Книга. "Госпожа для эльфа" читать онлайн

Госпожа для эльфа

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
907
1711 204559

Текущий рейтинг:
#962 в Драма
#8541 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

21.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Госпожа для эльфа"

Обычная девушка из современного мегаполиса случайно попала в закрытый клуб, откуда уехала с собственным рабом.

Возможна ли любовь с эльфом, который провел в рабстве двести лет? Что скрывается в его прошлом?



189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 13:30:37

О ура ура пошла читать спасибо хотела её целиком ෆ╹ .̮ ╹ෆ

Очень понравилась история!
И грустно, и трогательно, и почти до слез в конце... Очень красивая история.
Моя благодарность автору!

Очень интересно, захватывает с первых строк!:)

Рафа роетскяцфйхюзщбдо нпмк н к плнат маиппу ими гQSftbnlopd CCG hmol pm &zeftk

avatar
14.12.2021, 20:58:36

Спасибо, офигенная история! Написано хорошо, любопытный сюжет, я не могу оторваться! Лайк!

avatar
14.12.2021, 18:39:23

Ну вы блин даёте, разбили все мои ожидания!

avatar
13.12.2021, 17:12:30

Спасибо! Надеюсь, его примут свои же. И он вернётся к Катерине. Будем теперь ждать января) Здоровья и вдохновения автору!

avatar
13.12.2021, 12:50:18

Вот , наш Элса свободен. И даже ушел к своим .
Надеясь, что вернется.
И даже Константин здесь бессилен !
Жду продолжение с надеждой.

avatar
13.12.2021, 12:14:03

Несите платки, залила слезами пол. Но финал реальный, как и должно. Но все равноооо /пускает слезу с подвыванием/

avatar
13.12.2021, 12:20:42

Спасибо за информацию о будущей книге!)))

avatar
13.12.2021, 10:31:35

Спасибо за историю! Очень захватывает! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!

avatar
13.12.2021, 08:32:51

Хорошая наша! Я прям выдохнула, что все живы) Но до января ждать ну прям ОЧЕНЬ долго! Может чуть пораньше, а? Например завтра...

Дорогая Милена! Очень рада, что герои остались живы. Конечно, им теперь придётся преодолеть ряд трудностей, но это уже не так страшно.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.12.2021, 19:19:57

Изумительно.Хочу хэпи энд!

avatar
13.12.2021, 05:33:39

О! Милена! Это всё?.. Потом уже будет третья книга? Ох, надо успеть поскорее прочитать Гувернантку! Чтобы к третьему роману быть "во всеоружии"! Спасибо, дорогой Автор! Было очень интересно! Бегу в Гувернантку! )))

avatar
12.12.2021, 10:41:02

КААААААААААААААААААААААК?! КАК БЛТ?! Никто ж не видит!
"Низя"! "Правила у него!" ибить мать! Тут считай на помойке нашли, помыли, почистили... А он вигвамы рисует!

avatar
12.12.2021, 17:57:02

Да, неожиданно.... я представляла себе криминальные разборки, мордобой, цепи и т.п. Жду с нетерпением продолжения. Вы меня поразили.

avatar
12.12.2021, 11:44:06

Очень необычный сюжет, но как интересно! Вдохновения Музу!

avatar
12.12.2021, 14:17:05

Катерине было немного за тридцать. Дочери Мари было 15 лет. - Меня смутило, сколько же лет было Катерине, когда она родила дочь.

avatar
12.12.2021, 07:11:13

Не понимаю.
Он спас ее. Активировал ее код эльфа .
Сейчас они наедине, почему он не хочет ее обнять? В чем причина? Он думает , что он родственник? Пока то не кто не видит же !
Он же любил ее?
Емае.
Жду продолжение с нетерпением и волнением!