рейтинг:
#984 в Драма
#8699 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

21.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Госпожа для эльфа"

Обычная девушка из современного мегаполиса случайно попала в закрытый клуб, откуда уехала с собственным рабом.

Возможна ли любовь с эльфом, который провел в рабстве двести лет? Что скрывается в его прошлом?



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 07:56:03

Ого! Вот это Елисей провел обряд! °о° Но он же все равно не бросит Катерину одну в горах, пока она слаба. Очень на это надеюсь!
Спасибо, Милена! Интересно!))❤❤❤

avatar
11.12.2021, 22:14:27

До слёз…

Очень понравилась книга, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
10.12.2021, 12:45:12

Может местные эльфы появятся? Ведь кулон засветился , а это что то значит? Эх беда какая! Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.12.2021, 11:54:16

Дорогой автор, А как же условия договора? Где фиерическое спасение во славу любви. Где ХЭ?
Я дивно провожу время с вашим творением, и тут бац, трагедия! Может не надо, а? /умиленно заглядывает в глаза/

avatar
11.12.2021, 09:33:54

Какая прода .
Трогательная.
Надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой!

avatar
11.12.2021, 07:47:10

Ох, слава богу! Елисей все же поможет ей выжить! Какая трогательная глава, Милена! Как он умоляет сохранить ей жизнь! Надеюсь, она поправится! Вот только он отдал ей все до капли... Теперь самому надо восстанавливаться...❤ Спасибо! Интересно!)

avatar
10.12.2021, 11:21:35

Коллаж замечательный!

avatar
10.12.2021, 11:21:19

Ооооох, как печально!... ((((( Но я все же верю в мудрость Автора. Может, тут как раз появятся таинственные эльфы и, признав своего сородича, спасут её?.. ))))
Спасибо, Милена! Очень интересно!)))

Что-о-о-о-о? В смысле?! Это в смысле?! Так что с Катериной? Продолжения!!!

Дорогой автор! Как же так? Что же теперь будет с героиней?

avatar
10.12.2021, 04:26:08

Нет так не честно! Она не должна умереть!
Нет! Нет!!!
Елесей спаси ее своей магией!
Катя не сдавайся!
Жду с надеждой продолжения !!!!

avatar
09.12.2021, 14:36:52

Почему нельзя отпустить Елисея? Дать вольную?
И скотина Константин в пролете будет .
Вода , как в детстве .
Может надо идти в верх источника?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
09.12.2021, 11:14:50

Ох, не нужно извинений! Как можно чаще не сдерживайте своих порывов:))

avatar
09.12.2021, 09:16:38

Очень красивая, но пронизанная щемящей грустью глава!.. И прекрасный арт!.. Спасибо... Печально... Неужели они не смогут найти выход?..

avatar
08.12.2021, 08:32:45

Спасибо, Милена! Интересно! Но почему-то меня не оставляет мысль, что скрываться в охотничьем домике им долго не удастся - со следилкой-то в колесе...

avatar
08.12.2021, 04:28:45

Эх , напряжение не отпускает. Ведь следилка в машине.
Жду продолжение.

avatar
07.12.2021, 05:29:46

Ужас! Так вот кто у нас "серый кардинал"!..
Спасибо!))

avatar
07.12.2021, 07:19:14

Может, цели у этих двоих и благие, но вот способы их достижения как-то не радуют

avatar
07.12.2021, 06:04:46

И Константину и Диме , что их дети в крови своей захлебывались.
Ненависть!!!!!!!
Если бы деньги посулили . Она бы спокойней согласилась !
Денег жалко , жлобы!
Всю душу вывернула прода.