Книга. "Госпожа управляющая" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа управляющая

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, дом в центре миров

Читать
Рейтинг:
2055
5949 270349

Текущий рейтинг:
#2030 в Попаданцы в другие миры
#1242 в Бытовое фэнтези


Полный текст 174 стр.

25.05.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Госпожа управляющая"

Никогда не садитесь в машину к незнакомцу. А если он чертовски красив, то лучше бегите от него со всех ног. Вот я повелась на красивую улыбку незнакомца и оказалась в центре миров, в должности управляющей.

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 15:53:39

Дорогая Элен! Книга Очень интересна, но, простите меня , пожалуйста, за критику. Качели, как и носили не имеют единственного числа. Отдайте, пожалуйста, книгу в вычитал и ей цены не будет. написана талантливо и захватывающее. С уважением.

Спасибо, интересная книга. Лёгкая история про любовь и добро, хотя и не совсем то, чего я ожидала. Вдохновения автору и Музу)))

avatar
22.10.2020, 13:22:08

спасибо, хорошая история!❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 18:49:10

Спасибо за вашу книгу очень понравилась ,есть такой сериал отель дель луна словно его продолжение посмотрела,там тоже о управляющей на границе миров.

avatar
31.10.2020, 22:11:02

Спасибо, а что за артефакт нужно упасть? будет продолжение?

вкусно и очень мало,хочу ещё)))

Нет, ну так нельзя заканчивать! Какой нехороший этот Арид! А ещё законник!

avatar
25.11.2020, 21:12:34

Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения Вам) и надеюсь будет продолжение)))

avatar
02.11.2020, 17:22:08

будет ли продолжение"Госпожа управляющая" или история о Киаре

avatar
05.11.2020, 21:55:27

Сюжет очень напоминает книгу Юлии Фирсановой "дверь внитуда"

avatar
24.09.2020, 19:58:12

Спасибо автор! Ждём новых историй!

Замечательный роман!! Очень понравилось!! Большое спасибо автору!!

avatar
20.09.2020, 17:30:51

Спасибо огромное за чудесную и милую, романтичную и добрую историю! Читать было очень интересно, познакомились с новыми героями в этом Перекрестке миров, открыли столько интересного! Очень рада за Варю и Германа))
В конце книге намек на продолжение истории? Было бы очень интересно почитать! Ждем!
СПАСИБО!!! ❤️Удачи Вам, вдохновения, здоровья и хорошего настроения!!!

avatar
20.09.2020, 07:11:18

Спасибо, было очень интересно, я так понимаю продолжение будет? успехов в творчестве и ждем следующей истории))

Спасибо за чудесную историю, вам вдохновения и побольше легких строчек

avatar
18.09.2020, 23:19:58

Спасибо за полученное удовольствие.

Будет продолжение?

avatar
18.09.2020, 22:18:40

Спасибо за доставленное удовольствие!
Неисчерпаемого Вам вдохновения и неистощимой фантазии в написании новых книг!

avatar
18.09.2020, 20:37:31

Спасибо за интересную историю. Окончание предполагает продолжение истории про Арида и Киару?