Книга. "Госпожа управляющая" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа управляющая

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, дом в центре миров

Читать
Рейтинг:
2055
5947 270355

Текущий рейтинг:
#2772 в Попаданцы в другие миры
#1537 в Бытовое фэнтези


Полный текст 174 стр.

25.05.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Госпожа управляющая"

Никогда не садитесь в машину к незнакомцу. А если он чертовски красив, то лучше бегите от него со всех ног. Вот я повелась на красивую улыбку незнакомца и оказалась в центре миров, в должности управляющей.

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А КАК ПОЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО???

avatar
18.09.2020, 17:09:25

Большое спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг! Счастья!

avatar
18.09.2020, 16:43:30

БЛАГОДАРЮ, ЭЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2020, 07:40:09

Как-то заставило вспомнить Завойчинскую. Ее Госпожа управляющая и Дом на перекрестке весьма похожи. Я б сказала, что идея фактически та же.

avatar
03.10.2020, 13:41:29

спасибо, очень понравилась ваша книга, очень жалко расстаться с героями. творческих вам успехов ;)

Этот роман мне напоминает произведение Милены Завойчинской "Дом на перекрестке"

avatar
01.10.2020, 16:29:05

Мрррр, как вкусно.... Немного квест, немного похож на мой любимый сериал "Библиотекари ", с другой стороны самобытен и прекрасен. Получается немного ингредиентов смешали, приправили, добавили пикантность, и вуаля, блюдо готово. Наслаждайтесь... И послевкусие приятное... Мррр...
Очень надеюсь на продолжение истории этого мира... Там столько героев, столько возможностей... Жду с нетерпением.

avatar
19.09.2020, 12:51:41

Здравствуйте. У меня только ознакомительный фрагмент открывается. А дальше ничего: ни бесплатно, ни подписки не показывает. А целиком где взять можно? Все ресурсы по ссылке отправляют сюда, а тут ничего не получается

avatar
18.09.2020, 18:13:14

Поздравляю автора с окончанием книги. Вдохновения.
П.с.: лично мне с середины книги гг начала казаться на редкость скучной, а с нею и вся история в целом, дочитала только потому что купила. Не моё.

avatar
17.09.2020, 19:19:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 19:55:30

Какая хорошая про дочка! Аж на душе тепло :)

avatar
16.09.2020, 17:37:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2020, 11:09:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2020, 16:18:01

Большое спасибо за проду,вдохновения!

avatar
13.09.2020, 11:03:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!