Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774450905_20.jpg
Госпожа для эльфа
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
907
907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Драма
#8541 в Любовное фэнтези
Полный текст
123 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 19.12.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168066
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ура ура пошла читать спасибо хотела её целиком ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Очень понравилась история!
И грустно, и трогательно, и почти до слез в конце... Очень красивая история.
Моя благодарность автору!
Очень интересно, захватывает с первых строк!:)
Рафа роетскяцфйхюзщбдо нпмк н к плнат маиппу ими гQSftbnlopd CCG hmol pm &zeftk
Спасибо, офигенная история! Написано хорошо, любопытный сюжет, я не могу оторваться! Лайк!
Ну вы блин даёте, разбили все мои ожидания!
Спасибо! Надеюсь, его примут свои же. И он вернётся к Катерине. Будем теперь ждать января) Здоровья и вдохновения автору!
Вот , наш Элса свободен. И даже ушел к своим .
Надеясь, что вернется.
И даже Константин здесь бессилен !
Жду продолжение с надеждой.
Несите платки, залила слезами пол. Но финал реальный, как и должно. Но все равноооо /пускает слезу с подвыванием/
Спасибо за информацию о будущей книге!)))
Спасибо за историю! Очень захватывает! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!
Хорошая наша! Я прям выдохнула, что все живы) Но до января ждать ну прям ОЧЕНЬ долго! Может чуть пораньше, а? Например завтра...
Дорогая Милена! Очень рада, что герои остались живы. Конечно, им теперь придётся преодолеть ряд трудностей, но это уже не так страшно.
С нетерпением жду продолжения!
Изумительно.Хочу хэпи энд!
О! Милена! Это всё?.. Потом уже будет третья книга? Ох, надо успеть поскорее прочитать Гувернантку! Чтобы к третьему роману быть "во всеоружии"! Спасибо, дорогой Автор! Было очень интересно! Бегу в Гувернантку! )))
КААААААААААААААААААААААК?! КАК БЛТ?! Никто ж не видит!
"Низя"! "Правила у него!" ибить мать! Тут считай на помойке нашли, помыли, почистили... А он вигвамы рисует!
Да, неожиданно.... я представляла себе криминальные разборки, мордобой, цепи и т.п. Жду с нетерпением продолжения. Вы меня поразили.
Очень необычный сюжет, но как интересно! Вдохновения Музу!
Катерине было немного за тридцать. Дочери Мари было 15 лет. - Меня смутило, сколько же лет было Катерине, когда она родила дочь.
Не понимаю.
Он спас ее. Активировал ее код эльфа .
Сейчас они наедине, почему он не хочет ее обнять? В чем причина? Он думает , что он родственник? Пока то не кто не видит же !
Он же любил ее?
Емае.
Жду продолжение с нетерпением и волнением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена