https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683971787_2.png
#5823 в Эротическое фэнтези
#30021 в Любовное фэнтези
19.02.2023 — 25.05.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая роскошная визуализация :) Слава Богу, Ингрид "отмахалась" от джинсов, Кайен нашёлся живой и невридимый :) и что у него открылся моментальный дар!!! Сейчас они вдвоем всех гадов накажут и народу воду вернут, уверена. Благодарю за продочку :)))
Не хочу обидеть автора, хочу просто поделиться своим мнением. Начало хорошее, хоть развитие сюжета и предсказуемое, но концовка просто ужас, мало того, что затянуто и нудно ещё и не интересно. Переход от доминанта к ванильной барышне тоже не понятен.
❤❤❤
Спасибо))
Так не хочется расставаться с героями :))) они стали уже родными, и мне будет их не хватать :((( Благодарю Вас за Ваш талант и труд :))))
Виза мне очень понравилась. Особенно Кайен. Или просто она совпала с моим представлением этого героя. А вот Астрид я представляла более собранной, организованной, стактурированной... даже жёсткой до жестокости... такой личностью из серии "The winner takes it all", которая соперников и недругов уничтожает безжалостно. Такая воительница, защитница. И книга мне тоже очень понравилась. Ждала каждой проды с нетерпением. Многие повороты сюжета предугадывала, но от этого не становилось менее интересно читать. Завтра начну вторую книгу цикла :)))
А я бы даже ещё одну главу перед эпилогом прочитала: о том, как герои вернулись в город, встретились с правителем, решили бы вопрос с советниками. А в эпилоге бы уже - про то, как в дальнейшем сложилась жизнь героев: остались ли они в стране или пошли бы искать новый контракт
Хотелось бы в эпилоге концовку советников))
А то как то они пропали, их разоблачение наказание. Картинка к финалу просто огонь! Самая яркая сама сильная и горячая пара! Получила удовольствие от каждой странички, каждого предложения и каждой буковки. История получилась очень реалистичной, в плане политики,
героев, очень интересной. Ой да! Хотелось бы узнать что с джином то случилось, почему он разбился об Астрид?! Ждём продолжения в эпилоге! Обожаю этот мир, обязательно прочту новую книгу!
А мы встретимся с героями во второй книге?
Спасибо огромное за интересную книгу! Сколько мешали Астрид, но она справилась в месте с Кайеном))Интересно будет узнать, какое наказание получат обманьщики)
Спасибо большое за эту замечательную трогательную историю! Очень жалко расставаться с героями. Хотелось бы немного узнать о будущем Астрид и Кайена, думаю, эпилог нужен.
Спасибо за чудесную сказку
Прекрасное произведение! Интересный сюжет. Эпилог нужен. Хотя...
Легко читатся, что очень приятно .
эпилог очень нужен: как наказали заговорщиков, куда отправились герои, или остались в доме.
Большое спасибо за книгу, пойду перечитывать❤️ Эпилог на Ваше усмотрение, с героями всегда не хочется расставаться)) Мб спустя время заглянуть к героям =)
Ой, какжало расставаться с героями
Я почему-то сразу подумала, что Клейна похитили, ну и хорошо, что он во время вернулся.
Куда Кайена дели??? Вот не верю, что он сам исчез и бросил Астрид. Либо его украли, либо заставили шантажом.
Добавила визуализации в конце 41 и 42 главы. Большое авторское спасибо всем за обратную связь! Для меня это важно.
Такой долгий поход по пустыне! Прочувствола всю длину и устала вместе с Астрид.
Глупенькая, Джамаль как начал давить на отсутствие Кайена, так стоило догадаться, что это его рук дело! Насколько же сильных дух у Астрид! Только только сняли психологические проблемы, и тут же пропадает Кайен, мог запросто поселиться новый таракан по имени "никому нельзя верить"..
Очень сильная пара, самая сильная из всех книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена