Книга. "Госпожа управляющая" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа управляющая

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, дом в центре миров

Читать
Рейтинг:
2055
5946 270355

Текущий рейтинг:
#2780 в Попаданцы в другие миры
#1558 в Бытовое фэнтези


Полный текст 174 стр.

25.05.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Госпожа управляющая"

Никогда не садитесь в машину к незнакомцу. А если он чертовски красив, то лучше бегите от него со всех ног. Вот я повелась на красивую улыбку незнакомца и оказалась в центре миров, в должности управляющей.

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 10:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
11.09.2020, 23:43:57

Спасибо большое за продолжение!!!
Печально... Но я верю что Герману удастся вернутся!
А Совет это плохо! Ненравятся мне эти хмыри!

avatar
11.09.2020, 09:07:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2020, 22:13:18

Спасибо!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДКИ!!!!

avatar
09.09.2020, 23:15:00

Ещё и Совет начнёт вмешиваться в её судьбу? И как уйдёт на перерождение? А она как же?
Спасибо за проду.

avatar
09.09.2020, 22:51:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2020, 16:58:46

А где продолжение?

Спасибо большое за продолжение, вдохновения вам, очень интересно

avatar
09.09.2020, 13:41:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.09.2020, 19:23:14

Спасибо огромное за продолжение!
Неужели обряд высосал все силы из Вари? Надеюсь восстановится быстро! И пусть Герман помогает!

avatar
08.09.2020, 11:54:23

Надеюсь, ей объяснят суть обряда и слова, которые она произносила. И почему у неё силы почти закончились? Уж не делилась ли она энергией?
Спасибо за проду.

avatar
07.09.2020, 23:57:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2020, 22:41:15

Интересно... а что ж там была написано все же?
Ужасно читать то, что не понимаешь.

avatar
06.09.2020, 15:49:41

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
05.09.2020, 22:31:28

Спасибо огромное за продолжение!!!
Сколько всего случилось! Но всё таки в итоге всё в порядке !!!
А брачный обряд придётся проводить, ведь вампир не отстанет!
Вдохновения Вам и отличного настроения!!!

avatar
05.09.2020, 08:15:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.09.2020, 22:50:32

Ещё одну обязанность заимела госпожа управляющая? А свадьба такая спонтанная, наверное лучшее, что могло с ней случиться. И как раз вовремя? Теперь сама сможет соединять влюблённых.
Спасибо за проду.