https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781515086_18.jpg
50%
#199 в Историческое фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези
06.01.2025 — 18.03.2025
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКааааак же повезло, прям на волоске было
Ух, я несколько глав залпом проглотила, так что пишу, пока мысль идёт, извините 😂 Спасибо за визуализации! Каден красавчик, младшенький тоже хорош, но не в моем вкусе. Выбираю "ночь"! Будем перевоспитывать!
Сапог Джори отдельно в сердечко, хахах 😂
Придворные прям... Одна нецензурщина на ум идёт. Неужели самим не стыдно? Хоть бы для приличия один конвертик отдали.
А старший принц не так уж плох, добрый, жаль, что не с людьми. Думаю, ещё раскроется.
Кто же отправитель? Получается, что этот кто-то знает о заданиях. Но знает о них только тайное жюри, да? Так что либо это кто-то из жюри, либо оно не очень тайное 😂 В "Самозванке" у вас так девочки говорили: подкуп, шантаж, запугивание. Вот членов жюри тоже того-этого можно, не святые же там собрались
Так, что-то они все подозрительные и я уже никому не доверяю. Вот чую подвох, точно среди доброжелателей крыса сидит
Очень интересный и захватывающей сюжет. Спасибо. Не иссякаемого вдохновения Вам!!!
Поздравляю с новинкой! Уже с огромным предвкушением, девочка-то боевая, с характером
Мне начало истории нравится, Жду красивую сказку. Посмотрим, насколько сбудутся ожидания.
Читается легко и интересно. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена