https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683971787_2.png
#5822 в Эротическое фэнтези
#30048 в Любовное фэнтези
19.02.2023 — 25.05.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитоже удивилась, пишет что обновление, а в реальности ничего не добавилось...
уважаемый автор обновление было, а текста нет?...
Спасибо! Неужели кто-то изменил русла рек так, чтобы вода шла к ним на участок? А Кайен тоже интересно себя ведет. Ревнует или правда опасается за Астрид. И почему не может рассказать все, как есть
уважаемый автор обновление было, а текста нет?...
Такое ощущение, что неспроста этот господин Дэван все время крутится рядом. Вроде и помогает, но какой то он мутный.
С руслами подземных рек тоже творится что-то странное. Загадки, загадки... Астрид все это предстоит распутать
Доступ для ученых мужей, учёных людей, в общем... А женщина - не человек!))
Секреты, секреты... у мужчин в ее окружении - сплошные секреты!
Какая Астрид молодец! Не любит читать и в библиотеку!
Джамаль какой то подозрительно-загадочный, вроде добрый открытый, но как будто у него какие то свои интересы, такие вот от него ощущения
Интересно, а в детстве Кайена воды еще была в достатке? Или он вырос не в бедной среде?
Сидишь такой шашлычок жаришь, с бутылочкой спиртного, и вдруг над соседским участком туча такая прямоугольная льёт ливнем посреди пустыни
Конечно там было про колодец, но почему то мне представилось всё именно так со стороны))
Спасибо за проду!
Рада за тех читателей, которые смогут прочитать бесплатно, особенно в условиях, когда отключается то один вариант оплаты, то другой... Немного обидно за автора, потому что каждый труд достоин оплаты, а книга выходит замечательная! Спасибо за интересный сюжет и нестандартные характеры))
Кайен по жизни вредный, или нарывается?) Проверяет границы)))
Подозреваю, что "раздать бедным" понравится не всем, ведь хочется продавать воду/продукты, ещё и подороже!
Класс , очень интересно))))))
Большое спасибо за награды! Вы - лучшие!)
Спасибо за проду! Как интересно с источником получилось.. Почему вода пришла, но не задержалась?
Большое спасибо за награды! Так приятно, что слов нет!
Очень нравятся все Ваши книги! Жду продолжения! Вдохновения Вам!
Удачи в написании и набирайтесь сил , мы читатели будем ждать!
Мне кажется эти игры Кайена, были намёком каким то, для Астрид. Да и не только для неё, он хотел чтобы его приняли таким озорником какой он есть.
Вышло жарко, какая Астрид прям ух! Как она его правилами припечатала, я аж восхищёнными нецензурными словами выразилась пару раз!
Принц понравился. Не предвзятый такой, простой что ли, в хорошем смысле.
Советники старые пер...ны простите скептические.
Тем более маг двойной стихии, да и так удачно землеводяной, она может пообщаться с климатом.. Она в этом особенная, а они так ослеплены полом героини... Деды́ ворчливые.
С водой сложилась интересная ситуация... Есть подозрения, что её исчезновению кто-то поспособствовал. И этот кто-то точно будет препятствовать Астрид в работе... Приятно удивил принц, не ожидала такого интересного персонажа)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена