Книга. "Госпожа зельевар" читать онлайн

Госпожа зельевар

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1325
3392 159441

Текущий рейтинг:
#3142 в Приключенческое фэнтези
#6363 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.03.2023 — 09.05.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Госпожа зельевар"

Я сбежала из дома, чтобы не вступать в брак с навязанным женихом. Единственное место, где можно скрыться - это академия магии, где срочно нужен зельевар. Что значит, только мужчина может быть хорошим зельеваром? Нет, господин ректор, вы возьмете меня на работу! И для начала я спасу вашу жизнь.

В тексте есть:
- элементы бытового фэнтези
- много магии
- ворчливый кот
- счастливый конец

Это терапевтическое фэнтези - светлые книги для темных времен и трудных дней. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить интересные новости и новинки.

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Автор )

огромное спасибо за интересную книгу

avatar
09.05.2023, 08:33:51

Спасибо за чудесную теплую историю, милый автор! Жаль расставаться с героями.

avatar
09.05.2023, 08:21:37

Спасибо автору за интересную историю! Вдохновения Вам и здоровья Вам и вашим близким.

avatar
09.05.2023, 06:55:31

Спасибо!!!

avatar
09.05.2023, 02:42:47

Мне тоже кажется, что хорошо было бы им ещë и дочку.Такую же талантливую, как и мать. Но может только магии чуть больше, от отца, скажем.)

avatar
09.05.2023, 00:42:31

Я тоже за доченьку! И хотя история закончилась, но жизнь, любовь и счастье продолжаются. И еще все может быть. Большое спасибо, Лариса, за такую светлую, красивую и волшебную историю! Читать вас сплошное удовольствие.

avatar
08.05.2023, 10:01:14

Спасибо! Какой красивый эпилог! Такое светлое завершение истории, очень ёмкое и правильное и так много ещё впереди у наших полюбившихся героев. А коту явно нужна не только ласка, но и работа). Может быть не стоит ждать внука или внученьку, а сочинить доченьку?

avatar
08.05.2023, 16:49:09

Внуки, конечно, хорошо. Но почему только Джейку отдуваться? Вон и нянька проверенная есть, и горная дача с дедом имеется, а самое главное -- любовь.
Огромное спасибо!

avatar
08.05.2023, 09:17:36

Им бы ещё дочку), чтобы Патрик не расслаблялся)))
Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2023, 09:16:56

Как же славно написано про кошачий животик! Значит я сегодня уже счастливая!

avatar
08.05.2023, 08:48:44

Какая приятная глава! Спасибо за продолжение! И как же без Патрика!

avatar
08.05.2023, 07:59:50

Очень душевно, счастье в каждом слове и каждой мысли.

Светлая история любви. Спасибо за отрывок.

avatar
08.05.2023, 06:26:59

Добрая и славная История - спасибо!

Хорошие мои, ну вот и подошла к концу эта история. От всей души благодарю вас за постоянную поддержку. До новых встреч в новых книгах!

avatar
07.05.2023, 18:28:48

Спасибо! Какие обычные слова: просто жить. И как много они вмещают: осенний сад и первый снег, весеннюю капель и летний дождь. И всё это для двоих. Просто жить рядом с дорогим и единственным человеком, для этого не нужны вулканические чувства, как не нужен пожар, а необходимо ровное тепло домашнего очага. Просто жить. Порой мы так мало ценим эту кажущуюся простоту, вместившую в себя всё самое важное и драгоценное.

avatar
07.05.2023, 17:00:41

Кот, кот и есть.

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
07.05.2023, 14:34:45

Вот и славно, что у них всё получилось)