https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590402389_95.png
#2030 в Попаданцы в другие миры
#1242 в Бытовое фэнтези
25.05.2020 — 18.09.2020
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Элен! Книга Очень интересна, но, простите меня , пожалуйста, за критику. Качели, как и носили не имеют единственного числа. Отдайте, пожалуйста, книгу в вычитал и ей цены не будет. написана талантливо и захватывающее. С уважением.
спасибо
Спасибо, интересная книга. Лёгкая история про любовь и добро, хотя и не совсем то, чего я ожидала. Вдохновения автору и Музу)))
спасибо, хорошая история!❤️❤️❤️
Спасибо за вашу книгу очень понравилась ,есть такой сериал отель дель луна словно его продолжение посмотрела,там тоже о управляющей на границе миров.
Спасибо, а что за артефакт нужно упасть? будет продолжение?
вкусно и очень мало,хочу ещё)))
Нет, ну так нельзя заканчивать! Какой нехороший этот Арид! А ещё законник!
Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения Вам) и надеюсь будет продолжение)))
будет ли продолжение"Госпожа управляющая" или история о Киаре
Сюжет очень напоминает книгу Юлии Фирсановой "дверь внитуда"
Спасибо автор! Ждём новых историй!
спасибо
Замечательный роман!! Очень понравилось!! Большое спасибо автору!!
Спасибо огромное за чудесную и милую, романтичную и добрую историю! Читать было очень интересно, познакомились с новыми героями в этом Перекрестке миров, открыли столько интересного! Очень рада за Варю и Германа))
В конце книге намек на продолжение истории? Было бы очень интересно почитать! Ждем!
СПАСИБО!!! ❤️Удачи Вам, вдохновения, здоровья и хорошего настроения!!!
Спасибо, было очень интересно, я так понимаю продолжение будет? успехов в творчестве и ждем следующей истории))
Спасибо за чудесную историю, вам вдохновения и побольше легких строчек
Спасибо за полученное удовольствие.
Будет продолжение?
Спасибо за доставленное удовольствие!
Неисчерпаемого Вам вдохновения и неистощимой фантазии в написании новых книг!
Спасибо за интересную историю. Окончание предполагает продолжение истории про Арида и Киару?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена