Книга. "Госпожа кайенского перца" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа кайенского перца

Цикл: Мир магов и резервуаров 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, женское доминирование, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
643
1284 77689

Текущий рейтинг:
#5822 в Эротическое фэнтези
#30048 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

19.02.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Госпожа кайенского перца"

Астрид пригласили в Южное королевство для борьбы с засухой. На новом месте ее ждут магическая карьера, красивый дом и Кайен - элитный резервуар. Она давно мечтала заполучить такого, как он, но в жизни все оказалось сложнее. Задача, ради которой её наняли, окутана тайной. А резервуар - живой человек, способный на чувства. Что, если его госпожа не станет ему это запрещать?

В тексте есть: магическое рабство, мягкое доминирование, очень откровенные сцены.

Однотомник.

Другая книга серии "Госпожа для Нарцисса" ➡️ https://litnet.com/shrt/6ViL

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 01:10:42

По моему Джамаль поступил ещё хуже чем Кайен

Не думаю что его бы передали другому магу, если бы Кайен был опасен. Или у него шок был от увиденного, возможно как первая смерть увиденная вживую, или хозяин козёл..

Прошлое в прошлом и сколько его там раз уже поменяли? 3 или 5? Зачем ему исповедываться о первом хозяине..

А вот Джамаль свинота, принуждать женщину, даже из самых благих намерений (сомневаюсь) на такой серьёзный шаг как замужество.. Возмутительно!

avatar
20.04.2023, 23:12:42

Джамаль - поскудник, само собой. Но больно привлекательный :D

avatar
24.04.2023, 17:07:13

Когда же прода?

avatar
19.04.2023, 10:52:12

какая неоднозначная ситуация с Кайеном... надо подробно узнать что произошло? не думаю что он просто так стоял и смотрел...

avatar
19.04.2023, 21:47:29

Все вокруг не те, кем хотят казаться) Но, возможно, нужно решить, кому из мужчин стоит верить...

avatar
18.04.2023, 22:56:40

Могут ли в пропаже воды быть заинтересованы все советники разом? Уж больно они хотят задвинуть Астрид куда подальше. И поженят, и жениха найдут, заботливые такие))

А Джамаль, небось, будет предлагать свою кандидатуру в спутники жизни)

avatar
18.04.2023, 23:26:59

Условие Совета, вместо того, чтобы остановить, наоборот, поможет собраться с силами и побыстрее все выяснить? Кайена Астрид точно не отдаст!

avatar
19.04.2023, 04:30:24

По зову сердца ?

avatar
15.04.2023, 15:11:52

Чудный контракт, который можно дописать и переписать!)) В прямом смысле "без меня меня женили")) Интересно, Совету эта светлая идея пришла до или после того, как Астрид наткнулась на странные вещи с руслами рек...?

avatar
14.04.2023, 00:37:42

Очень сильная глава.
В жару конечно лучше горячий чай, но и магическая водичка ничего)

Жаль что ребята не пошли к бывшему оазису поглядеть на невиданных звэрушек))

Джин навёл на новые вопросы, они как компаньоны идут, питомцы? Есть ли среди них ребята с функциями резервуара? Как их держать дома ахах

Астрид молодец, решила пока не убили испробовать новые ощущения))

Чтож, ждём следующей главы, узнать что же охраняли эти ребята с джином.

avatar
13.04.2023, 17:15:46

Спасибо за такую большую и эмоциональную главу! Стало интересно узнать побольше про джиннов и других магических существ. С ними можно разговаривать, общаться, дружить?)

avatar
12.04.2023, 23:10:39

Да уж, бесстрашная Астрид! За такие знания "закапывают", и ее, кажется, уже пытаются "ликвидировать"... Очень логично - вначале создать дефицит чего-то, а потом продавать это по бешеным ценам:(

avatar
10.04.2023, 15:01:52

Спасибо за интересную проду! Кайен - чем дальше, тем больше милашка:))

avatar
09.04.2023, 17:51:43

Хорошая история, героиня как ежик даже любовника и того к себе полностью не подпускает. Сильная и волевая девушка, которая воспитала себя сама. Интересно наблюдать за такой. Очень тонко переданы чувства в пикантных сценах, спасибо автору. Дюже любопытно, что же дальше

avatar
09.04.2023, 15:47:43

Я думаю не многим повезло так как Кайену, увидеть родных, в такой.. спокойной?... обстановке.
Пусть и засуха и бедность, но я думаю родители очень рады что их ребёнок жив здоров и попал в хорошие руки...

В каком-то смысле резервуар - это определённая работа и должность, и высокий потенциал, это хороший шанс на обеченную жизнь, пусть и слугой.
И я думаю высшая награда когда резервуару так "везёт" с хозяином, получить и совместимость характеров и обеспеченную жизнь.
Тогда и "служба" станет неким удовольствием.

avatar
06.04.2023, 23:11:00

Страшная судьба у резервуаров: какие-то особенности магии - и ты уже не человек, вещь... И должен забыть родителей и всех близких.
*опечатку нашла: "Ухудшающаяся с каждым городом засуха")

avatar
07.04.2023, 17:59:36

Спасибо за проду и новую и дополнение предыдущих глав)
Перечитано ✓
Астрид так по взрослому раздумывает над проблемой, прям молодец)

avatar
07.04.2023, 16:21:35

Спасибо за продолжение! Странно, что сам принц не может повлиять на ситуацию, тут явно замешан сговор и спекуляция водой. По идее, если простые люди не могут обеспечивать рынок продуктами и зерном, страдает все государство, а не только сами фермеры

Здорово, что Кайену удалось повидать родителей!