Книга. "Госпожа кайенского перца" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа кайенского перца

Цикл: Мир магов и резервуаров 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, женское доминирование, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
643
1284 77693

Текущий рейтинг:
#5812 в Эротическое фэнтези
#30048 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

19.02.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Госпожа кайенского перца"

Астрид пригласили в Южное королевство для борьбы с засухой. На новом месте ее ждут магическая карьера, красивый дом и Кайен - элитный резервуар. Она давно мечтала заполучить такого, как он, но в жизни все оказалось сложнее. Задача, ради которой её наняли, окутана тайной. А резервуар - живой человек, способный на чувства. Что, если его госпожа не станет ему это запрещать?

В тексте есть: магическое рабство, мягкое доминирование, очень откровенные сцены.

Однотомник.

Другая книга серии "Госпожа для Нарцисса" ➡️ https://litnet.com/shrt/6ViL

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужасно на юге относятся к резервуарам, даже покушать не дают без разрешения!

avatar
13.03.2023, 11:44:50

О, проды каждый день - отличная новость! Скажи, а что резервуара нельзя будет взять с собой в другое королевство? Они сдаются в аренду, или отдаются навсегда в полное пользование?

avatar
11.03.2023, 22:40:49

Спасибо! Подозреваю, что под желанием прийти в гости скрывается нечто большее)

Спасибо за проду! Ура, Астрид отстояла себе Кайена) Интересно, что же дальше???

avatar
11.03.2023, 17:16:32

Спасибо за продолжение! А глава от лица Каена будет? С удовольствием прочла бы его мысли...

avatar
11.03.2023, 17:47:13

Уже ждем продолжения? очень интригующий сюжет!

avatar
11.03.2023, 14:16:19

День добрый! У меня по оглавлению пропущена 14 глава.

avatar
11.03.2023, 07:46:08

На месте Астрид..

Да плевать я хотела на их южные традиции мне жить с ним вообще то... А им так, привыкнуть.

Мне традиции родного на рода были бы дороже чужих.

Несмотря на то что я гостья! Какие все настырные, кошмар какой то.

avatar
10.03.2023, 23:36:06

Бедный Кайен, отдувается теперь( сидит без еды и воды, видит Астрид в горячечном бреду..)

avatar
06.03.2023, 23:09:44

Прислуга прям впечатлительная...
И Заир странный, ты уж или служи или груби, а не вот эти вот переобувания через предложения.
Есть такие противные... Фу.
А так мужчина или женщина это же не так важно, главное способности мага... Надеюсь Астрид там всех убедит что она не белая ворона. А вообще странные ребята. Сами позвали, сами гнобят. Ну понятное дело не прислуга звала. Но Астрид Уолш.. неужто настолько заморское имя что южане не сообразили кто к ним едет? Как же так вышло))

avatar
06.03.2023, 21:24:27

Спасибо за проду! Похоже, Астрид попала в очень традиционное государство. Непросто ей там придется, с её-то нравом.

avatar
02.03.2023, 14:05:40

Спасибо автору за продолжение! Я от книги в восторге! Подловила себя на том, что захожу на страничку книги, чтобы проверить продолжение, раз десять за день. Мир магов и резервуаров необычный. Очень интересно читать о том, как резервуары и маги узнают, дополняют друг друга, учатся работать в команде. А ещё в этой книге очень интересно наблюдать за различиями в менталитете севера и юга. Но возникает вопрос, неужели Астрид не интересовалась, ничего не читала, не узнала о стране в которую переехала и в которой планирует дальше жить?

avatar
03.03.2023, 18:58:35

Спасибо! Мне почему-то казалось, что на юге у резервуаров более равноправное положение, чем на севере. Но судя этим пятерым красавчикам, здесь их вообще превратили в безвольных рабов((

avatar
02.03.2023, 18:26:50

Уу, я вся в предкушение. Уже нетерпится узнать что же будет дальше, Кайен красавчик и мне нравится что он открыто общается, а не как те пятеро сосулек :D

avatar
02.03.2023, 17:09:36

Ещё ничего толком не случилось, а уже так горячо и такое приятное томление...) мммм :-)

avatar
28.02.2023, 22:34:40

Чувствуется что персонаж с перчинкой)
Интересно в какой момент он ей предложит себя в резервуары и как это будет!

Также забавное противопоставление юг север холод жара, светлая девочка, и горячие загорелые мужчины.. Не популярны однако у них "хозяйки".

Ждёмс дальнейшего развития как её будет принимать принц, народ, как Астрид будет "притираться" к городу.
Ещё дом обустраивать! Столько дел столько дел))

Говорила уже про разноту персонажей в книгах, но тут ещё интересно что в хозяйке алмаза было всё как то как снег на голову : "ой что-то случилось"
то у Астрид наоборот проглядываются какие цели планы на будущее при этом не понятно пока какие к этим планам решения от того не менее интересно читать!))

Дописала бы к вину и фруктам сыр
Сыр и орехи, волшебно сочетается с вином + достаточно дорогое удовольствие, как раз подходит под приказ "встретить по высшему разряду"... Также она сама попросила вина и потом такая через две строчки "ой нет я же не пить приехала" я бы добавила строчку, о том, что вино сняло лишнее волнение и расслабило. Чтобы появился смысл "притупить волнение" например..

Сил вдохновения и побольше Муза)

Кайен иж какой консультант! Рубашка расстегнута, комплиментами с порога осыпал. Интересно как героиня обойдёт местный обычай, что резервуара берут своего пола

avatar
28.02.2023, 16:14:33

Книга безумно интригующая....

avatar
28.02.2023, 15:37:19

Очень интересно! Ждём продолжения!

avatar
25.02.2023, 21:47:59

Какое красивое описание сада!