https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683971787_2.png
#5822 в Эротическое фэнтези
#30048 в Любовное фэнтези
19.02.2023 — 25.05.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю какое облегчение она испытала узнав правду, такое мимими) спасибо за проду)
Ого как много обновлений! Ушла читать! Спасибо!
Выход всегда найдется, если быть упорным. И верить в свои чувства и чувства того, кто рядом)
Советникам попалась очень боевая противница!
М-да, так и знала,что эти южные мужчины проявят себя во всём своём мужском шовинизме. Главное,чтобы Астрид поскорее поняла,что Кайен её не предавал. А иначе откуда у неё потоки магии и такие сильные. Сразу понятно,что это поддержка...
Дорогие читатели! Спасибо, что прошли с героями этот путь! Книга близится к финалу. Осталась финальная глава и эпилог. Можете потихоньку начинать писать свои впечателения от истории. Для меня очень важна обратная связь.
Очень красивый обряд и визуал!
Наверное предложением от Кайена я была шокирована больше чем сама героиня...! :
Это было так внезапно без подготовки, смело..
Да, это было логично, и чувства между ними возникшие, и пережитое вместе, и Кайен, ловко снявший тараканов Астрид, и сама лазейка в законе буквально кричит перчику "НУ ДАВАЙ УЖЕ!", и всё таки почему-то для меня это получилось очень неожиданно!)
Интересно что скажут "судьи" и как этих хитрых щук на чистую воду выводить будут))
Очень красивый ритуал, двойной наверное даёт больше обычного?) Нравятся их маски, они такие бойкие, сильные, борятся со всем миром, но друг перед другом очень нежные и раскрепощённые...
Спасибо за проду!)
Какая же прекрасная глава
Очень жду продолжение
Автор, когда же будет продолжение, это так раздражает, такие большие перерывы в выкладке глав просто какой-то нонсенс стал, многие авторы сейчас так делают, это не уважение к читателям, время на чтение потратил, а конец истории не узнал. Очень жаль, просто в следующий раз наверное не я одна подумаем прежде чем начать читать не завершённую книгу.
Какая классная пара, пусть у них всё будет хорошо.
Вот это поворот! Герои очень симпатичные)
Спасибо за визуализацию)) Герои такие лапочки)))
Ух, что же будет! Переживаю за Кайена
Спасибо за проду! Интересно, нападут на них в этот раз, или пронесет
Я подумала, что Кайена сдерживали какой-то магией, чтобы он не мог метнуть нож. Но, видно, это действительно работали с его сознанием раньше. И его же обвинили в итоге!
А все эти способы создать дефицит чего-то, а потом это же продавать кажутся такими очевидными, поэтому им часто не верят:( Однако каждый раз работает!
Может мужем станет мальчик из её сна ? Который будет за Кайена? А то мне кажется, что и Кайена отнимут и её в гарем отправят:::( Я вобще надеялась , что она наследнику приглянулась, но ... увы ошиблась.
Спасибо за продолжение! Интересная ситуация сложилась с его прошлым хозяином. Зачем на него напали? Почему убили только его, а Кайена не тронули?
Дорогие друзья, предупреждаю заранее, что после завершения книга "Госпожа кайенского перца" СТАНЕТ ПЛАТНОЙ. На дочитывание после финала оставлю пять дней. Кто не успеет, потом не говорите, что я не предупреждала)))
Попала Астрид. Где за неделю искать мужика, особенно если он ей нафиг не сдался.
Добавила в 11 главу визуализацию. Кому интересно, загляните)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена