- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Госпожа Модельер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745179372_85.jpg
Эксклюзив
Госпожа Модельер
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, адекватная попаданка, литмоб_нежданное_ на...
Рейтинг:
2023
2023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Приключенческое фэнтези
#727 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
239 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Госпожа Модельер"
В своём мире я была известным модельером, и ушла на пике славы, так и не познав женского счастья. Судьба дала мне второй шанс, вместе с молодостью я получила в наследство швейную мастерскую и светлый дар. В королевстве, куда я попала светлый дар нужен только для тёмных дел, но я с этим категорически не согласна...
Попаданка в молодое тело
Второй шанс
Адекватная героиня
Мрачный герой-маг
Противостояние характеров
Быт магического мира
Запертые в волшебном лесу
ХЭ гарантируется
Книга участвует в литмобе Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gxVQ
Художник обложки Екатерина Soul Artworks
Попаданка в молодое тело
Второй шанс
Адекватная героиня
Мрачный герой-маг
Противостояние характеров
Быт магического мира
Запертые в волшебном лесу
ХЭ гарантируется
Книга участвует в литмобе Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gxVQ
Художник обложки Екатерина Soul Artworks
Другие книги автора
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, интересный неизбитый сюжет. Не очень понравился самый конец, вот заставил её король выбирать: или магия или полное подчинение, и она как будто бы по своему сделала, но вышло то всё равно по его, он же хотел чтобы этой магии небыло. И за чем тогда она в храме выбрала магию, а в итоге от неё отказалась.
Потрясающе интересная история!!! Спасибо автору за эмоции и удовольствие от прочтения!
Спасибо)!
Но История Ирен очень неплоха и её продолжение тоже можно почитать, а так же про доктора Лейлу.
Книга могла бы быть отличной, но ощущение, что первую треть писал сам автор, а две оставшиеся - ребенок лет двеннадцати, решивший попробовать себя в написании фанфика. Максимально примитивный слог, фразы из разряда "В общем нам удалось удрать"(с), диалоги гг с Хранителем во время их пребывания в доме на берегу озера это вообще за гранью, это максимально детская неумелая попытка прописать любовную линию когда не умеешь в эту самую любовную любовь, даже на уровне бытовухи. Все скомкано, максимально тезисно, рубленные предложения, штампованные фразы. Ахтунг! Автор, моргните два раза если вас держит в заложниках толпа малолетних девиц и отбирает у вас авторство. Ну, реально, это лютейшая дичь. Я отказываюсь верить что эта поделка вышла из-под пера автора, которая написала цикл История Ирэн. Просто отказываюсь.
Большое спасибо.
Спасибо большое! Как и всегда, чудесная история! Читается на одном дыхании! Очень понравилась!!!
Книга очень понравилась, читается легко, прекрасный сюжет. С удовольствием читаю все Ваши книги. Жду с нетерпением новых произведений.
Как и все Ваши книги, эта - великолепна: добрая, романтивная, с захватыващим сюжетом и прекрасными героями. Спасибо!
От ваших книг получаешь творческое удовольствие! Спасибо большое!!!
Автор, спасибо, книга интересная! Вдохновения.
У меня вообще никакие визуалы не отображаются. Может кто-то знает как это изменить?
благодарю! очень тёплое послевкусие!))
Спасибо
Эта история — как глоток свежего воздуха и объятие в трудный день. Она буквально согревает душу! От каждой страницы веет таким невероятным теплом и светом, что кажется, будто сам становишься частью этого мира, где даже в самых тёмных углах всегда находится место надежде.
Восхищает и вдохновляет сила духа героини! Получив второй шанс, она, словно лучик солнца, пробивающийся сквозь тучи, отказывается смириться со злом. Вместо этого она с удивительной стойкостью и добротой несёт в новый мир веру в людей, зажигая этим огонёк в сердцах окружающих. За её борьбу и искренность хочется болеть всей душой.
Читается на одном дыхании, с каждой главой погружаешься всё глубже, сопереживая, радуясь и веря вместе с героями. А когда закрываешь последнюю страницу, внутри остаётся не просто радостное чувство, а настоящая тихая эйфория, ощущение чуда и непоколебимая уверенность в том, что доброта, дружба и любовь — это самые сильные волшебства на свете.
Интересная идея со швейной магией. НО: слог такой примитивный, что совсем не веришь вто, что это тот же автор
Какая же чушь. И не поверишь, что написано тем же автором, что и Хозяйка Северных Гор
Не могу оплатить покупку книги
Просто выбрасывает на главную страницу
Хорошая история получилась, интересная магия. Если честно, и слава богу, что она от неё избавилась. Да, много чего можно сделать с такой магией,но жить, постоянно опасаясь, что тебя могут где-нибудь запереть и заставить делать плохие вещи... Такое себе.
Все развитие романтическое пришлось на конец, было немного маловато и чуть сумбурно, но в целом хорошо. Понравились второстепенные персонажи, Элизабет особенно,та осталась подругой даже в беспамятстве. В общем здорово,что случился Хэппи энд))
Спасибо большое! Очень интересная книга с логичным повествованием и захватывающим сюжетом. Очень рада, что с этой книги началось мое знакомстрво с творчеством этого автора. ойду смотреть другие книги. Легкого пера с неукротимой фантазии Музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена