Книга. "Госпожа оборванка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Госпожа оборванка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
181
1129 52147

Текущий рейтинг:
#199 в Историческое фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

06.01.2025 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Госпожа оборванка"

Тея родилась без надежды на лучшее, но ей выпал невероятный шанс — попасть в число тех, из кого наследник престола выбирает супругу. Эта удача отравлена горечью, ведь несколько лет назад во время такого отбора пропала её родная сестра. Да и сам дворец оказывается прекрасен лишь снаружи, а принц, за которого идёт борьба, известен своим дурным характером. Отбор проверит на прочность и покажет истинное лицо каждого во дворце.

В тексте есть:
— соперничество и интриги;
— притворство и настоящие чувства;
— позолоченные тайны и скелеты в дубовых шкафах.

Однотомник, счастливый конец.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 20:47:26

Кааааак же повезло, прям на волоске было

avatar
03.02.2025, 12:10:13

Ух, я несколько глав залпом проглотила, так что пишу, пока мысль идёт, извините 😂 Спасибо за визуализации! Каден красавчик, младшенький тоже хорош, но не в моем вкусе. Выбираю "ночь"! Будем перевоспитывать!

avatar
03.02.2025, 12:14:02

Сапог Джори отдельно в сердечко, хахах 😂

avatar
03.02.2025, 12:08:34

Придворные прям... Одна нецензурщина на ум идёт. Неужели самим не стыдно? Хоть бы для приличия один конвертик отдали.

avatar
03.02.2025, 12:06:11

А старший принц не так уж плох, добрый, жаль, что не с людьми. Думаю, ещё раскроется.

avatar
03.02.2025, 12:05:10

Кто же отправитель? Получается, что этот кто-то знает о заданиях. Но знает о них только тайное жюри, да? Так что либо это кто-то из жюри, либо оно не очень тайное 😂 В "Самозванке" у вас так девочки говорили: подкуп, шантаж, запугивание. Вот членов жюри тоже того-этого можно, не святые же там собрались 

avatar
03.02.2025, 12:02:39

Так, что-то они все подозрительные и я уже никому не доверяю. Вот чую подвох, точно среди доброжелателей крыса сидит

avatar
01.02.2025, 14:12:09

Очень интересный и захватывающей сюжет. Спасибо. Не иссякаемого вдохновения Вам!!!

avatar
06.01.2025, 12:48:43

Поздравляю с новинкой! Уже с огромным предвкушением, девочка-то боевая, с характером

avatar
10.01.2025, 15:06:11

Мне начало истории нравится, Жду  красивую сказку. Посмотрим, насколько сбудутся ожидания.

avatar
09.01.2025, 12:39:22

Читается легко и интересно. С нетерпением жду продолжения.