Книга. "Госпожа кайенского перца" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа кайенского перца

Цикл: Мир магов и резервуаров 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, женское доминирование, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
643
1284 77689

Текущий рейтинг:
#5823 в Эротическое фэнтези
#30021 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

19.02.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Госпожа кайенского перца"

Астрид пригласили в Южное королевство для борьбы с засухой. На новом месте ее ждут магическая карьера, красивый дом и Кайен - элитный резервуар. Она давно мечтала заполучить такого, как он, но в жизни все оказалось сложнее. Задача, ради которой её наняли, окутана тайной. А резервуар - живой человек, способный на чувства. Что, если его госпожа не станет ему это запрещать?

В тексте есть: магическое рабство, мягкое доминирование, очень откровенные сцены.

Однотомник.

Другая книга серии "Госпожа для Нарцисса" ➡️ https://litnet.com/shrt/6ViL

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 00:38:01

Какая роскошная визуализация :) Слава Богу, Ингрид "отмахалась" от джинсов, Кайен нашёлся живой и невридимый :) и что у него открылся моментальный дар!!! Сейчас они вдвоем всех гадов накажут и народу воду вернут, уверена. Благодарю за продочку :)))

avatar
26.05.2023, 14:54:34

Не хочу обидеть автора, хочу просто поделиться своим мнением. Начало хорошее, хоть развитие сюжета и предсказуемое, но концовка просто ужас, мало того, что затянуто и нудно ещё и не интересно. Переход от доминанта к ванильной барышне тоже не понятен.

avatar
26.05.2023, 03:12:26

Спасибо))

avatar
24.05.2023, 21:42:19

Так не хочется расставаться с героями :))) они стали уже родными, и мне будет их не хватать :((( Благодарю Вас за Ваш талант и труд :))))

avatar
24.05.2023, 00:19:09

Виза мне очень понравилась. Особенно Кайен. Или просто она совпала с моим представлением этого героя. А вот Астрид я представляла более собранной, организованной, стактурированной... даже жёсткой до жестокости... такой личностью из серии "The winner takes it all", которая соперников и недругов уничтожает безжалостно. Такая воительница, защитница. И книга мне тоже очень понравилась. Ждала каждой проды с нетерпением. Многие повороты сюжета предугадывала, но от этого не становилось менее интересно читать. Завтра начну вторую книгу цикла :)))

avatar
23.05.2023, 17:40:18

А я бы даже ещё одну главу перед эпилогом прочитала: о том, как герои вернулись в город, встретились с правителем, решили бы вопрос с советниками. А в эпилоге бы уже - про то, как в дальнейшем сложилась жизнь героев: остались ли они в стране или пошли бы искать новый контракт

avatar
23.05.2023, 17:20:57

Хотелось бы в эпилоге концовку советников))
А то как то они пропали, их разоблачение наказание. Картинка к финалу просто огонь! Самая яркая сама сильная и горячая пара! Получила удовольствие от каждой странички, каждого предложения и каждой буковки. История получилась очень реалистичной, в плане политики,
героев, очень интересной. Ой да! Хотелось бы узнать что с джином то случилось, почему он разбился об Астрид?! Ждём продолжения в эпилоге! Обожаю этот мир, обязательно прочту новую книгу!

avatar
23.05.2023, 22:02:21

А мы встретимся с героями во второй книге?

avatar
23.05.2023, 13:02:00

Спасибо огромное за интересную книгу! Сколько мешали Астрид, но она справилась в месте с Кайеном))Интересно будет узнать, какое наказание получат обманьщики)

avatar
23.05.2023, 12:46:50

Спасибо большое за эту замечательную трогательную историю! Очень жалко расставаться с героями. Хотелось бы немного узнать о будущем Астрид и Кайена, думаю, эпилог нужен.

avatar
23.05.2023, 11:17:36

Спасибо за чудесную сказку

avatar
23.05.2023, 08:27:01

Прекрасное произведение! Интересный сюжет. Эпилог нужен. Хотя...
Легко читатся, что очень приятно .

эпилог очень нужен: как наказали заговорщиков, куда отправились герои, или остались в доме.

avatar
22.05.2023, 23:16:33

Большое спасибо за книгу, пойду перечитывать❤️ Эпилог на Ваше усмотрение, с героями всегда не хочется расставаться)) Мб спустя время заглянуть к героям =)

avatar
22.05.2023, 21:05:02

Ой, какжало расставаться с героями

Я почему-то сразу подумала, что Клейна похитили, ну и хорошо, что он во время вернулся.

avatar
21.05.2023, 01:43:36

Куда Кайена дели??? Вот не верю, что он сам исчез и бросил Астрид. Либо его украли, либо заставили шантажом.

avatar
21.05.2023, 23:03:36

Добавила визуализации в конце 41 и 42 главы. Большое авторское спасибо всем за обратную связь! Для меня это важно.

avatar
21.05.2023, 20:13:19

Такой долгий поход по пустыне! Прочувствола всю длину и устала вместе с Астрид.
Глупенькая, Джамаль как начал давить на отсутствие Кайена, так стоило догадаться, что это его рук дело! Насколько же сильных дух у Астрид! Только только сняли психологические проблемы, и тут же пропадает Кайен, мог запросто поселиться новый таракан по имени "никому нельзя верить"..
Очень сильная пара, самая сильная из всех книг