https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683971787_2.png
#5816 в Эротическое фэнтези
#30027 в Любовное фэнтези
19.02.2023 — 25.05.2023
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему Джамаль поступил ещё хуже чем Кайен
Не думаю что его бы передали другому магу, если бы Кайен был опасен. Или у него шок был от увиденного, возможно как первая смерть увиденная вживую, или хозяин козёл..
Прошлое в прошлом и сколько его там раз уже поменяли? 3 или 5? Зачем ему исповедываться о первом хозяине..
А вот Джамаль свинота, принуждать женщину, даже из самых благих намерений (сомневаюсь) на такой серьёзный шаг как замужество.. Возмутительно!
Джамаль - поскудник, само собой. Но больно привлекательный :D
Когда же прода?
какая неоднозначная ситуация с Кайеном... надо подробно узнать что произошло? не думаю что он просто так стоял и смотрел...
Все вокруг не те, кем хотят казаться) Но, возможно, нужно решить, кому из мужчин стоит верить...
Могут ли в пропаже воды быть заинтересованы все советники разом? Уж больно они хотят задвинуть Астрид куда подальше. И поженят, и жениха найдут, заботливые такие))
А Джамаль, небось, будет предлагать свою кандидатуру в спутники жизни)
Условие Совета, вместо того, чтобы остановить, наоборот, поможет собраться с силами и побыстрее все выяснить? Кайена Астрид точно не отдаст!
По зову сердца ?
Чудный контракт, который можно дописать и переписать!)) В прямом смысле "без меня меня женили")) Интересно, Совету эта светлая идея пришла до или после того, как Астрид наткнулась на странные вещи с руслами рек...?
Очень сильная глава.
В жару конечно лучше горячий чай, но и магическая водичка ничего)
Жаль что ребята не пошли к бывшему оазису поглядеть на невиданных звэрушек))
Джин навёл на новые вопросы, они как компаньоны идут, питомцы? Есть ли среди них ребята с функциями резервуара? Как их держать дома ахах
Астрид молодец, решила пока не убили испробовать новые ощущения))
Чтож, ждём следующей главы, узнать что же охраняли эти ребята с джином.
Спасибо за такую большую и эмоциональную главу! Стало интересно узнать побольше про джиннов и других магических существ. С ними можно разговаривать, общаться, дружить?)
Да уж, бесстрашная Астрид! За такие знания "закапывают", и ее, кажется, уже пытаются "ликвидировать"... Очень логично - вначале создать дефицит чего-то, а потом продавать это по бешеным ценам:(
Спасибо за интересную проду! Кайен - чем дальше, тем больше милашка:))
Хорошая история, героиня как ежик даже любовника и того к себе полностью не подпускает. Сильная и волевая девушка, которая воспитала себя сама. Интересно наблюдать за такой. Очень тонко переданы чувства в пикантных сценах, спасибо автору. Дюже любопытно, что же дальше
Я думаю не многим повезло так как Кайену, увидеть родных, в такой.. спокойной?... обстановке.
Пусть и засуха и бедность, но я думаю родители очень рады что их ребёнок жив здоров и попал в хорошие руки...
В каком-то смысле резервуар - это определённая работа и должность, и высокий потенциал, это хороший шанс на обеченную жизнь, пусть и слугой.
И я думаю высшая награда когда резервуару так "везёт" с хозяином, получить и совместимость характеров и обеспеченную жизнь.
Тогда и "служба" станет неким удовольствием.
Страшная судьба у резервуаров: какие-то особенности магии - и ты уже не человек, вещь... И должен забыть родителей и всех близких.
*опечатку нашла: "Ухудшающаяся с каждым городом засуха")
Спасибо
Спасибо за проду и новую и дополнение предыдущих глав)
Перечитано ✓
Астрид так по взрослому раздумывает над проблемой, прям молодец)
Спасибо за продолжение! Странно, что сам принц не может повлиять на ситуацию, тут явно замешан сговор и спекуляция водой. По идее, если простые люди не могут обеспечивать рынок продуктами и зерном, страдает все государство, а не только сами фермеры
Здорово, что Кайену удалось повидать родителей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена