Книга. "Говорящая с драконами" читать онлайн

Говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный главный герой, драконы демоны люди

Читать
Рейтинг:
2528
1212 314734

Текущий рейтинг:
#10753 в Любовное фэнтези
#3014 в Эротическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

23.11.2018 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Говорящая с драконами"

В одночасье, потеряв родителей и маленького братика…. Кайли не понимала, как жить дальше. Но кто знал, что внезапно открывшийся скрытый талант и новые друзья помогут пережить катастрофу и справиться с горем? Покажут, что впереди ждёт ещё столько нового и удивительно прекрасного. К тому же, кто ещё сможет предотвратить войну драконов? И растопить сердце одного из самых злобных демонов Элимоса?

Самостоятельная. Добрая сказка о любви, дружбе и судьбе! Порой сложной, но очень увлекательной!
Обложка Юлия Тёмная

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная, легкая и красивая история! По больше Вам вдохновения)))

Спасибо,очень понравилось,читается легко,с удовольствием.Красивая сказка о любви.Большого вдохновения Вашему Музу и Вам творческих успехов.Еще раз большое спасибо.

avatar
13.12.2018, 22:15:46

Спасибо!

avatar
13.12.2018, 21:53:05

Огромное спасибо!

Большое спасибо за замечательную историю.

avatar
13.12.2018, 20:32:24

спасибо очень понравилось

Какая замечательная история, жалко погибших драконов. Надеюсь будет продолжение про Дара

забавляет меня сейчас смотреть статистику по частям))) все накинулись на эпилог в обход остального)))

Замечательная продочка, спасибо )))

Спасибо большое

avatar
13.12.2018, 00:39:18

Спасибо большое!!!
Могла бы просто в комнате оставить.

Чудесно!!! Проглотила все за пару часов, ждём срочно горячего продолжения!!!

avatar
12.12.2018, 09:30:36

попалась птичка)) вот это "я всё ещё сплю"!!! три раза ха!!!! что же будет дальше?? оказывается сердцу не прикажешь, будь то демоница или "человечка "

avatar
11.12.2018, 21:52:39

Спасибо за продолжение!!!
Миро начал вокруг неё круги наворачивать, с чего это.

avatar
11.12.2018, 16:17:32

Огромное спасибо!

avatar
10.12.2018, 23:40:05

Спасибо большое!!!
Великая шахматистка:)

avatar
10.12.2018, 23:30:53

Захватывает, очень люблю написанное с такой подачей! легко и с юмором!

Миро доиграется , влюбится по самое не балуй , если уже не влюбился ))) Спасибо огромное, с нетерпением жду ))

avatar
09.12.2018, 21:34:38

Большое спасибо!!!
Время подумать есть.

avatar
08.12.2018, 21:11:17

Спасибо за продолжение!!!
Обидится когда проснётся.